Мелочь

Тема у розділі 'Хлам', створена користувачем shef_, 25 жов 2014.

  1. shef_

    shef_ Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    4.094
    Адреса:
    Payse
    Вот из недавно выкопанного. Алюминиевый футляр с надписью и эмблемой, окрашен в зеленый цвет. От чего он? Латунная деталь, вроде как от очков. Первый раз такое вижу. Алюминиевая трубка, по-видимому, для соединения деревянных палок, окрашена по войне. Бакелитовая ручка от немецкой радиотехники, есть клеймо. . Непонятная железная штука, на алюминиевом носике был остаток резинового шланга. Крышка с надписью, возможно, от мыльницы. Обломок алюминия с буквами, возможно, от авто. И вроде циркуля, найден в немецком капонире. Клеймо в виде мельницы. Может кто знает по конкретней, прошу подсказать.
     

    Images:

    DSC05060.JPG
    DSC05061.JPG
    DSC05062.JPG
    DSC05063.JPG
    DSC05064.JPG
    DSC05065.JPG
    1. (в наявності 5 шт.)
      Совок лопатка тм Fiskars нова пластикова відмінно для пошуку на пляжі. Ціна за 1 шт.
      300 грн.
    2. Новое. Тільки провірявся. На копі не був.
      2150 грн.
    3. Сумка - кобура для пінпоінтера з кріпленням на ногу – чудове рішення для камрадів, що захоплюються м...
      420 грн.
    4. Новый лоток D38cm и магнитик…смотрите другие мои лоты..есть новые поступления….
      395 грн.
    5. 25 х 28 см, регулируемый ремень, можно носить через плечо или на поясе Пересылка Укрпочта или Новая...
      650 грн.
  2. зилот

    зилот Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    2
    Відгуків:
    5
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    13
    Повідомлення:
    2.290
    Какбы циркуль это измеритель есть в каждой готовальне запчасть от машины похоже крепление стеклоочистителя(дворника).
     
    shef_ подобається це.
  3. shef_

    shef_ Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    4.094
    Адреса:
    Payse
    По циркулю вопрос в эмблеме - мельнице. Может знает кто?
     
  4. Хейль

    Хейль General-major

    Повідомлення:
    6.310
    Адреса:
    Україна
  5. BAR

    BAR Oberst

    Повідомлення:
    4.126
    Адреса:
    Бродяга
    В коробочке и мятный "холодок" мог быть. Из современного, по аналогии: Фарм. фирма "Пфайзер" когда-то подарила мне маленькую жестяную коробочку (чуть меньше спичечного коробка) на которой было написано фирменным шрифтом, латинскими "Пфайзер" и Виагра - внутри были момпаньсьешки. Рекламный ход фирмы такой. Что мешает Вальтерам запустить сувенир для охотников? Жрёшь "холодок" в лесу, после перекура, и радуешься. Если бы это были запчасти, то эта находка была бы частой, как тюбики от тильзита или банки от миномётных допников. А эта штука редкая. Может я и не прав, только предполагаю.
     
    Останнє редагування: 25 жов 2014