кто скажет что за фишка?

Dieses Thema im Forum "Давнина" wurde erstellt von beside, 1. Feb. 2009.

  1. beside

    beside Oberschütze

    Beiträge:
    134
    Ort:
    Украина
    извиняюсь за качество.мобилой.вроде как украшение?
     

    Images:

    Фото044.jpg
    Фото045.jpg
    Фото046.jpg
    Фото047.jpg
  2. Интересные лоты

    1. Матеріал: Бронза Стан: З вжитку, довгий час лежало в землі Реставрація: Не проводились, в такому ста...
      410 грн.
    2. 200 грн.
    3. Секира ( алебарда) КР
      550 грн.
    4. сокира козацької доби 16-17ст
      1400 грн.
    5. Гарний стан, чітке клеймо, чищена електролізом. Вага 1,3 кг.
      2000 грн.
  3. Артурчик

    Артурчик Oberst

    Рейтинг:
    5
    Отзывов:
    305
    Лоты
      на продаже:
    115
      проданные:
    702
    Beiträge:
    27.578
    Ort:
    Lemberg, Bandershtadt
    накладка какая-то...что еще сказать?
     
  4. beside

    beside Oberschütze

    Beiträge:
    134
    Ort:
    Украина
    сделана из черного метала.но со следами омеднения вроде.найдена на месте вроде бы древнего города
     
  5. ???????

    ??????? Stabsfeldwebel

    Beiträge:
    1.688
    Ort:
    Koenigsberg
    мне кажется застежка, ИМХО!!!
     
  6. Dios

    Dios Stabsgefreiter

    Beiträge:
    468
    Ort:
    Україна
    Заколка для волос:)
     
  7. Бубній

    Бубній Stabsgefreiter

    Beiträge:
    293
    Тієї ж думки :)
     
  8. Копар

    Копар Obergefreiter

    Книжная застежка. ИМХО
     
  9. нашел точно такие ,вторая поменьше,там где дырки куски кожи остались,рядом знакомый нашел какой то охотничий рожек,со скобами из такого же метала, ,это крепление к скобе этого рожка!!с кожанным ремешком
     
    1 Person gefällt das.