Ваня ты же супер спец !!!!!!!!! Оцени ММГ Очень дорого это сколько ?1000 $ 100000$. А вам советую аукцион соседний там и будет все понятно старт от 500 грн С ув .
очень дорого, - понятие растяжимое.. По мне так это не (Бреда) М35 а "сборняк". В наши дни, до 400грн ей цена (оригиналу), я вижу "уставший" корпус Ф1, не более..
Дорого?! возможно! но желающих купить я могу назвать человек пять... 500-800 грн максимум! Ivan. в былые времена было бы больше покупателей... но сейчас....
Смею тебя огорчить,в отличии от тебя,я не барыжу. Для меня важно само изделие,а не цена. Я пишу статьи по истории боеприпасов,а не по их ценам. Стартавать можешь с чего угодно,хоть со стула,но данные гранаты редкие птицы даже в бывшей Югославии,надеюсь исторические познания позволяют понять почему
Ну а что сейчас? Все ценители живут в Крыму? Их там по пальцам одной руки. Ну в Россию кто-то бы, но тоже не всякий рискнёт.
Да при чем тут крым!? всегда на Райбе собирателей гранат было человек 10-15! по крыму всего могу назвать 3-4 челов! по России тем более... Итог- реальных покупателей осталось человек 8-10!