Знак авто OPEL

Discussion in 'Скільки коштує?' started by VILAD, Feb 11, 2009.

  1. VILAD

    VILAD Gefreiter

    Messages:
    142
    Location:
    Prussia
    Люди добрые, подскажите сколько стоит такой знак OPEL-BLITZ
     

    Images:

    OPEL.JPG
  2. Интересные лоты

    1. Усики крепление Ополченческого креста видать были оторваны от креста остатки олова Не из земли!!!!По...
      100 грн.
    2. Пропонується вашій увазі шинель бундесверу можна переобладнати під вермахт розмір 50
      1500 грн.
    3. Jacket Field Heavyweight 190/120 (новая) (капюшон не предусмотрен.) Плечи 58 Рукав 68 Грудь 65 Длина...
      800 грн.
    4. сост.на фото
      16000 грн.
    5. Редкая императорская немецкая военно-морская фуражка "SMS Derfflinger". Образец синего тип...
      16000 грн.
  3. Opel Blitz — немецкий грузовой автомобиль, активно использовавшийся Вермахтом во Второй мировой войне.
    Существовало несколько поколений, сильно различавшихся дизайном и конструкцией — 1930—1954 годов, 1952—1960, 1960—1965 и 1965—1975 годов. Наиболее известны на территории России автомобили «военного» поколения — модели 1937—1944 годов.

    [​IMG][​IMG]

    На любителя. 5-10$
     
  4. Grun Elefant

    Grun Elefant Stabsgefreiter

    Messages:
    1,436
    Location:
    город. страна.
    [​IMG]

    вот еще.. цена , однако думаю гораздо выше, если "на любителя". Тот у кого есть машина WW2 без эмблемы заплатит ... если знак военных времен , то как минимум 100$, а если послевокенный или цель - абы кому продать - то конечно и за 10-ку много ))
     
  5. Дед Которыб

    Дед Которыб Добрый Инквизитор

    Рейтинг:
    0
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    1
    Messages:
    3,792
    изготовление подобного знака у хорошего фрезеровшика занимает 30 минут времени и стоит 50-70 гривен. это если кому на реконструкцию нужно. не думаю что будет цеплять оригинал......
    Стрекозе - правильную фоту выставил Слоник - на таком Опеле катались на Пирогово в кузове всем подразделением..... и это самая что ни на есть война.
    такой знак купит коллекционер. но никак не реконструктор. думаю каждый знает как значки с машин легко отлетают с помощью отвертки .....

    [​IMG]
     
  6. Димыч

    Димыч Stabsgefreiter

    Messages:
    461
    Location:
    Weißrussland
  7.  
  8. IGOR_WEISS

    IGOR_WEISS Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    3
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    6
    Messages:
    1,870
    Location:
    КИЕВ УКРАИНА
    Цена в 100$ для его самый раз,сохран хороший.
    п.с. не для "любителей" и десантный колпак в краске всего лишь миска для кур.
     
  9. sector

    sector Stabsgefreiter

    Messages:
    1,048
    Location:
    Украина Одесса
    Сорри за офтоп,задело за живое.С одной стороны жаль что сейчас мирное время....уж я бы решето сделал из того урода который у меня вчера ночью отковырял оба значка с моей BMW:smile_13: ещё раз сорри..не сдержался.А по цене выставленого знака,-думаю не меньше 100 ёжиков.
     
  10. Дед Которыб

    Дед Которыб Добрый Инквизитор

    Рейтинг:
    0
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    1
    Messages:
    3,792
    а тоже проофтоплю - у меня тоже отлетали значки и с БМВ и с Мерина и с опеля.... самое обидное это не проеб значка а царапина на капоте после отвертки !:smile_13:
    а по поводу данного раритета - не стал бы я за 100 ёжиков покупать значек чтобы потом поцепить его на решетку авто. я когда начинал свой путь в реконструкции тожестоял на том что все должно быть максимально оригинальное. так я думал до первого серьезного мероприятия. реконструкторы меня поймут.......
    думаю что для коллекции - это экземпляр.
     
  11. IGOR_WEISS

    IGOR_WEISS Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    3
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    6
    Messages:
    1,870
    Location:
    КИЕВ УКРАИНА
    Так этот знак не на каску же.
    Ты забываешь одно - если речь идёт о коллекционной машине ,то оригинал для ее это большой плюс!
     
  12. sector

    sector Stabsgefreiter

    Messages:
    1,048
    Location:
    Украина Одесса
    И я о том-же
     
  13. Alex Lange

    Alex Lange Stabsgefreiter

    Messages:
    1,235
    Location:
    Страна
    Ну 100 евро имхо круто. А наверное 20-50 уев в самый раз.
    Имхо
     
  14. sector

    sector Stabsgefreiter

    Messages:
    1,048
    Location:
    Украина Одесса
    а кто говорил за евры?
     
  15. Alex Lange

    Alex Lange Stabsgefreiter

    Messages:
    1,235
    Location:
    Страна
    Да,действительно никто.Это я завтыкал.
    ну все равно 100 много.
    20-50 мое имхо
     
  16. Reinhardt Unrau

    Reinhardt Unrau Leutnant

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    27
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    69
    Messages:
    2,896
    Location:
    8./Jnf.Rgt.42 Stahlhelm
    :smile_12:Блин даже на Шкоду А5 накладки на значки стоят 400 грн, неговоря уже про цену самих значков. Думаю просить нужно как рекомендуют, а отдавать уже за сколько душа пожелает. Опять же, если вещь будет брать человек для благих целей реконструкции, то и 20 у.е. отдать не грех!
     
  17. VILAD

    VILAD Gefreiter

    Messages:
    142
    Location:
    Prussia
    Знак копаный,и по всей видимости времен войны.Рядом попадались и другие запчасти ручки дверей цинковые,куски обшивки,гайки с шайбами и др.,крупняк после войны наверное на металлолом сдали
     
  18. Фантазёр

    Фантазёр Oberleutnant

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    14
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    27
    10 у.е. отдал бы за него хоть сейчас - в свою коллекцию немецких запчастей и шильдиков времен ВВ2
     
  19. VILAD

    VILAD Gefreiter

    Messages:
    142
    Location:
    Prussia
    Душа желает ого-го,еще как желает:D:D.Вот обратка...Алюминь,штамповка
     

    Images:

    opel 2.jpg
  20. Фантазёр

    Фантазёр Oberleutnant

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    14
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    27
    Мое предложение в силе.
     
  21. VILAD

    VILAD Gefreiter

    Messages:
    142
    Location:
    Prussia
    По 10$ взял бы штук 100. В прошлом году такой же был продан за 140$
    Найду таких штук пять,отдам тебе за 10