Помогите опознать

Тема у розділі 'Хлам', створена користувачем ZEEV1, 17 сер 2014.

  1. ZEEV1

    ZEEV1 Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    1.798
    Сегодня вечерком в дождь прошелся, помогите опознать, пуля похоже от лебеля что то стоит? номер 1, что это? И гильза странная. Колечко новодел? цена 15 грн?
     

    Images:

    ВОЗЛЕ ПУЩИ2.jpg
    1. (в наявності 5 шт.)
      Совок лопатка тм Fiskars нова пластикова відмінно для пошуку на пляжі. Ціна за 1 шт.
      300 грн.
    2. Наушники подводние на детектори Эквинокс 600.700.800.900.Изготовлени из качественного пластика Прове...
      4000 грн.
    3. Новый лоток D38cm и магнитик…смотрите другие мои лоты..есть новые поступления….
      395 грн.
    4. 25 х 28 см, регулируемый ремень, можно носить через плечо или на поясе Пересылка Укрпочта или Новая...
      650 грн.
    5. Новый скуп заводского изготовления из нержавейки 1,5мм. Размеры: длина 290мм Ширина 200мм Вес 1кг Га...
      1470 грн.
  2. Reinhardt

    Reinhardt Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    3
    Відгуків:
    16
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    28
    Повідомлення:
    727
    Адреса:
    Poltava
    Пуля Лебель,хлам. А что в гильзе странного?:)
     
  3. ZEEV1

    ZEEV1 Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    1.798
    номер первый, может это от ступки? Размешивать?
     
  4. зилот

    зилот Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    2
    Відгуків:
    5
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    13
    Повідомлення:
    2.290
    №1 резьба внутри есть.
     
  5. Удав35

    Удав35 Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    983
    Адреса:
    Cмоленск, Россия
    Вот чисто профессионально интересно, сам авиатехник, не в обиду, как определили?
     
  6. Удав35

    Удав35 Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    983
    Адреса:
    Cмоленск, Россия
    Мне так видится выколотка, но если внутри есть резьба, тогда не оно, а так-следы довольно характерны...С ув.
     
  7. зилот

    зилот Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    2
    Відгуків:
    5
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    13
    Повідомлення:
    2.290
    Похоже цвет мет. для выколотки мягковато да и стенка похоже толстая (если это вообще не пруток) ну вот и выходит ручка удлинитель например для без. бритвы .Но это только предположение.
     
  8. ZEEV1

    ZEEV1 Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    1.798
    внутри пустот нет, увесистая штуковина, напильником сковырнул метал или бронза или медь
     
  9. ZEEV1

    ZEEV1 Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    1.798
    ручка из цельной меди? У меня предположение только от ступки аптечной, хотя почему нелитая...
     
  10. зилот

    зилот Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    2
    Відгуків:
    5
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    13
    Повідомлення:
    2.290
    В таком случае можно предположить что изделие кустарное. еденичное можете присвоить ему любое назначение никак не провериш.
     
  11. Удав35

    Удав35 Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    983
    Адреса:
    Cмоленск, Россия
    Определитесь уже. Медь-вещь мягкая, легко гнется. А с бронзы когда-то топоры делали. С ув.
     
  12. ZEEV1

    ZEEV1 Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    1.798
    нет не гнётся, тем более что это не трубка а цельный предмет
     
  13. ZEEV1

    ZEEV1 Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    1.798
    вечером сделаю фотку с двух сторон
     
  14. Удав35

    Удав35 Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    983
    Адреса:
    Cмоленск, Россия
    Тогда придерживаюсь своей версии-выколотка болтов.Диаметр тонкой части точно померяйте может быть и в дюймах, поэтому не округляйте. С ув.
     
  15. ZEEV1

    ZEEV1 Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    1.798
    1,1 см маленькой части и второй 1,5 см, склоняюсь что это бронза.. выколотка болтов, где применялась?
     

    Images:

    ВОЗЛЕ ПУЩИ_колотуха.jpg
  16. Удав35

    Удав35 Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    983
    Адреса:
    Cмоленск, Россия
    Судя по размерам которые Вы дали -это д юймы. А техника ленд-лизовская-авиация или танки. С ув.
     
  17. ZEEV1

    ZEEV1 Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    1.798
    так или иначе штука очень полезная в хозяйстве)
     
  18. Удав35

    Удав35 Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    983
    Адреса:
    Cмоленск, Россия
     
  19. Удав35

    Удав35 Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    983
    Адреса:
    Cмоленск, Россия
    Работаю на америкосовской технике, и смех смехом, а бывает ооочень необходима! с ув.