Предложу Очень Интерессное...

Dieses Thema im Forum "Скільки коштує?" wurde erstellt von iskatel777, 5. Feb. 2009.

Status des Themas:
Es sind keine weiteren Antworten möglich.
  1. iskatel777

    iskatel777 Schütze

    Beiträge:
    1
    Ort:
    Ukraine Kiev
    Всё - оригиналы
    интерессует просто стоимость данных вещей в уе
     

    Images:

    IMG_0845.jpg
    IMG_0847.jpg
    IMG_0846.jpg
    IMG_0850.jpg
    IMG_0851.jpg
  2. Интересные лоты

    1. Цинк.дві самопал ні заготовки алюміній, походу з якогось ящика, бо видно грунтовку червону.
      450 грн.
    2. Знайдено у землі.Мито водою.Послуги банку за рахунок покупця.
      300 грн.
    3. Предложу жетон 3йРейх,пустой
      200 грн.
    4. Предложу жетон 3йРейх
      1300 грн.
    5. Предложу половинку жетона Organisation Todt 3й Рейх
      1000 грн.
  3. Антип Глымов

    Антип Глымов Всѣмі любимъ.

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    2
    Beiträge:
    6.384
    Ort:
    Киев
    Последнее предупреждение. Читаемправила и НОРМАЛЬНО пишем сообщения. Продажа холодняка запрещена.Еще один косяк -и бан.
     
  4. Orest

    Orest Oberleutnant

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    29
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    57
    барахло как из музея...
    З.Ы. без нормальных детальных фото тему можно убивать
     
  5. Jedelweiss

    Jedelweiss Stabsfeldwebel

    Про то же написать хотел,но тут есть одна мне интересная вещь,на самом первом фото с краю слева.Окопный тесак я так понимаю?
    А теперь по остальному.
    Убитый СС-цена затрудняет.
    Убитый СА-солянка какая-то,лезвие непонятное вообще.с ценой еще труднее.
    Убитый короткий парадник-цена максимум долларов 50,повезет если кому-то будет нужен для экспертизы.
    Манлихер М95 с жабой(с цеником зеленым из магазина)-что-то около 150 долларов максимум.
    Кортик (?)ВМФ Украины - если не сувенир,то долларов возможно 200.
    2 тесака-думаю долларов 300 за оба,состояние клинов печальное.
    Еще один из семейства Манлихер-тоже около 150 по цене
    Странный кортик-без понятий.
     
  6. Сергун

    Сергун Stabsfeldwebel

    Beiträge:
    2.406
    Ort:
    Афины Греция
    А хорошие фото среднего предмета возможно сделать?Ну очень хочется взглянуть!!!
     

    Images:

    IMG_0847.jpg
  7. vivat

    vivat Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    1
    Манлихер унтеровский интересует..Но ножен к нему не увидел.
     
  8. Ananim

    Ananim Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    2
    Beiträge:
    1.715
    Ort:
    Kharkov
    Дай нормальные фото?!
     
  9. Сергун

    Сергун Stabsfeldwebel

    Beiträge:
    2.406
    Ort:
    Афины Греция
    Пацаны!Антип Петрович же сделал предупреждение!Снесут к чертям собачачьим тему,увидеть ничего не успеем:mad:Пообщались бы в личке:)
     
  10. Jedelweiss

    Jedelweiss Stabsfeldwebel

    Ну так ёмаё!Человек не написал что хочет купить.Ему просто интересен данный предмет,а поглядеть а потом отдать-думаю мало кто откажет!
     
  11. vivat

    vivat Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    1
    Интересует, в смысле посмотреть поближе...
     
  12. Сергун

    Сергун Stabsfeldwebel

    Beiträge:
    2.406
    Ort:
    Афины Греция
    Ну ладно,ладно налетели:)Хоцца как лучше просто!Вопрос в другом!Дождёмся ли фоток,аль нет:confused:
     
  13. Asgard

    Asgard Stabsfeldwebel

    Beiträge:
    3.090
    Ort:
    Украина
    А что,сегодня постный день ???
     
  14. Jedelweiss

    Jedelweiss Stabsfeldwebel

    Мне кажется после такой "дружелюбной" встречи человек не вернется на форум,соответственно ни фоток нифига не будет.
     
  15. Gerd

    Gerd Obergefreiter

    Beiträge:
    950
    Ort:
    РОССИЯ
    да любопытненько........
     
  16. Сергун

    Сергун Stabsfeldwebel

    Beiträge:
    2.406
    Ort:
    Афины Греция
    Заметили Gerd?Интересная вещичка!:)Ежли не фуфло!
     
  17. Gerd

    Gerd Obergefreiter

    Beiträge:
    950
    Ort:
    РОССИЯ
    ага...фото по лучше нужны...интересно будут или уже нет?;)
     
  18. Narvik

    Narvik Feldwebel

    Beiträge:
    1.414
    Ort:
    Чернівці
    а средненький интереный...если присмотрется))
    ;)
     
  19. Jedelweiss

    Jedelweiss Stabsfeldwebel

    Так все же подскажите плиз что на лезвии написано,я не могу разобрать из-за высоооокого разрешения монитора и других причин.
     
  20. Сергун

    Сергун Stabsfeldwebel

    Beiträge:
    2.406
    Ort:
    Афины Греция
    Так тебе всё и сакжи:DВысокого разрешения и не нужно,чтобы понять что это за надпись!Зачем Петрович хозяина напугал:confused:Так хотелось взлянуть!Подписной это клин,Ремовский!:)
     
    1 Person gefällt das.
  21. Jedelweiss

    Jedelweiss Stabsfeldwebel

    Хозяин был в 22-30 но написать ничего не рискнул видимо,вот так иногда новички как приходят так и уходят.
     
  22. puzik

    puzik Stabsgefreiter

    нижняя гарда как каличная, да и геометрия лезвия если присмотреться хромает, а без хороших фоток это как гадание на кофейной гуще.
     
  23. Сергун

    Сергун Stabsfeldwebel

    Beiträge:
    2.406
    Ort:
    Афины Греция
    Пусть нижняя гарда каличная,пусть даже геометрия хромает,но Вам часто попадались Ремы на просторах бывшего СССР,именно у нас ,А не от буржуинов?Мне лично ни разу!:)Где хозяин,где фотки?:confused:
     
  24. Jedelweiss

    Jedelweiss Stabsfeldwebel

    Сергей,а откуда такая уверенность,что топик-стартер владелец всех ножей?Там и касон,и магазин,и ГЮ,как будто посылка пришла=)
     
  25. Сергун

    Сергун Stabsfeldwebel

    Beiträge:
    2.406
    Ort:
    Афины Греция
    Паш!Да уверенности никакой!Но ведь выставил ведь человек зачем то всё это?!И куда то пропал....
     
  26. Jedelweiss

    Jedelweiss Stabsfeldwebel

    Я бы на его месте обиделся за такое гостеприимство и тоже бы пропал.И мне так же обидно что он пропал,меня там 2 вещи интересуют-тесак самый крайний слева на 1 фото и "подписной"...
     
Status des Themas:
Es sind keine weiteren Antworten möglich.