Новая очень тёплая парка на гусином пуху, очень удобная. Покупал себе, оказалась великовата. Отдам за 500 грн. Размер ХЛ (на рост 180) по вопросам 0девяносто7сто28ноль5двенадцать
Парни, прошу прощения опечатка произошла 5000 грн. Куртка полностью новая, не секонд, оригинал (брат привёз, моряк он)
Кстати, очень распространенное заблуждение:"Goose=гусиный пух". У них вся самая теплая современная арктическая серия идет исключительно на белом утином пухе. http://www.canada-goose.ru/catalog/mens/outdoor_performance/arctic-program/ Ой, дурят капиталисты нашего брата...))
Кстати, сравнивая этикетки заметил, что на представленной в теме как-то очень экзотично изображен известный канадский трилистник- он больше какую-то раздавленную птичку напоминает.))
Нужно чтобы было так: www. сanadagoose. com, такой же вариант заглавными буквами не проходит. Обе подделки?
Опомнитесь! "Гусь канадский" натуральный, если даже за 1000грн- это только разве что снятый с погибшего альпиниста, пролежавший во льдах пару лет и перед этим прошитый очередью вместе с бывшим владельцем.) С какого перепуга кто-то будет продавать вещь ценой в 400-500 уей в 10 раз дешевле?!
можно было даже не изучать никакие этикетки, эти куртки очень полномерные, посмотрите на фото автора...какой XL ??? в оригинальной куртке это размер S !