"Мы из будущего" (2008)

Dieses Thema im Forum "Фільми" wurde erstellt von Gunther Feustel, 21. Jan. 2008.

  1. Да погань это полнейшая, а не фильм! Я, в меру своих физ. сил, морду набил бы тем кто это дерьмо сделал.
     
  2. Интересные лоты

    1. … на улицах г. Одессы. Редчайший документ.
      400 грн.
    2. Распродажа коллекции . Размер - 42 х 31 см Лично сам хорошо упаковываю все свои лоты!!! Лоты разбива...
      130 грн.
    3. Выдан в 1948 году на Треуса Алексея Игнатьевича . Лично сам хорошо упаковываю все свои лоты !!! Лоты...
      280 грн.
    4. Войсковая часть пп 02399 Дивіться на фото. При відправці Укрпоштою чи при відправці Новою поштою оп...
      2175 грн.
    5. (в наличии 25 шт.)
      Дивіться на фото. Карточка без перегину, розмір - 9,5 см. Х 14 см. При відправці Укрпоштою чи при...
      20 грн.
  3. Grun Elefant

    Grun Elefant Stabsgefreiter

    фильм конечно дерьмо, тупая агитка.. но девушка там симпатичная, .. которая играла медсестру )
     
  4. Conduit

    Conduit Feldwebel

    Beiträge:
    600
    Ort:
    Nottingham
    Re: Ответ: "Мы из будущего" (2008)

    Не флуда ради, но хороший коммент поднять не грех.
     
    1 Person gefällt das.
  5. Fedain_Rus

    Fedain_Rus Stabsfeldwebel

    Beiträge:
    3.078
    Ort:
    Kiew, Stahlhelm
    Re: Ответ: "Мы из будущего" (2008)

    Полностью согласен. Фильм отличный.
     
  6. gevara

    gevara Stabsgefreiter

    Beiträge:
    635
    Ort:
    КИЇВ
    А почему? Силы девать некуда? Или может что то покруче можете сделать?
     
  7. Zemir

    Zemir Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    4
    Beiträge:
    276
    Ort:
    Харьков
    Месяц перерыва, а тему снова подняли! Значит все-таки фильм задел за одно место :) По мне так фильм понравился, не сильно вникая на качество киношного реквизита (на то он и киношный), понравилась сама идея фильма - ранее таких не снималось и игра актеров тоже понравилась.
     
  8. Р.О.Н.А.

    Р.О.Н.А. Stabsgefreiter

    Beiträge:
    657
    Ort:
    г. Москва
    Ну вот подняли бучу, видимо пересмотрели на 23 февраля, ценности жизни это хорошо, но если снимать фильм серьёзный, то всё должно быть серьёзно, а не поверхностно, тупые подростки ничего не поймут всё равно, как им не показывай, а люди думающие, только и будут говорить о косяках.....так всегда было и есть
     
    1 Person gefällt das.
  9. Zemir

    Zemir Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    4
    Beiträge:
    276
    Ort:
    Харьков
    Серьезный фильм-требует хороших средств (долларовых, разумеется), а их у создателей видно было не много.
     
  10. Датчанин

    Датчанин Obergefreiter

    Beiträge:
    96
    Ort:
    Питер Россия
    фильм-жевачка,серьёзно воспринимать глупо,просто смотришь под пиво и мозг отдыхает.
     
  11. Zemir

    Zemir Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    4
    Beiträge:
    276
    Ort:
    Харьков
    Вот именно - мозг отдыхает, иногда этой раслабленности ждешь уйму времени:)
     
  12. AK-76

    AK-76 Schütze

    Beiträge:
    18
    Ort:
    Molotovsk
    Re: Ответ: "Мы из будущего" (2008)

    Фильм смотрел где-то с пол-года назад (скачивал даже).Смотрится с интересом (а это щас в кино главное),смысла-никакого.Эпизоды со скином (кстати в разных эпизодах у него свастика в разные стороны!)ваще какие то не от мира сего.Ясно,что аффтар пытался вложить мысль о вреде фашизма....,но получилось как всегда.Медсестричка-просто аллес капут-я влюбился:smile_12:
    А насчёт реконструкции-дык скока ж говорено што пехтура не носила скрещённые винтовки.Наскока я знаю приказом 40-го г. для пехтуры ваще не определено знаков различия рода войск.Данные знаки различия р.в. были в 20-х по 35 г.(по моему,точно не помню,но никак не 40)С 40 г.-
    -это знаки различия войск НКВД.Факт
     
  13. Beobachter

    Beobachter Gefreiter

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    2
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    5
    Beiträge:
    235
    Ort:
    militaristische Ukraine
    Фильм очень опасный для неокрепших умов, т. к. пропагандирует квасной патриотизм.
    П. С. Фильм смотрел минут 10-15, дальше стало скучно.
     
  14. gevara

    gevara Stabsgefreiter

    Beiträge:
    635
    Ort:
    КИЇВ
    Квасной патриотизм эт как?
     
  15. Zemir

    Zemir Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    4
    Beiträge:
    276
    Ort:
    Харьков
    Что пропагандирует-это одна сторона фильма, а то, что желающих пойти в лес или на поле, воткнуть лопату в землю,(при этом, ни одной зря выкопаной ямки), сразу же найти несметный скарб, чтобы его затем продать-вот таких появится в два раза больше, как минимум. "Легкий заработок".
     
  16. Beobachter

    Beobachter Gefreiter

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    2
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    5
    Beiträge:
    235
    Ort:
    militaristische Ukraine
    Например, скин из фильма вдруг впрягся за Совок - типа, считается, что встал на правильный путь, стал "истинным" патриотом, т. е. классическая заготовка, когда вор кричит "Держи вора!".
     
  17. gevara

    gevara Stabsgefreiter

    Beiträge:
    635
    Ort:
    КИЇВ
    Re: Ответ: "Мы из будущего" (2008)

    И моего ребенка заинтересовало,и многим её однокласникам понравилось.
     
  18. AK-76

    AK-76 Schütze

    Beiträge:
    18
    Ort:
    Molotovsk
    Кол-во копателей,не не так -копщиков(именно копщиков-дурковатых,на удачу и т.д.)конечно возростёт.Я бы посоветовал зачитывать списки погибших копателей,как холодный душ для "копщиков"-неумех.У нас-ну куда уж опытней!-Лёва Пастухов на мине....R.I.P.
     
  19. Zemir

    Zemir Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    4
    Beiträge:
    276
    Ort:
    Харьков
    Re: Ответ: "Мы из будущего" (2008)

    Интерес к истории того времени проснулся и уже хорошо. Положительный эффект от просмотра-значит фильм не зря сняли.
     
  20. gevara

    gevara Stabsgefreiter

    Beiträge:
    635
    Ort:
    КИЇВ
    Ок. Давайте без классики,скин из фильма,предает своих товарищей,и остается один,в окружении абсолютно новых для него персонажей.Это ок?11
     
  21. Beobachter

    Beobachter Gefreiter

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    2
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    5
    Beiträge:
    235
    Ort:
    militaristische Ukraine
    Вполне ок!
    Скин и его адекватные соратники по лопате переходят к немцам и говорят: "Мы из будущего. Знали бы вы, какой ад начнется на земле, если мы проиграем! Срочно выдайте нам оружие и модную униформу - мы готовы бороться против большевизма, за светлое будущее русского народа!"
    Тогда бы, я уверен, фильм собрал миллиарды долларов и изменил мир к лучшему!
     
  22. Kundschafter

    Kundschafter Obergefreiter

    В лучшем случае их отправили бы в психушку,а так по-моему стрельнули бы в ту же ночь.Какая-то очень странная форма у наших,другого материала что ли не было.
    Порадовал особист с петлицами военюриста:D.Во что их только не одевают!
     
  23. KursanT504

    KursanT504 Stabsgefreiter

    Beiträge:
    434
    Ort:
    г.С-Петербург
    Кстати знакомый рассказывал, что киношники собираются вторую часть фильма снимать :)
    Только на этот раз сюжет пойдёт о том, что глав.герои попадут к дивизии СС "Галичина" (ну или как там правильно, не знаю).
    Ну по крайней мере пока говорят, что планируют так.
     
  24. Kundschafter

    Kundschafter Obergefreiter

    Вау!!!Это шутка!Или наши совсем офигели в своей информационной борьбе с Украиной?!
     
  25. Stan Marsh

    Stan Marsh Oberschütze

    Beiträge:
    237
    А как немец то расстроился кады у него крест отобрали:)
     
  26. SHTURM1973

    SHTURM1973 Stabsfeldwebel

    Beiträge:
    746
    Ort:
    Украинка
    Re: Ответ: "Мы из будущего" (2008)

    Вот, лови. Правда торент
    http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=476066