д/ф "Ржев. Неизвестная битва Георгия Жукова" Две минуты назад видел заставку по НТВ.Пивоваров снял про ржевскую операцию.Есть сцены реконструкции баталий.Дата неизвестна(ближе к 23 февраля).
"Ржев.Неизвестная битва Георгия Жукова." будет показан по НТВ 23 февраля в 22:22 (МСК) Сюжет из новостей: http://www.youtube.com/watch?v=dF73N8JLxzc
Да Grun Elefant - спасибо! Наверно я виноват, не там тему открыл - но "курилку" больше читают! (хотел чтобы народу посмотрело побольше, что бы потом обсудить) Может быть модераторы их какнибудь объединят? или как быть?
только что прошел очередной рекламный сюжет "СО СЪЕМОЧНОЙ ПЛОЩАДКИ" фильма... очередная "театрализованная постановка" на "горячую" тему.. как я и предполагал.
Как?Народ уже хорошо обрабатывали на протяжении нескольких лет.Какой фильм не посмотришь,так во всем он виноват.Я не считаю его каким-то великим полководцем,но для своей страны он сделал в равной мере и хорошее и плохое.
Рецензию я прочитал, на мой взгляд очередные слова воспитанного патриота на пропаганде Союза, ничего нового он там не написал. а данные по потерям взятые из книг Советского периода, занижены как минимум в двое.
Да им дай волю, так потерь поди-ка вообще не будет.) Ну или как минимум куда меньше, чем у немцев. Впрочем от советски настроенных товарищей другого ждать и не стоит. Что ж, лучше подождать самого фильма и составить собственное мнение. Уж совсем немного осталось!
Вот рупь за сто,после просмотра все дружно обосрут данное творенье. Изначально понятно,что там будет кипеть авторская фантазия,так что и относиться надо соответственно. Кому интересна данная операция,могут почитать Шумилина "записки ротного Ваньки" там как раз о тех местах написано.
Посмотрел...что то порадовало, что то улыбнуло меня...за 1.5 часа всего не расскажешь, поэтому несказанного много. Просто Спасибо НТВ за то, что вспомнили, за то что постарались сделать хоть как-то и получилось у них неплохо. Спасибо...
Жаль большую часть пропустил, но создателям можно поставить пятерочку. Какой смысл гнать на то что неправдоподобно снято, хорошо что тему подняли
Понравилось. Не скажу что шедевр, но очень даже хорошо! Было интересным послушать участников тех событий с той и с другой стороны. Хорошо подобраны документальные съемки. Правда первый раз услышал о том, что сам Гитлер слушал по телефону звук подрыва моста. Что-то совсем не могу припомнить такого. Вообщем очень даже не дурственно!
Просто отлично! Я где-то год назад читал книгу Герасимовой "Ржев. Позиционная война" и практически все факты, приведенные в фильме-она в своем опусе описывает. Очень и очень понравилось. В конце прослезился, когда видел ветеранов... Как сказали уже-большое спасибо НТВ, что вспомнили...а многим обывателям и просто на это глаза открыли... В общем доволен на все +5