Помогите опознать

Тема у розділі 'Хлам', створена користувачем ZEEV1, 17 сер 2014.

  1. ZEEV1

    ZEEV1 Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    1.798
    Сегодня вечерком в дождь прошелся, помогите опознать, пуля похоже от лебеля что то стоит? номер 1, что это? И гильза странная. Колечко новодел? цена 15 грн?
     

    Images:

    ВОЗЛЕ ПУЩИ2.jpg
  2. Цікаві лоти

    1. 3750 грн.
    2. 1651 грн.
    3. Трилон Б - засіб для чищення монет Універсальний засіб для чищення монет з міді, бронзи, срібла і ні...
      15 грн.
    4. Плата для самостоятельной сборки всем известного балансого (IB) металлоискателя Терминатор трио, ter...
      190 грн.
    5. Плата для самостоятельной сборки всем известного импульсного металлоискателя White's SurfMaster...
      140 грн.
  3. Reinhardt

    Reinhardt Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    3
    Відгуків:
    16
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    28
    Повідомлення:
    727
    Адреса:
    Poltava
    Пуля Лебель,хлам. А что в гильзе странного?:)
     
  4. ZEEV1

    ZEEV1 Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    1.798
    номер первый, может это от ступки? Размешивать?
     
  5. зилот

    зилот Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    2
    Відгуків:
    5
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    13
    Повідомлення:
    2.290
    №1 резьба внутри есть.
     
  6. Удав35

    Удав35 Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    983
    Адреса:
    Cмоленск, Россия
    Вот чисто профессионально интересно, сам авиатехник, не в обиду, как определили?
     
  7. Удав35

    Удав35 Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    983
    Адреса:
    Cмоленск, Россия
    Мне так видится выколотка, но если внутри есть резьба, тогда не оно, а так-следы довольно характерны...С ув.
     
  8. зилот

    зилот Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    2
    Відгуків:
    5
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    13
    Повідомлення:
    2.290
    Похоже цвет мет. для выколотки мягковато да и стенка похоже толстая (если это вообще не пруток) ну вот и выходит ручка удлинитель например для без. бритвы .Но это только предположение.
     
  9. ZEEV1

    ZEEV1 Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    1.798
    внутри пустот нет, увесистая штуковина, напильником сковырнул метал или бронза или медь
     
  10. ZEEV1

    ZEEV1 Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    1.798
    ручка из цельной меди? У меня предположение только от ступки аптечной, хотя почему нелитая...
     
  11. зилот

    зилот Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    2
    Відгуків:
    5
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    13
    Повідомлення:
    2.290
    В таком случае можно предположить что изделие кустарное. еденичное можете присвоить ему любое назначение никак не провериш.
     
  12. Удав35

    Удав35 Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    983
    Адреса:
    Cмоленск, Россия
    Определитесь уже. Медь-вещь мягкая, легко гнется. А с бронзы когда-то топоры делали. С ув.
     
  13. ZEEV1

    ZEEV1 Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    1.798
    нет не гнётся, тем более что это не трубка а цельный предмет
     
  14. ZEEV1

    ZEEV1 Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    1.798
    вечером сделаю фотку с двух сторон
     
  15. Удав35

    Удав35 Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    983
    Адреса:
    Cмоленск, Россия
    Тогда придерживаюсь своей версии-выколотка болтов.Диаметр тонкой части точно померяйте может быть и в дюймах, поэтому не округляйте. С ув.
     
  16. ZEEV1

    ZEEV1 Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    1.798
    1,1 см маленькой части и второй 1,5 см, склоняюсь что это бронза.. выколотка болтов, где применялась?
     

    Images:

    ВОЗЛЕ ПУЩИ_колотуха.jpg
  17. Удав35

    Удав35 Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    983
    Адреса:
    Cмоленск, Россия
    Судя по размерам которые Вы дали -это д юймы. А техника ленд-лизовская-авиация или танки. С ув.
     
  18. ZEEV1

    ZEEV1 Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    1.798
    так или иначе штука очень полезная в хозяйстве)
     
  19. Удав35

    Удав35 Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    983
    Адреса:
    Cмоленск, Россия
     
  20. Удав35

    Удав35 Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    983
    Адреса:
    Cмоленск, Россия
    Работаю на америкосовской технике, и смех смехом, а бывает ооочень необходима! с ув.