MG42 тренога ПВО "бундес" новьё

Тема у розділі 'Скільки коштує?', створена користувачем алпамыс, 8 лют 2009.

  1. алпамыс

    алпамыс Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    2.658
    Адреса:
    Freistaat Bayern
    сколько будет стоить такая?

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
     
  2. Цікаві лоти

    1. Погони рядового Люфтваффе. Стан!
      3700 грн.
    2. Шведский китель 1943г. Шведский китель 1943г. Абсолютно новый, складское хранение, в употреблении не...
      1575 грн.
    3. Пара погон на німецьку парадну уніформу. Унтер артилерист. Стан - нульц!
      2500 грн.
    4. Шкіряний комбінезон Кригсмаріне для гарматних розрахунків ППО та іншої палубної артилерії. Повністю...
      3997 грн.
    5. (в наявності 1 шт.)
      Німецька кокарда. Нуляча! Метал - цинк. На металі легкий поверхневий окисел.
      600 грн.
  3. KursanT504

    KursanT504 Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    434
    Адреса:
    г.С-Петербург
    В Германии же такие продают от 30 евро, и максимум до 70 евро (типа прям сразу в складской упаковске :) )
     
  4. Штурм

    Штурм General-major

    Рейтинг:
    5
    Відгуків:
    539
    Лоти
      на продажу:
    55
      продані:
    991
    Повідомлення:
    11.229
    Адреса:
    OSTWALL
    Камрады, мы о чем говорим? Понятно что Т А М они стоят по ТАМОШНИМ ценам. Человек реально спрашивает, почем ЗДЕСЬ? Цена ММГ там копеечная, а со всеми таможенными наворотами - в три-четыре раза дороже...
     
  5. wadimych

    wadimych Obergefreiter

    Повідомлення:
    172
    Адреса:
    Россия
    30-50 евро + 15-20 почта + жадность продавца = цена тут

    Таможенный наворот, это если их больше 10 везти, и то не факт, что сумма превысит не облагаемый лимит
     
  6. KursanT504

    KursanT504 Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    434
    Адреса:
    г.С-Петербург
    В человека в профиле написано, что он в Германии, и не спрашивалось прямо, что интересует цена "ЗДЕСЬ".
    Опять же где "здесь"? Украина? Россия? Молдавия? или ещё что?

    Я пишу, что знаю, просто дальше кто как хочет, можно забарыжить так, что мама не горюй. :smile_9:
     
  7. Антип Глымов

    Антип Глымов Всѣмі любимъ.

    Рейтинг:
    1
    Відгуків:
    1
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    2
    Повідомлення:
    6.384
    Адреса:
    Киев
    я такую видел у одного жадного продаца за 460 уев. не ну естессно пару лет стояла))
     
  8. Jedelweiss

    Jedelweiss Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    6.962
    Адреса:
    Мусоросранск. Рашка.
    Аналогично видел на молотке,правда за 300 баксов