Предложу Очень Интерессное...

Discussion in 'Скільки коштує?' started by iskatel777, Feb 5, 2009.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. iskatel777

    iskatel777 Schütze

    Messages:
    1
    Location:
    Ukraine Kiev
    Всё - оригиналы
    интерессует просто стоимость данных вещей в уе
     

    Images:

    IMG_0845.jpg
    IMG_0847.jpg
    IMG_0846.jpg
    IMG_0850.jpg
    IMG_0851.jpg
  2. Интересные лоты

    1. Российская империя Царская Россия РИА Фото Фотография Три солдата Солдаты нижние чины Состояние на ф...
      250 грн.
    2. сост.на фото
      150 грн.
    3. сост.на фото
      180 грн.
    4. Размер 29х 21х7 см. Насчитывает 48 фото разного формата. Кожа.
      6300 грн.
    5. Фото в патріотичній рамці. Німеччина часів ПСВ. На фото проглядається німецький військовий, саме зоб...
      400 грн.
  3. Антип Глымов

    Антип Глымов Всѣмі любимъ.

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    2
    Messages:
    6,384
    Location:
    Киев
    Последнее предупреждение. Читаемправила и НОРМАЛЬНО пишем сообщения. Продажа холодняка запрещена.Еще один косяк -и бан.
     
  4. Orest

    Orest Oberleutnant

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    29
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    57
    барахло как из музея...
    З.Ы. без нормальных детальных фото тему можно убивать
     
  5. Jedelweiss

    Jedelweiss Stabsfeldwebel

    Про то же написать хотел,но тут есть одна мне интересная вещь,на самом первом фото с краю слева.Окопный тесак я так понимаю?
    А теперь по остальному.
    Убитый СС-цена затрудняет.
    Убитый СА-солянка какая-то,лезвие непонятное вообще.с ценой еще труднее.
    Убитый короткий парадник-цена максимум долларов 50,повезет если кому-то будет нужен для экспертизы.
    Манлихер М95 с жабой(с цеником зеленым из магазина)-что-то около 150 долларов максимум.
    Кортик (?)ВМФ Украины - если не сувенир,то долларов возможно 200.
    2 тесака-думаю долларов 300 за оба,состояние клинов печальное.
    Еще один из семейства Манлихер-тоже около 150 по цене
    Странный кортик-без понятий.
     
  6. Сергун

    Сергун Stabsfeldwebel

    Messages:
    2,406
    Location:
    Афины Греция
    А хорошие фото среднего предмета возможно сделать?Ну очень хочется взглянуть!!!
     

    Images:

    IMG_0847.jpg
  7. vivat

    vivat Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    1
    Messages:
    4,435
    Location:
    Украина Винница
    Манлихер унтеровский интересует..Но ножен к нему не увидел.
     
  8. Ananim

    Ananim Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    2
    Messages:
    1,715
    Location:
    Kharkov
    Дай нормальные фото?!
     
  9. Сергун

    Сергун Stabsfeldwebel

    Messages:
    2,406
    Location:
    Афины Греция
    Пацаны!Антип Петрович же сделал предупреждение!Снесут к чертям собачачьим тему,увидеть ничего не успеем:mad:Пообщались бы в личке:)
     
  10. Jedelweiss

    Jedelweiss Stabsfeldwebel

    Ну так ёмаё!Человек не написал что хочет купить.Ему просто интересен данный предмет,а поглядеть а потом отдать-думаю мало кто откажет!
     
  11. vivat

    vivat Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    1
    Messages:
    4,435
    Location:
    Украина Винница
    Интересует, в смысле посмотреть поближе...
     
  12. Сергун

    Сергун Stabsfeldwebel

    Messages:
    2,406
    Location:
    Афины Греция
    Ну ладно,ладно налетели:)Хоцца как лучше просто!Вопрос в другом!Дождёмся ли фоток,аль нет:confused:
     
  13. Asgard

    Asgard Stabsfeldwebel

    Messages:
    3,090
    Location:
    Украина
    А что,сегодня постный день ???
     
  14. Jedelweiss

    Jedelweiss Stabsfeldwebel

    Мне кажется после такой "дружелюбной" встречи человек не вернется на форум,соответственно ни фоток нифига не будет.
     
  15. Gerd

    Gerd Obergefreiter

    Messages:
    950
    Location:
    РОССИЯ
    да любопытненько........
     
  16. Сергун

    Сергун Stabsfeldwebel

    Messages:
    2,406
    Location:
    Афины Греция
    Заметили Gerd?Интересная вещичка!:)Ежли не фуфло!
     
  17. Gerd

    Gerd Obergefreiter

    Messages:
    950
    Location:
    РОССИЯ
    ага...фото по лучше нужны...интересно будут или уже нет?;)
     
  18. Narvik

    Narvik Feldwebel

    Messages:
    1,414
    Location:
    Чернівці
    а средненький интереный...если присмотрется))
    ;)
     
  19. Jedelweiss

    Jedelweiss Stabsfeldwebel

    Так все же подскажите плиз что на лезвии написано,я не могу разобрать из-за высоооокого разрешения монитора и других причин.
     
  20. Сергун

    Сергун Stabsfeldwebel

    Messages:
    2,406
    Location:
    Афины Греция
    Так тебе всё и сакжи:DВысокого разрешения и не нужно,чтобы понять что это за надпись!Зачем Петрович хозяина напугал:confused:Так хотелось взлянуть!Подписной это клин,Ремовский!:)
     
    1 person likes this.
  21. Jedelweiss

    Jedelweiss Stabsfeldwebel

    Хозяин был в 22-30 но написать ничего не рискнул видимо,вот так иногда новички как приходят так и уходят.
     
  22. puzik

    puzik Stabsgefreiter

    Messages:
    107
    Location:
    полтава украина
    нижняя гарда как каличная, да и геометрия лезвия если присмотреться хромает, а без хороших фоток это как гадание на кофейной гуще.
     
  23. Сергун

    Сергун Stabsfeldwebel

    Messages:
    2,406
    Location:
    Афины Греция
    Пусть нижняя гарда каличная,пусть даже геометрия хромает,но Вам часто попадались Ремы на просторах бывшего СССР,именно у нас ,А не от буржуинов?Мне лично ни разу!:)Где хозяин,где фотки?:confused:
     
  24. Jedelweiss

    Jedelweiss Stabsfeldwebel

    Сергей,а откуда такая уверенность,что топик-стартер владелец всех ножей?Там и касон,и магазин,и ГЮ,как будто посылка пришла=)
     
  25. Сергун

    Сергун Stabsfeldwebel

    Messages:
    2,406
    Location:
    Афины Греция
    Паш!Да уверенности никакой!Но ведь выставил ведь человек зачем то всё это?!И куда то пропал....
     
  26. Jedelweiss

    Jedelweiss Stabsfeldwebel

    Я бы на его месте обиделся за такое гостеприимство и тоже бы пропал.И мне так же обидно что он пропал,меня там 2 вещи интересуют-тесак самый крайний слева на 1 фото и "подписной"...
     
Thread Status:
Not open for further replies.