Устілки Стельки ортопедические, полеуретановые USA

Dieses Thema im Forum "Шкарпетки, гамаші, аксесуари" wurde erstellt von banjo88, 19. Juli 2014.

  1. vitaliyplys

    vitaliyplys Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    0
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    1
    Приветствую.
    Прошу в резерв: US 12-13 31.5 на 11 см - 3 шт.
    И реквизиты с суммой на оплату в личку.
     
  2. Интересные лоты

    1. (в наличии 18 шт.)
      Носки тактические для ношения в холодное время года (осень-зима). С тёплым внутренним слоем (махра)...
      260 грн.
    2. Шкарпетки зимові (трекінгові) розмір 25-27.
      100 грн.
    3. (в наличии 87 шт.)
      Шкарпетки нові арміі Франціі відмінної якості. Ціна за 1 пару. Модель без п'ятки. Підходять до...
      75 грн.
    4. 6 пар Теплые термоноски влагоотводящие Rural King Merino Wool Blend Made in USA Состав: 37% ULTRA...
      1349 грн.
    5. (в наличии 7 шт.)
      Зимові тактичні шкарпетки з паровідвідними каналами забезпечують терморегуляцію стопи та відведення...
      235 грн.
  3. RuslanUA

    RuslanUA Stabsgefreiter Клуб взаимопомощи

    Beiträge:
    179
    US 8-9 28 на 9.7 см 1шт
     
  4. StawrS

    StawrS Schütze

    Beiträge:
    11
    US 10-11 29.7 на 10.5 см - 1 шт.
     
  5. Жора 1914

    Жора 1914 Schütze

    Beiträge:
    3
    Привіт, прошу в резерв Стельки ортопедические Military Boot Insoles - 7187 US 12-13 31.5 на 11 см - 1 пара.
     
  6. bkesh

    bkesh Oberschütze

    Beiträge:
    56
    Ort:
    одесса
    Добрый!на 43 есть?1 кт.резерв

    Отправлено с моего SM-N9009 через Tapatalk
     
  7. biGGena

    biGGena Schütze

    Beiträge:
    46
    Доброго вечора! Цікавлять устілки на наш 45 розтоптаний (US 12-13 31.5 на 11 см), 1 пара в резерв
     
    Zuletzt bearbeitet: 21. Okt. 2014
  8. Продавец banjo88

    banjo88 Feldwebel

    Beiträge:
    628
    Ort:
    Україна
    зміряйте будьласка Ваш 45 розтоптаний розмір і звірте чи підійдуть US 12-13 31.5 на 11 см
    З повагою.
     
  9. biGGena

    biGGena Schütze

    Beiträge:
    46
    В мене розмір стопи 290 на 110.5, начебто повинно підійти
     
  10. brutal_hamster

    brutal_hamster Obergefreiter

    Beiträge:
    467
    Ort:
    Україна,Львів
    на 28 см (43р) не з*явились ще?
     
  11. Продавец banjo88

    banjo88 Feldwebel

    Beiträge:
    628
    Ort:
    Україна
    US 8-9 28 на 9.7 см - такі підійдуть?
     
  12. Ivan-Ribak

    Ivan-Ribak Gefreiter

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    13
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    40
    Beiträge:
    117
    Ort:
    Киев
    К берцам 285/113 найдутся стельки?
     
  13. Продавец banjo88

    banjo88 Feldwebel

    Beiträge:
    628
    Ort:
    Україна
    US 10-11 29.7 на 10.5 см
     
  14. odigor

    odigor Schütze

    Beiträge:
    10
    Нужны стельки на 280*106, 1 комплект
     
  15. nport

    nport Obergefreiter

    Beiträge:
    317
    Ort:
    Киев
    Приветствую. Возьму еще одни размером 28 на 9.7. Дайте координаты для оплаты.
     
  16. Продавец banjo88

    banjo88 Feldwebel

    Beiträge:
    628
    Ort:
    Україна
    Размеры в наличии:
    US 6-7 26.3 на 9.5 см - 5 шт.
    US 8-9 28 на 9.7 см - 5 шт.
    US 10-11 29.7 на 10.5 см - 5 шт.
    US 12-13 31.5 на 11 см - 5 шт.
    US 14-15 33.5 на 11.2 см - 5 шт.
     
  17. Without

    Without Obergefreiter

    Beiträge:
    315
    Изначально история (читай "инструкция") была опубликована тут. Но т.к. сообщение все же больше относится к текущей теме дублирую ее здесь полностью, "без купюр" :)
    Общаясь с banjo88 в ЛС, заказал у него ботинки из темы. banjo88 предупредил, что ботинки не комплектуются стельками и предложил свои. Я вспомнил, что мне нужны также стельки для недавно купленных "осенних" ботинок и заказал пару в расчете и на них.
    Получил от banjo88 посылку с парой ботинок размера 8 и двумя комплектами стелек размера 10-11. Стельки с новыми Jungle Boot'сами не смотря на разницу в размерах подружились великолепно!
    А вот с парой моих "осенних" мириться не захотели ни в какую - в "носке" стельки морщились, лезли на стенки но выпрямляться никак не соглашались...
    По совету banjo88, было принято решение их "подрезать"... Собственно эту процедуру и было решено осветить :)
    Итак, на входе имеем стельки:
    [​IMG]
    и ботинки в которые они отказываются ложиться:
    [​IMG]
    Я полез в шкаф и извлек оттуда фундаментально растоптанные (читай "разбитые") старые кроссовки, которым уже пора на свалку, но так как двери шкафа еще вполне закрываются, то задача оптимизации пространства шкафа женой еще не была поставлена ребром и кроссовки чудом не были торжественно передислоцированы в мусорное ведро.
    Как вы поняли, следующее фото не рекомендуется к просмотру аккуратистам и беременным:
    [​IMG]
    Достал из них стельки:
    [​IMG]
    И засунул их в ботинки. Стельки легли идеально!
    Таким образом, я нашем эталон, к которому надо привести свежекупленные стельки.
    Прикладывая одни стельки к другим:
    [​IMG]
    я еще раз убедился, что проблема складок именно в величине новых стелек. При чем даже если отрезать новые стельки по меткам на носке, это уменьшение их не спасет - новые конкретно больше эталонных...
    В итоге я совместил пятки стелек и обвел эталонные в области носка:
    [​IMG]
    Пытался нарисовать линию и на внутренней и на внешней стороне стелек... фломастером и шариковой ручкой разных цветов...
    В итоге понял, что надо пользоваться обычной шариковой ручной рядового синего цвета. Если ручка перестает писать, ее надо периодически "расписывать" на бумаге. Видимо на резине есть какие-то масла, из за которых ручка может перестать писать.
    Думаю, также можно очертить стельки и на внутренней стороне (она с матерчатым покрытием) белым карандашом или мелом. За неимением ничего подобного под рукой я пользовался обычной ручкой:
    [​IMG]
    Далее тоже ничего хитрого. Вначале думал резать ножом но решил сперва попробовать ножницами. Не косметическими конечно, но и не теми, что для металла :)
    Обычные канцелярские ножницы прекрасно справляются с задачей:
    [​IMG]
    В результате получил такие стельки:
    [​IMG]
    и
    [​IMG]
    В таком виде стельки стали в осенние ботинки "как родные" :)
    Я к тому, что ничего страшного в том, что стельки "несколько больше" нет! Все очень быстро и просто выравнивается...
     
    serg1se und banjo88 gefällt das.
  18. Кролик Вася

    Кролик Вася Schütze

    Beiträge:
    1
    Ort:
    Донецк
    Здравствуйте....А вот как заказать и получить стельки находясь в Донецке?)))
     
  19. Продавец banjo88

    banjo88 Feldwebel

    Beiträge:
    628
    Ort:
    Україна
    ніяк))))
     
    stooper, deadbaraded und 6816 gefällt das.
  20. Продавец banjo88

    banjo88 Feldwebel

    Beiträge:
    628
    Ort:
    Україна
    пополнения товара: в наличии все размери
     
  21. Sergey7799

    Sergey7799 Schütze

    Beiträge:
    99
    Есть две пары на 11 см


    Отправлено из моего iPhone используя Tapatalk
     
  22. Миша+

    Миша+ Feldwebel

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    100
    Лоты
      на продаже:
    28
      проданные:
    223
    Beiträge:
    966
    Какая цена в грн ? В наличие ?- Размер 44.- 10 USA
     
  23. Продавец banjo88

    banjo88 Feldwebel

    Beiträge:
    628
    Ort:
    Україна
    наявність є.
    ціна в грн. на момент продажі, або долар.
    за деталями пишіть в лічку або звоніть
     
  24. Каран65

    Каран65 Oberschütze

    Beiträge:
    47
    Добрый день. US 14-15 33.5 на 11.2 см одну пару реквизиты для оплаты плиз.
     
  25. Продавец banjo88

    banjo88 Feldwebel

    Beiträge:
    628
    Ort:
    Україна
    розмір є. пишіть в лічку
     
  26. Миша+

    Миша+ Feldwebel

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    100
    Лоты
      на продаже:
    28
      проданные:
    223
    Beiträge:
    966
    Какая цена в грн ? В наличие ?- Размер 44.- 10 USA