История пользователя

Dieses Thema im Forum "Оновлення форуму" wurde erstellt von Artem, 2. Feb. 2009.

  1. Artem

    Artem Адміністратор

    Рейтинг:
    5
    Отзывов:
    225
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    367
    Beiträge:
    13.779
    Теперь в профиле пользователя можно посмотреть когда юзер был забанен и какие ники он себя менял.
     

    Images:

    userlog.jpg
    16 Person(en) gefällt das.
  2. Интересные лоты

    1. Корс котел.Метал крепкий,багато рідної фарби
      1500 грн.
    2. З болота.Розбирали там Хорьх 901(Kfz17), то думаю що його.
      500 грн.
    3. передок от пушки
      250000 грн.
    4. Працює. Весь комплект на продаж. Нічого не розбиваю окремо! Прокладка є. Все ок,на фото..
      52000 грн.
    5. Уламки з місця падіння літака іл-2 по 1943-му році. Фото двигуна з просторів інтернета для ознайомле...
      455 грн.
  3. А "какие ники он себя менял"-почему данные только за последние месяц-два (практически один "Большой Которыб" засветился :))? А как же остальные герои (ранее неоднократно менявшие ники)?:)
     
  4. Дед Которыб

    Дед Которыб Добрый Инквизитор

    Рейтинг:
    0
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    1
    Beiträge:
    3.792
    Вау !!! :eek: таки я теперь знаменитость ????;)
    а если без шуток - то инфа полезная. инфа про бан это как знаки - 1 бан - за ранение, 10 банов - за ранение в золоте.... 100 банов - мороженое мясо ! :D

    а замену ника может делать только Админ и супер-модератор ?
     
  5. LitvinS

    LitvinS Feldwebel

    Beiträge:
    879
    Ort:
    Kiev
    Интересный подход:D ну вот,из всего плохого можно извлечь ну если не хорошее,то прикольное:D
     
  6. Белый

    Белый Obergefreiter

    Beiträge:
    673
    Ort:
    .
    Теперь ники можно самому менять!?!? О_О
     
  7. Siegfried Holste

    Siegfried Holste Добрый Модер

    Beiträge:
    1.741
    Ort:
    Crimea Simferopol
    Только Админы могут менять ник. Суперам это не позволено! ;)
     
  8. Jedelweiss

    Jedelweiss Stabsfeldwebel

    Кстати,про ник почему-то не отобразилось на аккаунте Которыба,только один бан у него,а инфы о смене ника нет
     
  9. Artem

    Artem Адміністратор

    Рейтинг:
    5
    Отзывов:
    225
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    367
    Beiträge:
    13.779
    Исправил. А сейчас?
     
  10. Jedelweiss

    Jedelweiss Stabsfeldwebel

    Всё сейчас работает.Благодарю!
     
  11. <Alex>

    <Alex> Gefreiter

    Beiträge:
    141
    Ort:
    Msk
    У меня не отображается эта функция...
     
  12. adlerhaus

    adlerhaus General-major Клуб взаимопомощи

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    42
    Лоты
      на продаже:
    152
      проданные:
    94
    Афган.
    Главарь бандформирования перед строем:
    -за подбитый БТР, воины ислама, вы получаете дополнительно 200 $,
    -за подбитый танк- 500$
    -за убитого сержанта-1000 $
    -за убитого прапорщика - 2000
    Возглас из строя - "....долларов!????":smile_12:
    - ударов палкой по жопе!! Он живой-больше вреда принесет....:D

    так и тут,Валер, за 100 банов- принудительная регистрация на форуме продвинуто-голубых, например....:D
     
  13. Artem

    Artem Адміністратор

    Рейтинг:
    5
    Отзывов:
    225
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    367
    Beiträge:
    13.779
    Если в профиле нет этой вкладки - значит пользователя не банили и он не менял имена.
     
  14. Dzinters

    Dzinters Человек с предикатами

    Beiträge:
    1.720
    Ort:
    192.168.0.1
    Я был банен тобой и ник менял. У меня нет вкладки
     
  15. Artem

    Artem Адміністратор

    Рейтинг:
    5
    Отзывов:
    225
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    367
    Beiträge:
    13.779
    Видно система видет только недавно баненых. Дальше, ествественно, будут вестись полные логи на всех юзеров.