бундес хороший ножик и дешевый.. на ганзах полгода тому по 25 долларов за слегка б.у. предлагали. С пересылкой вот только проблемы..
Кстати, на счет твердости, тоже вопрос спорный, северным народам, например, нраятся ножи из мягких сталей, точить быстро..
А-а-а,а то вы так про характеристики сказали и даже год с партией,что я подумала вы и цену уже знаете. Ждемс,до утра. Мне похожий не интересен.Мне на этот цену нужно знать.
Боюсь что не будет цены, ибо партия тю-тю.. Если тока на заказ изготовят. Похожие от АИР http://www.zlatoust-air.ru/new/izdel.php?id=48
Ну основа та же, НР явно. Лови, до утра не дождалси.. http://kvs-style.ru/excl.html Нож Полковой Разведки НПР1 и цена присутствует.
Поддерживаю. То, что я и постил - в районе 600-700 грн. Разлёта большого не будет. Если нож даром достался, то ставьте 2 500 руб.+торг. Моё мнение.
Не,2500 маловато будет. Но там сталь другая и цена ОТ 3000р... Но все равно-спасибо большое за ссылку!Там телефон есть,надо позвонить.)) __________________
Читай внимательно: Материал: сталь 65к13, или по желанию заказчика дамаск, булат и т.д. Вот это и т.д. из чего хочешь сделают, хоть из арматуры, и значки по бокам прилепят, и надпись на клинке какую хош сделают, любой каприз за ваши денежки. А то что ты информационный листок дала, так то другой нож.
Вот будет тогда тоже по ножам такой вопрос: реально ли достать такой веселый нож НРС-2 если не ошибаюсь,ну у которого в ручке веселая вещь встроена?
да уж тема ушла в дебри.. лично я пользуюсь 1) Горец-1 2) Викс офицерский 3) Мора поледние два всегда со мной)
поправь если ошибаюсь в советских маркировках стали, "Сталь 95х18" это 0,95% углерода и 18 хрома?? помоему для ножа хорошая сталь.
А у меня вот такая шведская "Мора". Углеродка, очень хорошо держит заточку, и элементарно точится. Способ крепления клинка - всадной. Куплена в своё время у Глымова. Ношу с собой, ХО не является - это понятно даже дилетанту Ножом очень доволен - он безпонтовый, удобный, простой и надёжный работяга. Правда, родные ножны были не ахти, из пластика. Сшил вместо них кожаные, скандинавского типа.