Пряга

Тема у розділі 'Реставрація знахідок', створена користувачем pumalife, 4 вер 2014.

  1. pumalife

    pumalife Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    2
    Відгуків:
    12
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    17
    Повідомлення:
    2.505
    Адреса:
    г.Киев
    Подскажите как выровнять прягу
     
    1. (в наявності 2 шт.)
      Пакування за МІЙ кошт.
      620 грн.
    2. Рама Browning ( M-1906 ). Рідне вороніння є місця шлифовки. (Робили великі специалисти). На фото вид...
      13855 грн.
    3. ммг парабелум п-08 ,или артиллерист год издания 1914.Состояние отличное ранняя регулируемая мушка ,п...
      120000 грн.
    4. (в наявності 1 шт.)
      Магазин к пистолету тк 26 Коровин калибр 6.35мм.
      2700 грн.
    5. 11000 грн.
  2. pumalife

    pumalife Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    2
    Відгуків:
    12
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    17
    Повідомлення:
    2.505
    Адреса:
    г.Киев
    Фото0699.jpg Фото0693.jpg Фото0694.jpg Фото0695.jpg Фото0696.jpg Фото0697.jpg Фото0698.jpg
     
    ArtBorsuk подобається це.
  3. S.A.W.

    S.A.W. Leutnant

    Рейтинг:
    5
    Відгуків:
    255
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    490
    Повідомлення:
    2.025
    Адреса:
    Ukraine
    ИМХО лучше не трогать, антураж есть антураж, такой как была изначально уже не быть.
     
  4. жека черень

    жека черень Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    3
    Відгуків:
    20
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    50
    Повідомлення:
    738
    Адреса:
    украина
    согласен с вышесказанным . кусок металла вырван и целостность не востановить . сейчас это не плохой антураж с ранением . если ровнять будет выглядеть убого . с ув.
     
  5. БОЛЬШОЙ ХОМЯК

    БОЛЬШОЙ ХОМЯК Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    2.356
    Адреса:
    Україна
    И я согласен с вьішесказанньім. Вьіровнять то можно, вставить недостающий кусочек, подпаять, подрезать штихелями подобие пузьірьков на поле пряги... Но будет НЕ ТО. Послушайте товарищей, оставьте так.
     
  6. pumalife

    pumalife Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    2
    Відгуків:
    12
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    17
    Повідомлення:
    2.505
    Адреса:
    г.Киев
    Пряга мне не интересна как антураж,хочу выровнять и носить,волнует не треснет ли при рихтовке?
     
  7. БОЛЬШОЙ ХОМЯК

    БОЛЬШОЙ ХОМЯК Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    2.356
    Адреса:
    Україна
    Если хорошо прогреть, вьігибать нагорячую и не прилагать резких усилий, то думаю не треснет.
     
  8. Ернест

    Ернест Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    2
    Відгуків:
    9
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    22
    Повідомлення:
    3.762
    Адреса:
    Україна
    Може тріснути.Я би не рівняв.
     
  9. жека черень

    жека черень Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    3
    Відгуків:
    20
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    50
    Повідомлення:
    738
    Адреса:
    украина
    при нагреве окуратно плоскогубцами без лишних усилий и все ок будет :smile_12:
     
  10. Buffalo

    Buffalo Oberfeldwebel

    Рейтинг:
    1
    Відгуків:
    2
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    4
    Повідомлення:
    569
    Адреса:
    Харьков
    Ничего из этой пряги ,кроме антуража, не выйдет.
     
  11. харьковский копач

    харьковский копач Reichsmarschall

    Рейтинг:
    4
    Відгуків:
    88
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    171
    Повідомлення:
    5.482
    Адреса:
    Харьков
    Тоже поддержу камрадов что ровнять не стоит, можно навредить, а так антураж прикольный, если бы стальная была было бы попроще.
    Вот свою ровнял стальную
     

    Images:

    2.JPG
    DSC00001 (Копировать).JPG
  12. Shved_21

    Shved_21 Oberfeldwebel

    Рейтинг:
    4
    Відгуків:
    135
    Лоти
      на продажу:
    12
      продані:
    247
    Повідомлення:
    576
    Адреса:
    North UA
    Ребята извините, что влажу в тему, подскажите пожалуйста каким образом можно сделать пряжку однотонной как у автора темы??прилагаю фото своей пряжки. С ув. Андрей
     

    Images:

    п.jpg
    пп.jpg
  13. харьковский копач

    харьковский копач Reichsmarschall

    Рейтинг:
    4
    Відгуків:
    88
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    171
    Повідомлення:
    5.482
    Адреса:
    Харьков
    Можете закинуть в мыльный раствор что бы "покисла" а потом зубной щёткой потереть, ну или вариант с химией ( чистил так алюминевый обруч подшлема) средство Cif для посуды, мытья печек и тд.
     
    Shved_21 подобається це.
  14. Gromoff

    Gromoff General-leutnant

    Рейтинг:
    4
    Відгуків:
    89
    Лоти
      на продажу:
    1
      продані:
    155
    Повідомлення:
    12.080
    я делал по другому - на неделю в мыльный раствор, после шурануть старой зубной щеткой с укороченной щетиной для очистки рельефа (после откисания в мыльном растворе должна отойти краска и грязь что осталась) а потом проварить в соде - будет белая и однотонная:beer:
     
    руслан100 та Shved_21 подобається це.
  15. Shved_21

    Shved_21 Oberfeldwebel

    Рейтинг:
    4
    Відгуків:
    135
    Лоти
      на продажу:
    12
      продані:
    247
    Повідомлення:
    576
    Адреса:
    North UA
    Всем, спасибо за советы, а каким образом можно добавить матовости и темноты??:beer:
     
  16. Gromoff

    Gromoff General-leutnant

    Рейтинг:
    4
    Відгуків:
    89
    Лоти
      на продажу:
    1
      продані:
    155
    Повідомлення:
    12.080
    любой хлорсодержащий раствор - от слабого раствора соляной кислоты (только с этим аккуратно бо она с люминием ох как дружит:D) до всяких жидких чистящих средств для раковин и унитазов:beer:
     
    руслан100 та Shved_21 подобається це.