Смешные фамилии

Discussion in 'Курилка' started by BenUA, Jan 30, 2009.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. Adi

    Adi Oberleutnant

  2. Интересные лоты

    1. ММГ гранати М67. Повністью безпечний макет гранати, вибухівки немає, детонатора немає
      3500 грн.
    2. Макет міни 82 мм (порожній, безпечний) з тубусом. Приблизна вага 2 кг. Стан дивитись по фото. Чудови...
      2000 грн.
    3. Французська наступальна граната GR MA OF F1A (пуста) . Повністтю безпечна, без вибухової речовини та...
      1090 грн.
    4. (в наличии 3 шт.)
      ВОГ 25. Макет. новый В отличном состоянии. Полностью пустой и безопасный. Для любых целей.
      950 грн.
    5. Чудова можливість підтримати Сили Оборони та водночас придбати практичний та функціональний бойовий...
      5650 грн.
  3. TruckDriver

    TruckDriver Тростниковый кабан Клуб взаимопомощи

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    5
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    12
    Messages:
    10,220
    Location:
    Плавни
  4. Zigfrid_

    Zigfrid_ Oberleutnant

    Messages:
    2,258
    Location:
    Україна
    Хотя немного и не по-теме, но все же

    Жители сибирского поселка попросили переименовать улицу Ослабля

    Жители поселка Родионово, расположенного в пригороде Томска, попросили переименовать улицу Ослабля. Она, утверждают родионовцы, возникла из-за технической ошибки в документации - улица была названа в честь героя Куликовской битвы Родиона Осляби, сообщает "Интерфакс".
    С просьбой о переименовании улицы Ослабля жители Родионово обратились в местную комиссию по топонимике. В попытках выяснить настоящее название улицы (которая в документах проходит как улица Родиона Ослабли или Родиона Ослабля) родионовцы выяснили, что герой Куликовской битвы ни к Томску, ни к Родионово никакого отношения не имеет.
     
  5. Серг

    Серг Oberregierungs-und Kriminalrat

    Messages:
    9,468
    Location:
    Россия, Москва
    Вот еще вспомнил:
    в одного парня фамилия была Суковицын, так ее специально произносили врастяжку и получалось Сука Вицин.
     
  6. gevara

    gevara Stabsgefreiter

    Messages:
    635
    Location:
    КИЇВ
    Может не очень смешные но по крайней мере пикантные фамилии девчонок :Завальная и Наконечная. А в армии был, такой,себе на уме: капитан Лобок политработник:smile_9:
     
  7. Днепровец

    Днепровец Модератор Клуб взаимопомощи

    Рейтинг:
    0
    Отзывов:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    1
    Messages:
    3,918
    Location:
    Київ
  8. Артурчик

    Артурчик Oberst

    Рейтинг:
    5
    Отзывов:
    305
    Лоты
      на продаже:
    115
      проданные:
    702
    Messages:
    27,578
    Location:
    Lemberg, Bandershtadt
    Бедные девки - приходится красивые девичьи фамили на хз...какие менять: знакомая была Веснина, а стала.....ГОРБИК))))))))
     
  9. Крайчек

    Крайчек Feldwebel

    Messages:
    697
    Location:
    город-герой Киев
  10. Серг

    Серг Oberregierungs-und Kriminalrat

    Messages:
    9,468
    Location:
    Россия, Москва
    В армии был капитан Опара.
     
  11. VPL

    VPL Stabsgefreiter

    Messages:
    135
    Location:
    Киев, New Каховка
    А у меня есть знакомый - вполне уважаемый человек А.Д. Могила.
    АД да еще и Могила. Так у него и подпись - полукруг и внутри крестик. Вот так всю жизнь.
     
  12. Zigfrid_

    Zigfrid_ Oberleutnant

    Messages:
    2,258
    Location:
    Україна
    У меня в группе девушка училась с фамилией Цвинтарная.
    Цвинтарь по-русски- это кладбище.
    Вот и переведите...
     
  13. Michael Wittman

    Michael Wittman Oberfeldwebel

    Messages:
    1,388
    Location:
    Panzer-Shtrasse
    Зам декана....Дребот :)
     
  14. Серг

    Серг Oberregierungs-und Kriminalrat

    Messages:
    9,468
    Location:
    Россия, Москва
    В последнее время в СМИ мелькала фамилия Огрызко :)
     
  15. У меня в техникуме работала семейная пара по фамилии Пидорин. Хорошие люди!
     
  16. Payk18

    Payk18 Stabsgefreiter

    Messages:
    513
    Location:
    Russland. Vjatka SS "DF"
    У нас в городе не военкомат, а кунскамера: медсестра Скотовозина, прапор Нетеряйло, майор Нехороший (по роже видно что на 100% нехороший, редиска).
     
  17. mosin

    mosin Stabsgefreiter

    Messages:
    590
    Location:
    UUEE
    Видел одного, был с фамилией Яблонский...
     
  18. Freja

    Freja Stabsfeldwebel

    Messages:
    828
    Location:
    Swe/Lit
    Зачиталась не столько статьёй, сколько комментариями к ней. Тоже на тему имён-фамилий:

    http://smi.marketgid.com/news/3228#1
     
  19. TruckDriver

    TruckDriver Тростниковый кабан Клуб взаимопомощи

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    5
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    12
    Messages:
    10,220
    Location:
    Плавни
    Что тут смешного? У меня в классе училась девочка, кстати очень красивая, Вера Дребот, сейчас живёт в Германии...


    Ну и? У меня товарищ есть, Виталий Яблонский, очень порядочный человек.
     
  20. alex_welt

    alex_welt Leutnant

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    3
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    8
    Messages:
    1,635
    Location:
    Nord Ukraine

    Собственно это министр иностранных дел Украины. Хотя огрызко это не совсем то... Вот Окурко - это ДА ! Новое интернет прочтение.
    У бати на работе был кадр - фамилия Пуриц....
     
  21. BenUA

    BenUA Moderator

    Messages:
    3,955
    Location:
    Кушкек
    Вот вспомнил еще одну ситуацию.Толи фамилия делает человека то ли человек фамилию но с моей партией призывников в учебку прибыл парень Чмырь Александр.Трудности и лишения воинской службы у него начались раньше всех.Да и по имени его никогда не звали :(
     
  22. ostbataillon-Alam

    ostbataillon-Alam Бандерівець з прищуром

    У директора нашего фамилия- Туман :)
     
  23. Sergei-Hi

    Sergei-Hi Schütze

    Messages:
    19
    Location:
    Москва
    В роте был такой Саша Лохов
     
  24. inter

    inter Schütze

    Messages:
    19
    Location:
    Moscow
    Яблонский не саша случайно ;) ?
     
  25. Датчанин

    Датчанин Obergefreiter

    Messages:
    96
    Location:
    Питер Россия
    Польский поэт Вацлав Хлебушек:)
     
  26. melnitsa

    melnitsa Gefreiter

    Messages:
    82
    Location:
    Ukr
    был у нас в штабе майор по фамилии Нетреба (т.е. ненужно). отличный парень, кстати. так была история: заходит в штаб генерал в отвратительном настроении - злой как 100 чертей. а тут под руку майор подвернулся. не помню чем она там не угодил генералу, но тот как заорет:
    - Майор, до мене! Фамілія!
    Тот руки по швам и чеканит:
    - Нетреба, товаришу генерал!
    Тот аж присел:
    - Я сам знаю, что треба, а что не треба! Фамілія, я сказав!
    Майор еще четче:
    - Доповідаю, товаришу генерал, Нетреба!
    Генерала аж затрясло. Он зовет оперативного:
    - Полковнику, як фамілія цього...?
    Что было до этого полковник не слышал, поэтому снова выдает "Нетреба!" Генерал становится пунцового цвета. Типа, вы что тут все охренели? Наконец кто-то, кто сумел сдержать рыдания от смеха докладывает "Это его фамилия и есть - Нетреба!"
    Генерал как-то обмяк весь, сделся и пошел к себе в кабинет, бормоча что-то типа "мля, набрали..."

    а потом, сорри, не по теме тот же генерал приехал на стрельбы. ну, смотрит как офицеры стреляют. а один капитан отстрелялся на 2. то ли с бодуна, то ли с дежурства, не знаю. генерал его к себе зовет: "Ты какого-растакого фигней страдаешь?" Капитан бормочет: "Автомат не пристрелян". генерал берет автомат и выполняет упражнение №3 с 6 патронов стоя + 6 остается. "Ну что? не пристрелян. Полковник (зама по боевой) - пока не научится стрелять - с полигона не отпускать! я проверю. - и к капитану - Фамилия!" А тот называет его фамилию. Генерал:"Ё-ма-ё, я твою фамилию спрашиваю!" Тот снова называет. Однофамильцами оказались. Генерал так огорчился, что развернулся и только рукой махнул!!! А сам он, кстати, отличный вояка!
     
Thread Status:
Not open for further replies.