Предложу Очень Интерессное...

Тема в разделе "Скільки коштує?", создана пользователем iskatel777, 5 фев 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. iskatel777

    iskatel777 Schütze

    Сообщения:
    1
    Адрес:
    Ukraine Kiev
    Всё - оригиналы
    интерессует просто стоимость данных вещей в уе
     

    Изображения:

    IMG_0845.jpg
    IMG_0847.jpg
    IMG_0846.jpg
    IMG_0850.jpg
    IMG_0851.jpg
  2. Интересные лоты

    1. Каска, розпис ручної роботи, акриловими фарбами та вкритий захисним лаком. Всі кошти підуть на підтр...
      5000 грн.
    2. На Немецкий пикель шлем
      1200 грн.
    3. Зацеп на парадный немецкий барабан, без верхнего крепления
      2000 грн.
    4. Тяжелый металл, следы серебрения, фото на листе в клетку для масштаба На последнем фото - пример нош...
      120 грн.
    5. Петличный знак РИА
      550 грн.
  3. Антип Глымов

    Антип Глымов Всѣмі любимъ.

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    2
    Сообщения:
    6.384
    Адрес:
    Киев
    Последнее предупреждение. Читаемправила и НОРМАЛЬНО пишем сообщения. Продажа холодняка запрещена.Еще один косяк -и бан.
     
  4. Orest

    Orest Oberleutnant

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    29
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    57
    барахло как из музея...
    З.Ы. без нормальных детальных фото тему можно убивать
     
  5. Jedelweiss

    Jedelweiss Stabsfeldwebel

    Сообщения:
    6.962
    Адрес:
    Мусоросранск. Рашка.
    Про то же написать хотел,но тут есть одна мне интересная вещь,на самом первом фото с краю слева.Окопный тесак я так понимаю?
    А теперь по остальному.
    Убитый СС-цена затрудняет.
    Убитый СА-солянка какая-то,лезвие непонятное вообще.с ценой еще труднее.
    Убитый короткий парадник-цена максимум долларов 50,повезет если кому-то будет нужен для экспертизы.
    Манлихер М95 с жабой(с цеником зеленым из магазина)-что-то около 150 долларов максимум.
    Кортик (?)ВМФ Украины - если не сувенир,то долларов возможно 200.
    2 тесака-думаю долларов 300 за оба,состояние клинов печальное.
    Еще один из семейства Манлихер-тоже около 150 по цене
    Странный кортик-без понятий.
     
  6. Сергун

    Сергун Stabsfeldwebel

    Сообщения:
    2.406
    Адрес:
    Афины Греция
    А хорошие фото среднего предмета возможно сделать?Ну очень хочется взглянуть!!!
     

    Изображения:

    IMG_0847.jpg
  7. vivat

    vivat Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    1
    Сообщения:
    4.435
    Адрес:
    Украина Винница
    Манлихер унтеровский интересует..Но ножен к нему не увидел.
     
  8. Ananim

    Ananim Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    2
    Сообщения:
    1.715
    Адрес:
    Kharkov
    Дай нормальные фото?!
     
  9. Сергун

    Сергун Stabsfeldwebel

    Сообщения:
    2.406
    Адрес:
    Афины Греция
    Пацаны!Антип Петрович же сделал предупреждение!Снесут к чертям собачачьим тему,увидеть ничего не успеем:mad:Пообщались бы в личке:)
     
  10. Jedelweiss

    Jedelweiss Stabsfeldwebel

    Сообщения:
    6.962
    Адрес:
    Мусоросранск. Рашка.
    Ну так ёмаё!Человек не написал что хочет купить.Ему просто интересен данный предмет,а поглядеть а потом отдать-думаю мало кто откажет!
     
  11. vivat

    vivat Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    1
    Сообщения:
    4.435
    Адрес:
    Украина Винница
    Интересует, в смысле посмотреть поближе...
     
  12. Сергун

    Сергун Stabsfeldwebel

    Сообщения:
    2.406
    Адрес:
    Афины Греция
    Ну ладно,ладно налетели:)Хоцца как лучше просто!Вопрос в другом!Дождёмся ли фоток,аль нет:confused:
     
  13. Asgard

    Asgard Stabsfeldwebel

    Сообщения:
    3.090
    Адрес:
    Украина
    А что,сегодня постный день ???
     
  14. Jedelweiss

    Jedelweiss Stabsfeldwebel

    Сообщения:
    6.962
    Адрес:
    Мусоросранск. Рашка.
    Мне кажется после такой "дружелюбной" встречи человек не вернется на форум,соответственно ни фоток нифига не будет.
     
  15. Gerd

    Gerd Obergefreiter

    Сообщения:
    950
    Адрес:
    РОССИЯ
    да любопытненько........
     
  16. Сергун

    Сергун Stabsfeldwebel

    Сообщения:
    2.406
    Адрес:
    Афины Греция
    Заметили Gerd?Интересная вещичка!:)Ежли не фуфло!
     
  17. Gerd

    Gerd Obergefreiter

    Сообщения:
    950
    Адрес:
    РОССИЯ
    ага...фото по лучше нужны...интересно будут или уже нет?;)
     
  18. Narvik

    Narvik Feldwebel

    Сообщения:
    1.414
    Адрес:
    Чернівці
    а средненький интереный...если присмотрется))
    ;)
     
  19. Jedelweiss

    Jedelweiss Stabsfeldwebel

    Сообщения:
    6.962
    Адрес:
    Мусоросранск. Рашка.
    Так все же подскажите плиз что на лезвии написано,я не могу разобрать из-за высоооокого разрешения монитора и других причин.
     
  20. Сергун

    Сергун Stabsfeldwebel

    Сообщения:
    2.406
    Адрес:
    Афины Греция
    Так тебе всё и сакжи:DВысокого разрешения и не нужно,чтобы понять что это за надпись!Зачем Петрович хозяина напугал:confused:Так хотелось взлянуть!Подписной это клин,Ремовский!:)
     
    1 человеку нравится это.
  21. Jedelweiss

    Jedelweiss Stabsfeldwebel

    Сообщения:
    6.962
    Адрес:
    Мусоросранск. Рашка.
    Хозяин был в 22-30 но написать ничего не рискнул видимо,вот так иногда новички как приходят так и уходят.
     
  22. puzik

    puzik Stabsgefreiter

    Сообщения:
    107
    Адрес:
    полтава украина
    нижняя гарда как каличная, да и геометрия лезвия если присмотреться хромает, а без хороших фоток это как гадание на кофейной гуще.
     
  23. Сергун

    Сергун Stabsfeldwebel

    Сообщения:
    2.406
    Адрес:
    Афины Греция
    Пусть нижняя гарда каличная,пусть даже геометрия хромает,но Вам часто попадались Ремы на просторах бывшего СССР,именно у нас ,А не от буржуинов?Мне лично ни разу!:)Где хозяин,где фотки?:confused:
     
  24. Jedelweiss

    Jedelweiss Stabsfeldwebel

    Сообщения:
    6.962
    Адрес:
    Мусоросранск. Рашка.
    Сергей,а откуда такая уверенность,что топик-стартер владелец всех ножей?Там и касон,и магазин,и ГЮ,как будто посылка пришла=)
     
  25. Сергун

    Сергун Stabsfeldwebel

    Сообщения:
    2.406
    Адрес:
    Афины Греция
    Паш!Да уверенности никакой!Но ведь выставил ведь человек зачем то всё это?!И куда то пропал....
     
  26. Jedelweiss

    Jedelweiss Stabsfeldwebel

    Сообщения:
    6.962
    Адрес:
    Мусоросранск. Рашка.
    Я бы на его месте обиделся за такое гостеприимство и тоже бы пропал.И мне так же обидно что он пропал,меня там 2 вещи интересуют-тесак самый крайний слева на 1 фото и "подписной"...
     
Статус темы:
Закрыта.