Господа, мне прям таки сегодня с утра стало очень стыдно. Вчера был "великий" день-день рождения Ху....йла. А мы ни ухом ни рылом. За своими мелкими бытовыми проблемами-войной, выборами, повышением доллара, жкх и др. мы забыли поздравить самого великого чмошника с днем рожденья! Только представьте себе-нашему "кумиру" уже 62! Приличные люди в этом возрасте уже резервируют себе место на кладбище. Я думаю он нас не разочарует! Больше всего меня порадовала реакция росиян на данное событие-зад своему "легетимно избранному" вылизали до зеркального блеска. Особенно как всегда отличился Кадырыч-чуть язык не стер. А вот это: http://elvisti.com/node/149618 вообще отпад! Те кто вместе со мной хотят порадоваться за данного клоуна-могут отписаться в теме. Большая просьба-поминальных свечей и длинных многоточий не надо-не спугните.
Это брат не клоун--это слуга рогатого на Земле. В его глазах- тьма. В аду будет гореть скоро за своё соделанное зло. Верю и знаю.
а чого тема не у поминках? а взагалі тре' до церкви підти та замовити заупокійну службу і свічку на спомин поставити. бажано щоб церква була мацковського пархату.
Прошла "российская весна" и отгремело залпом лето. И Недороссии листва от взрывов опадает где-то. Усох дотаций ручеек. Из крана влага не идет! И только вате невдомек, что завтра к ним зима придет!
Путин звонит с тайги Пескову: -Ну рассказывай. Как там без меня меня поздравили? -В Вашу честь дети пели оды, в Чечне провели стотысячное шествие. Ваши деяния сравнили с подвигами Геракла, теперь вы полубог- получеловек... -Ну, это все понятно. А из-за рубежа поздравления были? - Из-за рубежа? Нет, из-за рубежа поздравлений не было... Только пожелания
Ну, свічку в церкві за спомин за живого (хоч і падлюги) ставити - це мінус 100 собі до карми...а от пляшечку так би мовити "за упокій раба бісового" роздавити з однодумцями можна!))
а чого то ми лоханулись? то росіяни лоханулись, а ми з яником лоханулись . хай живе володя що з нього взяти в нього д.р а в когось війна.
а для них он просто геракл Свободная зона Выставка "12 подвигов Путина" проходит в Москве (фото) - Свободная зона
зелених чєловечків зараз там обмаль всі тут, такшо тигрів перекидають в Китай а там глядиш і человечки підтягнуться, типу тигра шукати
А чого це тигр гад ? Що можна в Біробіджані вполювати ? От він і втік до кітайців іх хоч багато ( рахувати ніхто не буде ) .
В день рождения Владимира Путина жители Варшавы провели пикет возле российского посольства. Как пишет Gazeta Wyborcza, поляки пожелали российскому президенту «счастливого последнего года жизни» и «настоящей русской революции». Во вторник в Варшаве перед посольством России прошла акция, посвященная дню рождения Владимира Путина. Однако, как пишет журналистка Виктория Жухан, «празднование» и подарки были весьма своеобразными. На пикете, организованном по случаю 62-го дня рождения Владимира Путина висел плакат «Средняя продолжительность жизни мужчин в России составляет 62 года, значит, начался последний год», а среди «подарков» для российского президента были окровавленный торт, красный ковер и тарелка с мясом. Полная версия (далее ещё интереснее, чтобы не засырать всей статьей): http://ru.focus.lv/latvija/politika...ogo-poslednego-goda-zhizni-i-maydana-v-moskve
Извини-лопухнулся. Встал с утра-чувствую чего то не хватает, свербит и давление прыгает. Потом-БАЦ! Дедушку Вову с днюхой не поздравил. И вот в растроенных чуствах тиснул статейку не в том разделе. Господ модераторов прошу, если не сложно, перенести мою тему в соответствующий раздел-"Помним и скорбим..."
Маленькие хитрости Если после смерти Путина каждый день откладывать по рублю, то на сороковой день можно купить доллар. (с)
А асли его хорошо потрясти при жизни-то у каждого жителя Украины в кармане появится около миллиона долларов. Судя по черным страницам журнала Форбс у Вовочки уже более триллиона долларов. Так что нам есть еще к чему стремиться
Несколько подвигов "Геракла" http://www.szona.org/подвигов-путина/ Подвиг 8. «Похищение коней Диомеда» Подвиг 9. «Похищение пояса Ипполиты, царицы амазонок» Подвиг 10. «Похищение коров трехголового великана Гериона» Подвиг 11. «Похищение золотых яблок из сада Гесперид» Конокрад и вор