шлем PASGT IIIA

Dieses Thema im Forum "Кевларові шоломи" wurde erstellt von dDMd, 4. Sep. 2014.

Status des Themas:
Es sind keine weiteren Antworten möglich.
  1. Продавец dDMd

    dDMd Oberschütze

    Beiträge:
    152
    Ort:
    Киев
    Продам шлемы PASGT кевлар
    пр-во Шотландия (Sarkar Defence Solutions)
    дата поставки ориентировочно 8-12 Сетября
    175 EUR (по курсу в день оплаты). Нова Пошта или в Киеве в руки
    Резерв и обсуждения бросайте в общей теме (подробности, особенности кол-ва согласовываем окончательно только через личку)
    кол-во - есть. говорите сколько надо
    Принимаю заказы
    Размеры M,L,XL
    L- примерно 57-59 (мерял на свой 59 - впритык)
    (Предыдущую тему удалили админы из-за отсутствия фото - исправляюсь. Все заказы из предыдущей темы аннулирую. Размещайте по-новой)
     

    Images:

    фото 1.JPG
    фото 2.JPG
    фото 3.JPG
    фото 4.JPG
    фото 5.JPG
    фото.JPG
    AlexDelfix gefällt das.
  2. Интересные лоты

    1. Балістичний захист попереку із балістичним пакетом від американського бронежилету. Пакет без пошкодж...
      550 грн.
    2. (в наличии 29 шт.)
      Сітка на шолом (Оригінал Австрія) Норм. робочий стан
      45 грн.
    3. (в наличии 10 шт.)
      Сумка для транспортування/зберігання бронежилета. Розмір 67х64см
      380 грн.
    4. Балістичні кевларові пакети Ballistik Panel SAP розмір XXL. Виробник Південна Корея. Стан дуже хоро...
      1499 грн.
    5. Бронеплити Оспрей Британскька армія Стан: відмінний Рjзмір: передня - 29.5х35см, задня - 28х33см, то...
      14500 грн.
  3. 75treck

    75treck Oberfeldwebel

    Beiträge:
    739
    Ort:
    Днепр
    Резерв на XL - 1 шт. (в лучшем состоянии)
     
  4. Sean

    Sean Gefreiter

    1шт. Размер М, до выяснения
     
  5. Ruslan555

    Ruslan555 Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    0
    Отзывов:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    1
    Beiträge:
    316
    Ort:
    Киев
    Резерв на 1 M и 1 L в отличном состоянии. Заберу в Киеве.
     
  6. ec068d

    ec068d Schütze

    Beiträge:
    23
    Ort:
    Київ
    Резерв 5шт, размеры выясняю
     
  7. AlexVV

    AlexVV Stabsgefreiter

    резерв на один 57р плиз!
     
  8. rockers

    rockers Feldwebel

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    33
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    56
    Beiträge:
    1.093
    Ort:
    Київ
    35шт. резерв М и Л поровну
     
    Zuletzt bearbeitet: 4. Sep. 2014
  9. kalde

    kalde Gefreiter

    Beiträge:
    145
    Ort:
    Киев
    подушками регулировать можно ? если да - резерв XL
     
  10. Продавец dDMd

    dDMd Oberschütze

    Beiträge:
    152
    Ort:
    Киев
    Что значит подушками регулировать?????? Подушки СПЕЦИАЛЬНЫЕ аммортизирующие. Без них шлем не носится. Подушки сильно не сжимаются!!! Там внутри сотовая структура

    Повторяю для всех! Заказы подтверждайте в личку с деталями: кол-во, город доставки, желательно контактный телефон

    Что значит в "в лучшем состоянии"?
     
    Zuletzt von einem Moderator bearbeitet: 4. Sep. 2014
  11. kalde

    kalde Gefreiter

    Beiträge:
    145
    Ort:
    Киев
    если на липучке - можно чуть перемещать?
     
  12. Продавец dDMd

    dDMd Oberschütze

    Beiträge:
    152
    Ort:
    Киев
    Да. Конечно. Плюс-минус "слон" липучки двигаются
     
  13. kalde

    kalde Gefreiter

    Beiträge:
    145
    Ort:
    Киев
    резерв
     
  14. urikir

    urikir Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    5
    Отзывов:
    181
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    427
    Beiträge:
    540
    Ort:
    Киев
    30 шт в резерв, размеры и контакты в личке
     
  15. haty

    haty Oberfeldwebel

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    2
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    5
    Beiträge:
    706
    Ort:
    Киев
    1 шт L и XL в резерв
     
  16. shtoger

    shtoger Stabsfeldwebel

    Beiträge:
    3.838
    Ort:
    Украина
    5 штук эль
     
  17. Продавец dDMd

    dDMd Oberschütze

    Beiträge:
    152
    Ort:
    Киев
    Все. Заказов уже больше чем шлемов. Все которые в личку подтвердил - отгружу. Остальные резервы ставьте на очередь (вдруг отказники будут). Теперь ждем поставку.
     
  18. Meesh

    Meesh Oberschütze

    Beiträge:
    68
    2 шлема, заберу.Если будет отказ. M и L
     
  19. міша

    міша Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    5
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    11
    Я б також один купив( брату на АТО) -XL.Якщо хтось відкажеться.
     
  20. Egger

    Egger Leutnant Клуб взаимопомощи

    Beiträge:
    2.784
    Возьму 20 шт. если будет,размера уточним.
    Желательно Ваш № тел. в личку.
     
  21. Д@цент

    Д@цент Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    47
    Лоты
      на продаже:
    11
      проданные:
    75
    Beiträge:
    322
    Ort:
    СИЧЕСЛАВ
    1 шлем в размере "L" если останется...
     
  22. gurzasobaka

    gurzasobaka Obergefreiter

    Резерв на 5 шт.
     
  23. jk4strilok

    jk4strilok Oberschütze

    Beiträge:
    57
    4 штуки в резерв L i XL
     
  24. Tanat13

    Tanat13 Oberfeldwebel

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    2
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    3
    Beiträge:
    1.238
    Резерв на XL - 1 шт.
     
  25. URAN-U2

    URAN-U2 Oberfeldwebel

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    72
    Лоты
      на продаже:
    10
      проданные:
    145
    Beiträge:
    570
    Ort:
    Украина
    Если, что 1шт. - размер L (57-59) в резерв
     
  26. Игорь Вертепный

    Игорь Вертепный Oberschütze

    Beiträge:
    40
    1 шт. L резерв
     
Status des Themas:
Es sind keine weiteren Antworten möglich.