пестик старинный

Discussion in 'Скільки коштує?' started by Oldgrey, Feb 24, 2009.

  1. Oldgrey

    Oldgrey Stabsgefreiter

    Messages:
    1,229
    Location:
    Феодосия
    вот такая вот приблуда,шо это и скока может стоить?
     

    Images:

    IMG_7097-2.jpg
    IMG_7098-2.jpg
  2. Интересные лоты

    1. Книга старовинна виробництва Франціі
      400 грн.
    2. Книга старовинна виробництва Франціі 1840 +- роки.
      400 грн.
    3. Оригінал 1871 року. Львівське видання . Польською мовою. Курс лекцій для вивчення французької мови б...
      465 грн.
    4. Оригінал 1855 року. Німецька мова. Лейпцигське видання. Історія одного з найзнаменитіших воєначальни...
      315 грн.
    5. Книга: "Офіційні воєнні депеші 1915-1916". Німеччина.
      1000 грн.
  3. vivat

    vivat Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    1
    Messages:
    4,435
    Location:
    Украина Винница
    Переделка с ружья,не вчера правда.
     
  4. Oldgrey

    Oldgrey Stabsgefreiter

    Messages:
    1,229
    Location:
    Феодосия
    С КАКОГО РУЖЬЯ И ЧЕ ОН ТЕПЕРЬ СТОИТ?
     
  5. Oldgrey

    Oldgrey Stabsgefreiter

    Messages:
    1,229
    Location:
    Феодосия
    ...тока совсем не похоже,шоб там када-нить был приклад...:oops::rolleyes:
     
  6. Антип Глымов

    Антип Глымов Всѣмі любимъ.

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    2
    Messages:
    6,384
    Location:
    Киев
    если рабочий то по старому от 3 до 5
     
    1 person likes this.
  7. Oldgrey

    Oldgrey Stabsgefreiter

    Messages:
    1,229
    Location:
    Феодосия
    ...не катит,больше100 лет и коллекционный
     
  8. Jedelweiss

    Jedelweiss Stabsfeldwebel

    Если Вы живете в России то конечно коллекционный,если есть заключение минкульта РФ,а так банально огнестрел!Хотя я не эксперт и на глаз не определю сколько он джоулей выдаст для признания огнестрелом.
    Недавно на молотке пистоль в сохране за 5000 рублей продали,этот я думаю в районе того.
     
  9. tango

    tango Stabsgefreiter

    Messages:
    509
    Location:
    Украина
    Согласен с мнением vivat,пестик действительно напоминает обрез капсюльного ружья.Клейма какие нибудь присутствуют? по цене...вещь очень не частая и стартуем от 400 у.е.(от сохрана) ИМХО http://www.gelos.ru/sale/oruz3.shtml
     

    Images:

    18655-2.jpg
  10. Oldgrey

    Oldgrey Stabsgefreiter

    Messages:
    1,229
    Location:
    Феодосия
    ПОСЛЕ НЕХИТРЫХ ТЕЛОДВИЖЕНИЙ В ФОТОШОПЕ ПОЛУЧАЕТСЯ ТАКАЯ ВОТ "КАРТИНА МАСЛОМ"... ...т.е. не оч похож изгиб дерева рукоятки на ружейный. клейм никаких нет.
     

    Images:

    PISTOL1000.jpg
    1 person likes this.
  11. tango

    tango Stabsgefreiter

    Messages:
    509
    Location:
    Украина
    -Я всего лишь предполагаю, а не утверждаю что это переделка с ружья,кст дерево могли и заменить (оч.оч. давно)Ну это так в общем...Как бы там не было вещч интересная!! стартовую цену я озвучил.. С уважением
     
  12. Jedelweiss

    Jedelweiss Stabsfeldwebel

    А Вы сам купите по названной Вами цене???
     
  13. tango

    tango Stabsgefreiter

    Messages:
    509
    Location:
    Украина
    -А шо мне кто то его предлагал за 400 дол.а я отказался?!
     
  14. Антип Глымов

    Антип Глымов Всѣмі любимъ.

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    2
    Messages:
    6,384
    Location:
    Киев
    нету в Украине коллекционного никакого..
     
  15. Oldgrey

    Oldgrey Stabsgefreiter

    Messages:
    1,229
    Location:
    Феодосия
    читал УК или разговаривал со спецами?
     
  16. vivat

    vivat Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    1
    Messages:
    4,435
    Location:
    Украина Винница
    Дерево на пистоле-самопал,неумело вытесано на коленке:)
     
  17. ДяДя ВаДя

    ДяДя ВаДя Obergefreiter

    Messages:
    949
    Location:
    Крым г.Евпатория
    Да, от 3-5 лет за такую пукалку обидно получить:smile_11::smile_4:!!! Ине каиться же ведь народ!!! Этож чище воды огнестрел!!! Тему в газенваген:smile_12::smile_8:
     
  18. Jedelweiss

    Jedelweiss Stabsfeldwebel

    Я думаю если у Вас на чердаке найдется подобная вещь Вы ее тоже где-нибудь на оценку выставите,Вам скажут то же самое,думаю будет не очень приятно.
     
    4 people like this.
  19. tango

    tango Stabsgefreiter

    Messages:
    509
    Location:
    Украина
    -Извиняюся за офф-топ!Камрад спросил че ето?и скоко стоит?Не продает, не предлагает купить,а интересуеться у "специалистов" в идентификации пистоля и эквивалентности к деньгам !Аргументированных ответов по теме ноль! Токо тюрьмой запугивають до жути!короче флуд.
     
    3 people like this.
  20. Oldgrey

    Oldgrey Stabsgefreiter

    Messages:
    1,229
    Location:
    Феодосия
    я не буду объяснять по каким критериям это не огнестрел,раз уж некоторые камрады начали "умничать",скажу тока шо вещь пережила два обыска и никто ее не тронул.
    ... и еще,кто ответит,порох сам по себе является боеприпасом?
     
  21. Jedelweiss

    Jedelweiss Stabsfeldwebel

    Хранение и приобретение должно сопровождаться наличием охотничьего билета.