Сидушка туристическая защитит Вас от геморроя в прямом и переносном смысле Особенности: - надежно предохраняет паховую и ягодичную область от переохлаждения , влаги - пряжки на поясных стропах позволяют легко регулировать сидушку под любой размер (максимум до 128 см), а также мгновенно расстегнуть ее, чтобы быстро надеть или снять - новая V-образная форма боковых резинок хорошо фиксирует сидушку на теле - толстый (2 см) слой "Теплоизола" ламинированный алюминиевой пленкой с высокими теплоизоляционными свойствами, не впитывает влагу - внешняя обшивка из Оксфорд 340D (ПУ)с водоупорным покрытием обеспечивает практичность и долговечность сидушки - вес 90-100 гр Цена 85 грн. При закупке 30 и больше цена 65 грн Обращаю внимание сидушка пошита с легкой ткани Оксфорд 340Д , данная ткань не расчитанна на большие механические нагрузки . Теплоизоляционные же свойства высокие . Предназначена в первую очередь для зимней рыбалки , туристам , лыжникам.
Сейчас жду на новый материал , хочу взять мультикам или A-TACS FG Ваши Предложения по цвету - ткани нужно брать целый рулон .
Смотрю что народ хочет флектарн -отошью с десяток . Пришел новый материал А ТАСS AU ( Оксфорд 500Д рип-стоп ПУ )- цена на сидушку с этого материала 68 грн Телефон для справок 0999030525