Взрыв в харьковском пабе

Тема у розділі 'Курилка', створена користувачем Боцман Кацман, 10 лис 2014.

  1. Боцман Кацман

    Боцман Кацман Obergefreiter

    Повідомлення:
    76
    Украинские правоохранители квалифицировали взрыв в харьковском пабе «Стена» как террористический акт.

    Как сообщает пресс-служба прокуратуры Харьковской области, информация о происшествии внесена в Единый реестр досудебных расследований по ч. 2 ст. 258 Уголовного кодекса Украины (террористический акт с тяжелыми последствиями).

    В прокуратуре заметили, что количество пострадавших в результате взрыва составляет 11 человек.

    9 ноября в 21.45 в Харькове в кафе «Рокс Паб Стена» произошел взрыв.Взрыв прогремел возле стойки бара. Там оставили пакет. В результате - двое тяжелораненых. По данным Госслужбы по чрезвычайным ситуациям, пострадали 11 человек. Они госпитализированы.

    Директор паба Михаил Озеров связывает взрыв с волонтерской помощью, которую сотрудники заведения и он лично предоставляют бойцам, участвующим в карательной операции на Донбассе.


     
  2. Цікаві лоти

    1. 30 грн.
    2. 39 грн.
    3. Польща Благодійний випуск 5 gr та 20 gr 1925 р. Зчіпки Розмір 2,5 х 3,1 см Komitet Floty Narodowej (...
      125 грн.
    4. 27 грн.
    5. 65 грн.
  3. Алан

    Алан Oberfeldwebel

    Повідомлення:
    847
    Адреса:
    République du Burundi
    Насчет КАРАТЕЛЬНОЙ операции - это информация прокуратуры или Ваше личное мнение гер Кацман? Рекомендуем ссылочку в дальнейшем указывать.
     
    Semen88, yaruk, Cybermaster та 2 іншим подобається це.
  4. Боцман Кацман

    Боцман Кацман Obergefreiter

    Повідомлення:
    76

    Це з сруськой весни інфа (прокацапський сайт). Ось від УНІАН:

    Как сообщили УНИАН в пресс-службе прокуратуры Харьковской области, информация о происшествии внесена в Единый реестр досудебных расследований по ч. 2 ст. 258 Уголовного кодекса Украины (террористический акт с тяжелыми последствиями).

    В прокуратуре заметили, что количество пострадавших в результате взрыва составляет 11 человек.

    Как сообщал УНИАН, 9 ноября в 21.45 в Харькове в кафе “Рокс Паб Стена” произошел взрыв. По данным Госслужбы по чрезвычайным ситуациям, пострадали 11 человек. Они госпитализированы.

    Директор паба Михаил Озеров связывает взрыв с волонтерской помощью, которую сотрудники заведения и он лично предоставляют переселенцам из Донбасса, а также бойцам, участвующим в антитеррористической операции.
     
    Слава Україні! подобається це.