подскажите пожалуйста, первый раз вижу такую "ф-ку"

Тема у розділі 'ВНП', створена користувачем sanechechek, 10 сер 2014.

  1. sanechechek

    sanechechek Oberfeldwebel

    Рейтинг:
    3
    Відгуків:
    15
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    33
    Повідомлення:
    377
    Встречалось ли кому? Если можно ссылочку дайте.
     

    Images:

    IMG_20140810_160947.jpg
    IMG_20140810_161000.jpg
    IMG_20140810_161034.jpg
    Hiromi, valerka, CFC та ще 1-му подобається це.
    1. ММГ підривника
      400 грн.
    2. 300 грн.
    3. Одним лотом,все на фото
      250 грн.
    4. Стан по фото,в одній чека витягується(по фото),інші нічого не витягувалося.
      400 грн.
    5. (в наявності 8 шт.)
      По фото
      100 грн.
  2. gwadi

    gwadi Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    2
    Відгуків:
    12
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    25
    Повідомлення:
    442
    Приветствую ф ку изготавливали на балканах запал ударный .
     
  3. gwadi

    gwadi Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    2
    Відгуків:
    12
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    25
    Повідомлення:
    442
    будете толкать ммг дайте знать
     
    CFC подобається це.
  4. Ivan.

    Ivan. Leutnant

    Повідомлення:
    2.727
    Адреса:
    Україна
    Это называется - слышал звон,да не знаю где он.
    Ни тебе ссылки на модель,ничего! Но главное, чтобы забарыжить первым!
    Запал нихрена не ударный, а дистанционный. Чтобы активировать замедление (около 5 секунд) надо ударить о твёрдый предмет.
    Санёчек, вот описание изделия - http://www.lexpev.nl/grenades/sovietbalkan/sfryugoslavia/m35defensive.html
     
    Uyrik2008 та Aleksandr-novichek подобається це.
  5. gwadi

    gwadi Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    2
    Відгуків:
    12
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    25
    Повідомлення:
    442
    Ванька не хами или только ты такой вхавный знаешь где искать описание. барыжить не барыжить дело мое
     
    CFC подобається це.
  6. CFC

    CFC Stabsfeldwebel Клуб взаимопомощи

    Повідомлення:
    4.614
    Адреса:
    Feo-city
    sanechechek
    редкая вещь!!!
    какой район находки?
     
    ak1993 подобається це.
  7. sanechechek

    sanechechek Oberfeldwebel

    Рейтинг:
    3
    Відгуків:
    15
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    33
    Повідомлення:
    377
    харьков) спасибо, ребят.
     
    CFC подобається це.
  8. sanechechek

    sanechechek Oberfeldwebel

    Рейтинг:
    3
    Відгуків:
    15
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    33
    Повідомлення:
    377
    кроме этой ссылки на неё, больше вообще ничего нет(
     
  9. Валерий Северин

    Валерий Северин Oberfeldwebel

    Повідомлення:
    837
    Адреса:
    г. Харьков
    Извиняйте админы за вопрос не по теме, но тут пожалуйста по подробнее где именно?Харьков большой где ж, это так ааа...поделитесь!!!
     
  10. Ivan.

    Ivan. Leutnant

    Повідомлення:
    2.727
    Адреса:
    Україна
    Харьков?!?! :eek: Так же очень сильно интересно,можно и в личку.
    Впервые вижу такое в нашей области.Век живи, век - учись!
     
    ak1993, CFC, Валерий Северин та ще 1-му подобається це.
  11. Ivan.

    Ivan. Leutnant

    Повідомлення:
    2.727
    Адреса:
    Україна
    У меня единственный вопрос - откуда ей взяться у нас?? Я что-то не слышал, чтобы сербские (времён ПМВ) гранаты поставлялись в РИ (хотя вроде как были поставки старых домощенных). Но откуда у нас взяться гранате Королевства сербов, хорватов и словенцев?? Неужели немцы использовали и такие трофеи???
     
    ak1993 та Валерий Северин подобається це.
  12. Валерий Северин

    Валерий Северин Oberfeldwebel

    Повідомлення:
    837
    Адреса:
    г. Харьков
    Для победы как они говорили "ВЕЛИКОЙ ГЕРМАНИИ" использовались любые беоприпасы и оружия))
     
  13. Ivan.

    Ivan. Leutnant

    Повідомлення:
    2.727
    Адреса:
    Україна
    Ещё один варик от тамошних друзей - хорваты могли потерять. Они воевали на Восточном фронте. Но я не слыхивал, чтобы через нашу область проходили. Но возможно и были.
     
  14. CFC

    CFC Stabsfeldwebel Клуб взаимопомощи

    Повідомлення:
    4.614
    Адреса:
    Feo-city
    А румыны не могли притащить?
     
  15. sanechechek

    sanechechek Oberfeldwebel

    Рейтинг:
    3
    Відгуків:
    15
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    33
    Повідомлення:
    377
    не далеко от находки, был найден пластиковый финский терочный запал
     
  16. sanechechek

    sanechechek Oberfeldwebel

    Рейтинг:
    3
    Відгуків:
    15
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    33
    Повідомлення:
    377
    точно такой
     

    Images:

    zapal_k_finskoj_granat.jpg
    ak1993 та Кроммвель подобається це.
  17. Ivan.

    Ivan. Leutnant

    Повідомлення:
    2.727
    Адреса:
    Україна
    единственное,что можно сказать - "чухаю репу" :eek:
    По моему мнению данные находки претенденты на звание "Находка года" как минимум в Харьковской области! Ну а максимум - в Украине! :smile_12:
     
    ak1993, CFC та Кроммвель подобається це.
  18. sanechechek

    sanechechek Oberfeldwebel

    Рейтинг:
    3
    Відгуків:
    15
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    33
    Повідомлення:
    377
    самое наверное смешное, что эти находки не вызвали у меня никакого интереса, кроме любопытства, что это такое и до сих пор остались там же. И штык там был, который мне тоже не понравился( сейчас начинаю чувствовать себя л..ом
     
  19. CFC

    CFC Stabsfeldwebel Клуб взаимопомощи

    Повідомлення:
    4.614
    Адреса:
    Feo-city
    ak1993 подобається це.
  20. Ivan.

    Ivan. Leutnant

    Повідомлення:
    2.727
    Адреса:
    Україна
    Главное,что не утопили. Спокойно заберёте как сможете и всё будет ок)))
    Штык тоже интересен. Мало ли от чего он - может финский (если на их мосинки были не как в СССР и РИА) или на югославский маузер. Теперь можно всего ожидать :)
     
    ak1993 подобається це.