Знак авто OPEL

Discussion in 'Скільки коштує?' started by VILAD, Feb 11, 2009.

  1. VILAD

    VILAD Gefreiter

    Messages:
    142
    Location:
    Prussia
    Люди добрые, подскажите сколько стоит такой знак OPEL-BLITZ
     

    Images:

    OPEL.JPG
  2. Интересные лоты

    1. Лот один на 9 шт. - верхний ряд 5шт. на фото (гербовые и с клеймами изготовителей), нижний ряд - 4шт...
      300 грн.
    2. Коп . Лично сам хорошо упаковываю все свои лоты !!! Лоты разбиваю и комбинирую !!!
      40 грн.
    3. Диаметр 23 мм, клеймо * EDUARD SACHS * BERLIN, тяжелый металл Описание: http://www.buttonarium.eu/ko...
      100 грн.
    4. В такому стані, як знайшов. Накладений платіж ВІДСУТНІЙ. Висилаю після повної оплати на карту ПБ. Ку...
      140 грн.
    5. Пуговица Российской императорской армии
      10 грн.
  3. Opel Blitz — немецкий грузовой автомобиль, активно использовавшийся Вермахтом во Второй мировой войне.
    Существовало несколько поколений, сильно различавшихся дизайном и конструкцией — 1930—1954 годов, 1952—1960, 1960—1965 и 1965—1975 годов. Наиболее известны на территории России автомобили «военного» поколения — модели 1937—1944 годов.

    [​IMG][​IMG]

    На любителя. 5-10$
     
  4. Grun Elefant

    Grun Elefant Stabsgefreiter

    Messages:
    1,436
    Location:
    город. страна.
    [​IMG]

    вот еще.. цена , однако думаю гораздо выше, если "на любителя". Тот у кого есть машина WW2 без эмблемы заплатит ... если знак военных времен , то как минимум 100$, а если послевокенный или цель - абы кому продать - то конечно и за 10-ку много ))
     
  5. Дед Которыб

    Дед Которыб Добрый Инквизитор

    Рейтинг:
    0
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    1
    Messages:
    3,792
    изготовление подобного знака у хорошего фрезеровшика занимает 30 минут времени и стоит 50-70 гривен. это если кому на реконструкцию нужно. не думаю что будет цеплять оригинал......
    Стрекозе - правильную фоту выставил Слоник - на таком Опеле катались на Пирогово в кузове всем подразделением..... и это самая что ни на есть война.
    такой знак купит коллекционер. но никак не реконструктор. думаю каждый знает как значки с машин легко отлетают с помощью отвертки .....

    [​IMG]
     
  6. Димыч

    Димыч Stabsgefreiter

    Messages:
    461
    Location:
    Weißrussland
  7.  
  8. IGOR_WEISS

    IGOR_WEISS Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    3
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    6
    Messages:
    1,870
    Location:
    КИЕВ УКРАИНА
    Цена в 100$ для его самый раз,сохран хороший.
    п.с. не для "любителей" и десантный колпак в краске всего лишь миска для кур.
     
  9. sector

    sector Stabsgefreiter

    Messages:
    1,048
    Location:
    Украина Одесса
    Сорри за офтоп,задело за живое.С одной стороны жаль что сейчас мирное время....уж я бы решето сделал из того урода который у меня вчера ночью отковырял оба значка с моей BMW:smile_13: ещё раз сорри..не сдержался.А по цене выставленого знака,-думаю не меньше 100 ёжиков.
     
  10. Дед Которыб

    Дед Которыб Добрый Инквизитор

    Рейтинг:
    0
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    1
    Messages:
    3,792
    а тоже проофтоплю - у меня тоже отлетали значки и с БМВ и с Мерина и с опеля.... самое обидное это не проеб значка а царапина на капоте после отвертки !:smile_13:
    а по поводу данного раритета - не стал бы я за 100 ёжиков покупать значек чтобы потом поцепить его на решетку авто. я когда начинал свой путь в реконструкции тожестоял на том что все должно быть максимально оригинальное. так я думал до первого серьезного мероприятия. реконструкторы меня поймут.......
    думаю что для коллекции - это экземпляр.
     
  11. IGOR_WEISS

    IGOR_WEISS Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    3
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    6
    Messages:
    1,870
    Location:
    КИЕВ УКРАИНА
    Так этот знак не на каску же.
    Ты забываешь одно - если речь идёт о коллекционной машине ,то оригинал для ее это большой плюс!
     
  12. sector

    sector Stabsgefreiter

    Messages:
    1,048
    Location:
    Украина Одесса
    И я о том-же
     
  13. Alex Lange

    Alex Lange Stabsgefreiter

    Messages:
    1,235
    Location:
    Страна
    Ну 100 евро имхо круто. А наверное 20-50 уев в самый раз.
    Имхо
     
  14. sector

    sector Stabsgefreiter

    Messages:
    1,048
    Location:
    Украина Одесса
    а кто говорил за евры?
     
  15. Alex Lange

    Alex Lange Stabsgefreiter

    Messages:
    1,235
    Location:
    Страна
    Да,действительно никто.Это я завтыкал.
    ну все равно 100 много.
    20-50 мое имхо
     
  16. Reinhardt Unrau

    Reinhardt Unrau Leutnant

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    27
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    69
    Messages:
    2,896
    Location:
    8./Jnf.Rgt.42 Stahlhelm
    :smile_12:Блин даже на Шкоду А5 накладки на значки стоят 400 грн, неговоря уже про цену самих значков. Думаю просить нужно как рекомендуют, а отдавать уже за сколько душа пожелает. Опять же, если вещь будет брать человек для благих целей реконструкции, то и 20 у.е. отдать не грех!
     
  17. VILAD

    VILAD Gefreiter

    Messages:
    142
    Location:
    Prussia
    Знак копаный,и по всей видимости времен войны.Рядом попадались и другие запчасти ручки дверей цинковые,куски обшивки,гайки с шайбами и др.,крупняк после войны наверное на металлолом сдали
     
  18. Фантазёр

    Фантазёр Oberleutnant

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    14
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    27
    10 у.е. отдал бы за него хоть сейчас - в свою коллекцию немецких запчастей и шильдиков времен ВВ2
     
  19. VILAD

    VILAD Gefreiter

    Messages:
    142
    Location:
    Prussia
    Душа желает ого-го,еще как желает:D:D.Вот обратка...Алюминь,штамповка
     

    Images:

    opel 2.jpg
  20. Фантазёр

    Фантазёр Oberleutnant

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    14
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    27
    Мое предложение в силе.
     
  21. VILAD

    VILAD Gefreiter

    Messages:
    142
    Location:
    Prussia
    По 10$ взял бы штук 100. В прошлом году такой же был продан за 140$
    Найду таких штук пять,отдам тебе за 10