Продам новые Магазины Magpul .223 Rem на 30 патронов Gen M3

Discussion in 'Аксесуари для зброї' started by kerric, Sep 23, 2014.

  1. Продавец kerric

    kerric Schütze

    Messages:
    35
    Магазины оригинальные, новые, без упаковки. Есть с окном (465 грн.), и без окна (400 грн.). Каждого более пяти штук в наличии.
    Отсутствие упаковки связано с особенностями доставки.
    5_56x45_3_small.jpg
    Киев.
    Два варианта доставки:
    1. Бесплатная доставка по Украине до двери (от покупателя нужен адрес).
    2. Доставка по Украине на склад НП за счет покупателя (от покупателя нужен адрес склада).

    Оплата - предоплата на карту Приватбанка.
    Макс
    +38095274-девять-один-один-один
     
  2. Интересные лоты

    1. (в наличии 10 шт.)
      Короб для набоїв калібру 5.56 / .223 REM (на 120 шт) ✅ Основні переваги: Місткість: Розрахований...
      600 грн.
    2. (в наличии 7 шт.)
      Стоїть БЛІЦ ціна (в ціні вже врахована комісія аукціону ) - НЕ ТРЕБА чекати закінчення терміну, можн...
      1199 грн.
    3. (в наличии 4 шт.)
      Коробка під набої 12 калібру (на 25 шт.) Коробка виготовлена з міцного матового PLA-пластику, а вн...
      440 грн.
    4. кейс для зброї все на фото
      2700 грн.
    5. (в наличии 4 шт.)
      Стоїть БЛІЦ ціна (в ціні вже врахована комісія аукціону ) - НЕ ТРЕБА чекати закінчення терміну, можн...
      375 грн.
  3. Продавец kerric

    kerric Schütze

    Messages:
    35
    Распродажа остатков:

    - без окна 360 грн.
    - с окном 420 грн.
     
  4. Стрелок партизан

    Стрелок партизан Stabsgefreiter

    Messages:
    302
    С окном за 400 грн пойдёт? Киев,могу затра забрать
     
  5. Продавец kerric

    kerric Schütze

    Messages:
    35
    С удовольствием породам с окном за 400 в кол-ве от пяти штук.
     
  6. chuck

    chuck Schütze

    Messages:
    4
    Могу завтра забрать 5 шт. с окном за 400 грн/шт., Киев
     
  7. Продавец kerric

    kerric Schütze

    Messages:
    35
    Наб
    Набирайте - пересечемся.
     
  8. Murano

    Murano Schütze

    Messages:
    2
    Без окошка еще есть в наличии? Если да, то возьму два в Киеве.
     
  9. Продавец kerric

    kerric Schütze

    Messages:
    35
    Есть. Набирайте.
     
  10. Продавец kerric

    kerric Schütze

    Messages:
    35
    Магазины с окном все проданы. Осталось 4 шт. без окна.
    Из-за роста курса цена 380 грн.
     
    Last edited: Nov 10, 2014
  11. andry1976

    andry1976 Oberschütze

    Messages:
    53
    на сайгу 223 rem нет ли возможности достать ?
     
  12. Продавец kerric

    kerric Schütze

    Messages:
    35
    О каком количестве идет речь?
     
  13. andry1976

    andry1976 Oberschütze

    Messages:
    53
  14. Продавец kerric

    kerric Schütze

    Messages:
    35
    Они вам будут золотые. Особенно с текущим курсом. Меньше 10-ти везти нет смысла никакого...
     
  15. VIKTOR_80

    VIKTOR_80 Gefreiter

    Messages:
    350
    Location:
    Сумы
    На мсберг ммр подойдут ?
     
  16. Продавец kerric

    kerric Schütze

    Messages:
    35
    Подходит к любой AR-ке но лучше уточните здесь: http://ipsc.in.ua/viewtopic.php?f=27&t=4415&start=455
    Про Мосс не слышал, но некоторые владельцы (лишь некоторые) зброяровских Z-ок жалуются, что нельзя вставить полностью снаряженный (30 патронов) магазин. С Норинками точно никаких проблем нет.
    Вроде, все уже в резерве...
     
  17. Продавец kerric

    kerric Schütze

    Messages:
    35
    Все магазины проданы. Тему можно закрывать.