Лёня , но и согласись, явно не озвученные 150 дол даже на Украине И это всем отписавшимся было известно и даже не 200, ибо в личку в течении получаса предлагали сумму в 200 дол за шлем 4 человека )) Так что я не думаю что кто то бы за ДОРОГО сам рвался в личку с желанием купить
- Да я не акцентирую внимание на териториальности. Я о том, что был вопрос и были мнения. Каждый высказал свою точку зрения. - Вы не забывайте,что основной массе общества, всё,что мы с Вами здесь (покупаем,продаём,меняем) не нужно и даром. Но это же не значит,что нужно всё ценить "в пол". С уважением. Дмитрий
Конечно не 150. Если внимательно прочитать все мои комментарии выше, то цены я вообще не называл. Так, привел несколько ссылок на текущие цены на Украине и высказал мнение о некорректности оценки с позиции цен "где-то там, далеко". На последнем продолжаю настаивать до сих пор, потому что за редким исключением цена, все-таки, привязана к территории. Так и с твоим шлемом. Если бы тебе давали за него 350 у.е. на Украине, то не думаю, что ты потащил бы его в Москву.
Твои посты я внимательно читал , и с ними согласен , спору нет, цена действительно зависит от географии продажи , но я тоже не просил конкретно оценить по Украине и по самому минимуму.... И если бы написали цену в 200 дол , то в принципе бы промолчал, но с ценниками в 150-170 явно был перебор и свой аргумент я привел "Комрад , у меня реставрация 68го размера уходит по 170-200 дол с руками и ногами" Отмечу что продается у нас , а не в РФ. В остальном у меня претензий ни к кому нету, всем спасибо за помощь в оценке
Жень, да правильно ты все сделал! Ты перечитай этот раздел, так первые страницы - этого достаточно. Тут большая половина сообщений, а чесно говоря, процентов восемьдесят - вообще от нечего делать написаны! Кто то дублирует предыдущие для количества, а кто то, да и ты наверное знаешь, тупо занижает цены! Причем абсолютно не стыдаясь этого! Куча постов в темах про гильзы, мол клеймо редкое, а нет - фиг там, не редкое, и все такое. А когда речь доходит до не частых вещей, тут сразу - 100 грн., а я на виолити за 90 взял, а я еще где то за 80 видел, а лет десять назад их вообще бонусом отдавали... и все такое. И много вещей оценненых тут за копейки - ТЕМИ ЖЕ ЛЮДЬМИ продавались тут же, после "удачной сделки" в три раза дороже! А не тут, так Жень, да правильно ты все сделал! Ты перечитай этот раздел, так первые страницы - этого достаточно. Тут большая половина сообщений, а чесно говоря, процентов восемьдесят - вообще от нечего делать написаны! Кто то дублирует предыдущие для количества, а кто то, да и ты наверное знаешь, Жень, да правильно ты все сделал! Ты перечитай этот раздел, так первые страницы - этого достаточно. Тут большая половина сообщений, а чесно говоря, процентов восемьдесят - вообще от нечего делать написаны! Кто то дублирует предыдущие для количества, а кто то, да и ты наверное знаешь, тупо занижает цены! Причем абсолютно не стыдаясь этого! Куча постов в темах про гильзы, мол клеймо редкое, а нет - фиг там, не редкое, и все такое. А когда речь доходит до не частых вещей, тут сразу - 100 грн., а я на виолити за 90 взял, а я еще где то за 80 видел, а лет десять назад их вообще бонусом отдавали... и все такое. И много вещей оценненых тут за копейки - ТЕМИ ЖЕ ЛЮДЬМИ продавались тут же, после "удачной сделки" в три раза дороже! А не тут, так Жень, да правильно ты все сделал! Ты перечитай этот раздел, так первые страницы - этого достаточно. Тут большая половина сообщений, а чесно говоря, процентов восемьдесят - вообще от нечего делать написаны! Кто то дублирует предыдущие для количества, а кто то, да и ты наверное знаешь, тупо