Вопросы к бывалым. Ты новичок? Есть вопрос? Тебе сюда.

Тема в разделе "Для новачків", создана пользователем TruckDriver, 23 мар 2010.

  1. Бек

    Бек General-leutnant

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    135
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    270
    Сообщения:
    15.443
    Адрес:
    Черкаси, бул. Шевченка 212
    :D а может он боится в чужые машины садится,мама неразрешает , тут подход нужен, Вы какраз оказались не в том месте и не в то время, от лажа и вышла:D

    если вы чтото хотели и оно неполучилось, значит оно вам и ненужно.(Бек.)
     
  2. Интересные лоты

    1. 3750 грн.
    2. 1550 грн.
    3. Трилон Б - засіб для чищення монет Універсальний засіб для чищення монет з міді, бронзи, срібла і ні...
      15 грн.
    4. ІДЕАЛЬНИЙ ВИБІР ДЛЯ ПОЧАТКІВЦІВ СПРОЩЕНИЙ, ПОТУЖНИЙ І ГОТОВИЙ ДО ПОШУКІВ СКАРБІВ! Вибір для початків...
      8844 грн.
    5. Продам всем известный металлоискатель ПИРАТ. Возможны различные комплектации от собранной платы до п...
      300 грн.
  3. зилот

    зилот Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    5
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    13
    Сообщения:
    2.290
    Хочеш набратся опыта спрашивай вам ответят а обиды оставьте при себе на форуме вас успокаивать не будут.ВСЕ ПО СУЩЕСТВУ.
     
    иван777444333 нравится это.
  4. максим76

    максим76 Feldwebel

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    2
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    3
    Сообщения:
    374
    нашел такие вот очки.кожанные штуки по видимому с них.а вот посредине зацеп тоже с них или как думаете?и кто подскажет что это за очки
    [​IMG]
     
  5. bigfoot

    bigfoot Oberstleutnant

    Сообщения:
    3.266
    Адрес:
    Прикарпаття
    Очки РККА, лётные. Металлическая фурнитура от них, а вот кожа, скорей всего, от чего то другого.
    пілот.JPG пілот2.JPG
    пілоти.jpg
     
    Allex761 и максим76 нравится это.
  6. максим76

    максим76 Feldwebel

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    2
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    3
    Сообщения:
    374
    спасибо большое.все лежало вместе=вот и подумал
     
  7. bigfoot

    bigfoot Oberstleutnant

    Сообщения:
    3.266
    Адрес:
    Прикарпаття
    По-моему я понял от чего эти кожаные "запчасти"... Скорей всего это был шлём лётчика РККА вместе с очками. Больше там ничего не было?
    http://westwal.ru/cat?mode=descr&cat_id=142&item_id=628&CatSes=clxlpvpq
    шлем.jpg
     
    valid, максим76 и Allex761 нравится это.
  8. VAN aleks

    VAN aleks Schütze

    Сообщения:
    3
    Адрес:
    николаев
    кто работал с кощеем 20м поьогите разобратся
     
    Последнее редактирование: 17 ноя 2014
  9. Бек

    Бек General-leutnant

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    135
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    270
    Сообщения:
    15.443
    Адрес:
    Черкаси, бул. Шевченка 212
  10. максим76

    максим76 Feldwebel

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    2
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    3
    Сообщения:
    374
  11. гринго80

    гринго80 Oberst

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    14
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    22
    Сообщения:
    4.865
    Адрес:
    Слобожанщина.
    Какие аптроны мосина редкие?
     
  12. Бек

    Бек General-leutnant

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    135
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    270
    Сообщения:
    15.443
    Адрес:
    Черкаси, бул. Шевченка 212
    те, в которых нет апсулей. :beer:
     
    Wiking730 и Старий Похабич нравится это.
  13. гринго80

    гринго80 Oberst

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    14
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    22
    Сообщения:
    4.865
    Адрес:
    Слобожанщина.
    :smile_12::smile_12::smile_12: И всё же,какие?Просто я кучу нарыл и очень много разных клейм и годов,Фотографировать замахаешься.
     
    Последнее редактирование: 18 ноя 2014
  14. Бек

    Бек General-leutnant

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    135
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    270
    Сообщения:
    15.443
    Адрес:
    Черкаси, бул. Шевченка 212
    гринго80 нравится это.
  15. гринго80

    гринго80 Oberst

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    14
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    22
    Сообщения:
    4.865
    Адрес:
    Слобожанщина.
    Бек нравится это.
  16. Megamator

    Megamator Schütze

    Сообщения:
    3
    Всім привіт!
    Може хто підскаже що це таке... Знаю тільки, що до німців має якесь відношення. Буду вдячний за відповідь.
    [​IMG] [​IMG] [​IMG]
     
  17. максим76

    максим76 Feldwebel

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    2
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    3
    Сообщения:
    374
    подскажите пож что это такое. немного погнутое правда
    [​IMG]
     
  18. bigfoot

    bigfoot Oberstleutnant

    Сообщения:
    3.266
    Адрес:
    Прикарпаття
    Последнее редактирование: 20 ноя 2014
    valid и максим76 нравится это.
  19. Виктор98765

    Виктор98765 Schütze

    Сообщения:
    1
    Адрес:
    Киев
    Ой безумно всем благодарен, отличные советы на будущее
     
  20. Tim878

    Tim878 Feldwebel

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    2
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    2
    Сообщения:
    629
    Адрес:
    Україна,Славянский район
    что будет если к прибору подключить катуху от мд другого производителя?разёмы одинаковы!
     
  21. Бек

    Бек General-leutnant

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    135
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    270
    Сообщения:
    15.443
    Адрес:
    Черкаси, бул. Шевченка 212
    :smile_6: а оно вам надо? штудируйте ету тему с 100 поста там все есть.:beer:http://reibert.info/threads/pomosch-v-vybore-metallodetektora.109296/
     
  22. Tim878

    Tim878 Feldwebel

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    2
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    2
    Сообщения:
    629
    Адрес:
    Україна,Славянский район
    надо,катуха большего диаметра
     
  23. зилот

    зилот Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    5
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    13
    Сообщения:
    2.290
    Извините я не следил за темой так вам нужна катушка или вы спрашиваете нужна-ли. И какой у вас прибор.
     
  24. Wiking730

    Wiking730 General-major

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    4
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    6
    99.9% - ничего хорошего. Прибор и катушка настраиваются производителем для нормальной работы и работа сторонних катушек на приборе не гарантируется. Хотя , если под Ваш прибор существует катушка стороннего производителя - обычно об этом сказано в инструкции.
     
    Бек нравится это.
  25. Tim878

    Tim878 Feldwebel

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    2
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    2
    Сообщения:
    629
    Адрес:
    Україна,Славянский район
    у меня гарет 550 и граунд 200,интересно катушка от граунда как повлияет на гарика!
     
  26. зилот

    зилот Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    5
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    13
    Сообщения:
    2.290
    ПОСМОТРЕЛ ХАРАКТЕРИСТИКИ В НЕТЕ У НИХ РАЗНОЕ ПИТАНИЕ КАТУШКА ГРАУНД МОЖЕТ НЕ ВЫДЕРЖАТЬ А ЕСЛИ ВЫДЕРЖИТ ТО БУДЕ ДАВАТЬ НЕПРАВИЛЬНУЮ ИНФ. ПРИБОРУ.
     
    Tim878 нравится это.