Ответ: Маразм крепчает.... Фсякие безуаны и прочие алафры серобуромалиновой чертовщины на этом щаз изо всех сил зарабатывают. Везде реклама: Вот нас сейчас закроют, как Вы без нас, беееедненькие??? Покупайте наши семинары!
Ответ: Маразм крепчает.... Цитата из предидущей ссылки "желающий навести порчу на своего врага должен заключить с колдуном соответствующий договор: этот документ позволит суду привлечь колдуна к уголовной ответственности по статьям 111, 112 и 115 (умышленное причинение тяжелого, среднего и легкого вреда здоровью) УК РФ, если со здоровьем реципиента порчи что-либо случится, либо судить за мошенничество, если выяснится, что порчу он не навел" МАРАЗМ Просто умора: тогда и киллер должен заключить с заказчиком договор. Убил - статья за убийство, не убил - статья за мошенничество. Через пару лет все киллеры чинно сидят на нарах...нахт http://www.interfax-religion.ru/?act=news&div=28323
Ответ: Маразм крепчает.... Это всё происки коммуняк !!!Я просто убеждён !Я их презираю.... Как же я их ненавижу !!! КОММУНЯКИ-ПИДАРАСЫ !!!!!!!!
Ответ: Маразм крепчает.... А если украл?О покупке ролс-ройса я сообщил для информации.А что Вы ничего не говорите про каток? он построен на городские средства,но у горожан никто не спрашивал.
Ответ: Маразм крепчает.... Не, не заработал! Это ему скинулись "его любимые бабушки"-пенсионерки на ДН, которое было 25 декабря.
Ответ: Маразм крепчает.... согласен. Хочешь сделать человека счастливым - затяни у него на шее удавку, чтоб дышать не мог, а после чуть отпусти, чтоб мог потихоньку вдохнуть - и вот оно, ЩАСТЯ!
Ответ: Маразм крепчает.... Он построен, чтобы Янукович, когда поднимет страну - не вывел ее на майдан....
Ответ: Маразм крепчает.... У меня просто хорошее настроение. В соседней теме Ади повеселил гороскопами. Сижу и думаю когобы себе в жерству наметить... Сорри за офф... как говорЯт некоторые.
Ответ: Маразм крепчает.... А что, очень может быть! - что Победитель человеческими жертвами питается! (с) к/ф "Полосатый рейс"
Ответ: Маразм крепчает.... Если хорошо подумать то можно понять что мероприятия по выдачи ленточек кому попало проводятся лишь только с целью создания у людей впечатления заботы государства о ветеранах ... Думаю ни для кого не секрет что ветеранам не точто на лекарства не хватает , а просто есть нечего ... А когда на каждом дебиле висит ленточка другие дебилы думают ( Ох как хорошо праздник справлям !!! а ветераны - то какие довольные ...)
Ответ: Маразм крепчает.... Ну, давайте просто посчитаем. На дворе 2009 год. При средней продолжительности жизни в России... Я вот точных цыферей не очень помню, но они как-то меньще количества лет, прошедших даже с 1945 А чтоб поучавствовать в войне, хоть сыном полка, надо было родиться пораньше.... ну хоть немного....
Ответ: Маразм крепчает.... Ну тут Вы не совсем правы. Все же остались еще настоящие боевые ветераны...которые выживают от современных реформ. Обидно, что эти люди уходят, забирая с собой воспоминания, которые не интересуют современную молодежь. Мы с ребятами летом собрались поездить по ветеранам, которые живут не только в городе, но и в деревнях и снять на видео их воспоминания. Смонтировать фильм. Будет, думаю, интересно.
Ответ: Маразм крепчает.... Враньё. У меня дед ветеран ВОВ - живёт в Москве. Пенсия - 18 000 рублей. Плюс скидки за коммуналку и лекарства, бесплатный приходящий три раза в неделю соцработник.
Ответ: Маразм крепчает.... Пенсия у всех ветеранов ВОВ скажем так - приличная. Хватает и на продукты, и на лекарства, и на достаточно нормальную жизнь.
Ответ: Маразм крепчает.... До и после 2003 года работала кадровиком в бюджетной организации. Была раздача (именно раздача) медалей к 300-летию Санкт-Петербурга. Причем эти медали тоже дают ряд льгот. Разгребала документы.... нахлебалась... по самое "не могу". Ветераны и блокадники (с документами) имеют очень даже неплохие пенсии (в отличие от прочих пенсионеров, которые этих документов не имеют). Понимаете, об чем речь? Моя мать родилась в 1939. В Питере всю блокаду была прабабушка. Остальные в эвакуации. Матери раз пять доброжелатели объясняли как вполне законно "вписаться в блокадники". Я не отрицаю, что некоторое количество настоящих ветеранов дожило до наших дней (дай им Бог здоровья). А вот остальные... это огромный бизнес, не имеющий ничего общего с заботах о наших стариках и увековечении Памяти. Это "реальные бабки". Не больше, не меньше...
Ответ: Маразм крепчает.... По поводу так сказать заботы о ветеранах помнится вроде несколько месяцев назад наблюдал по новостям раздачу подарков оным. В качестве подарков были..."жигули". Немного странная картина была, с одной стороны довольные лица бабушек и дедушек, о которых вспомнили, с другой стороны думаешь, зачем старикам, некоторые из которых уже еле передвигаются и плохо соображают, автомобили? Что б на потомков сразу переоформить? Или обменять по бартеру "жигули" на лекарства и продовольствие на несколько лет вперёд?
Ответ: Маразм крепчает.... Подразумевается, что те же дети или внуки будут возить свои родных в больницы,магазины ит.д. - так что это вполне нормально.