Какой оптический прицел лучше подойдёт к винтовке Мосина.

Тема у розділі 'Вогнепальна зброя та боєприпаси', створена користувачем Миша+, 13 вер 2014.

  1. Александр Криволап

    Александр Криволап Schütze

    Повідомлення:
    84
    Куплю кронштейн Кочетова с базой. Рассмотрю все варианты. кто поможет ... на гранёнку. комплект Смирнский либо какой нибудь из послевоенных.
     
  2. Цікаві лоти

    1. Усі питання пишіть у особисті. Не робить необдуманих ставок. ударно спусковий механізм до Sig S...
      38100 грн.
    2. Верх cz 75 SP-01. Затвор, ствол, пружина. Стан чудовий. Ударник укорочений Обов'язково уточнюйт...
      60000 грн.
    3. Макет Глок-19,офиціальний ,доки вкомплекте.
      60000 грн.
    4. ММГ Револьвера TAURUS model 86 cal. .38 Special,в нержавейке ,деактив на фото согласно законодател...
      45000 грн.
    5. Ммг пистолета Таурус пт-809,деактив согласно закону ,есть документи,все попилено
      65000 грн.
  3. Александр Криволап

    Александр Криволап Schütze

    Повідомлення:
    84
    Куплю кронштейн
     
    en6teiniy подобається це.
  4. Govtva

    Govtva Oberst

    Повідомлення:
    3.766
    Адреса:
    Украина,Полтава
    Оптический прицел Hawke Sport HD IR 3-9x40 AO Mil Dot IR
    Вместо кронштейна Смирнского можно скопировать финский,жаль фото удалил..
     
  5. maxx5

    maxx5 Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    172
    Адреса:
    Украина
    Можно поставить короткий вивер на ресивер типа этого http://forum.guns.ru/forummessage/120/1370588.html
    а на него моноблок с выносом. На мосина еще Center Point ставят, недорогой китаец, держится в куче на мощной ППП пневме, если рассыпется не очень жалко)
    Но если поставить китайскую оптику, китайский моноблок из неизвестного науке легкого сплава, то если начнется головняк с плаванием СТП и поиском устранения этой проблемы, то патронов можно сжечь по стоимости поболее всего комплекса)
     
    minitarn3838 подобається це.