Уважаемые господа пользователи! Правилами раздела "Разное" предусмотрено создание тем: Обсуждение всего, что не вошло в предыдущие разделы, но все же имеет прямое отношение ко Второй Мировой войне и к армиям противоборствующих сторон. Я уже предупреждал о создании левых тем.. Я допускал это.. Но не в таком масштабе.. Практика показала, что пользователи просто плюют на правила создания тем и создают темы про все.. Типа "Потерялся песик", " Примем участие в конкурсе".. Отныне такие темы будут сноситься без переноса в соответствующий им раздел, а сами авторы наказываться ибо надоело миллион раз повторять одно и тоже. Вынужден писать в Модерировании дабы обратить внимание многих... Просьба потом не делать невинное лицо...
Ответ: Раздел "Разное" Дополняю: Советую отнестись к этому серьезно!!!! Перестаньте засорять раздел "Разное".. Темы типа "Что за петлицы" или "Чей колпак",должны находиться в разделе по Находкам. А различные темы отдаленно относящиеся к ВМВ, типа выставки,блошинные рынки и другое в курилке. Сегодня было перенесено в соответствующие разделы более десятка тем. Создавая тему думайте куда ее поместить, и не создавайте проблем себе. Ибо такое похеристское отношение надоело..
Ответ: Раздел "Разное" Вообщем понятно,что всем наплевать.. Сегодня почистил раздел.. Убрал и Реколор и Коллажи,как не имеющие прямого отношения к ВМВ и армиям противоборствующих сторон.. Темы большие - у кого то сократятся сообщения, так что будьте готовы.. Перенесено еще несколько тем.. Еще раз повторяю,прежде чем создать тему в Разном подумайте должна ли она там находиться.. ВСЕ ЧТО НАПРЯМУЮ НЕ ОТНОСИТСЯ К АРМИЯМ ПРОТИВОБОРСТВУЮЩИХ СТОРОН И ВМВ - В КУРИЛКУ! ПО ВОПРОСАМ ОПРЕДЕЛЕНИЯ НЕПОНЯТНЫХ ПРЕДМЕТОВ ИЛИ ВСЯКИХ ПЕТЛИЦ И ЗНАКОВ - ИМХО ПОДОЙДЁТ РАЗДЕЛ "НАХОДКИ,,.. КОМУ НЕ ПОНЯТНО ИЛИ ПОНЯТНО НО НЕ СОВСЕМ ЛУЧШЕ НАПИШИТЕ В ЛИЧКУ ПОСОВЕТУЙТЕСЬ! Многие так и делают.
Ответ: Раздел "Разное" Полностью с тобой согласен. Создал объявление в разделе... в помощь тебе. Теперь можешь тыкать носом всех кто не будет исполнять... http://reibert.info/forum/announcement.php?f=34
Ответ: Раздел "Разное" -ДЕЙСТВИЯ МОДЕРАТОРА НЕ ОБСУЖДАЮТЬСЯ ОДНОЗАЧНО,В КУРИЛКУ ТАК В КУРИЛКУ,НО КАК С ВЕРДИКТОМ О ТОМ ЧТО КОЛЛАЖИ,ЧАСТНЫЕ СОБРАНИЯ ПРЕДМЕТОВ ВМВ!!! НЕ ИМЕЮТ ПРЯМОГО ОТНОШЕНИЯ К ВМВ!!! ИМХО НЕ СОГЛАСЕН! с УВАЖЕНИЕМ
Ответ: Раздел "Разное" Не согласен и с ФОТО для РЕКОЛОРА!КАКАЯ ЕЩЕ КУРИЛКА?!?!?!?!ТАМ ФОТО НА ПРЯМУЮ СВЯЗАНЫЕ ВМВ!!!!!ТАМ ИЛИ В "РАЗНОЕ" ИЛИ В "СМИ, МУЗЫКА, КИНО, ИГРЫ"....НУ А КУДА ЕЩЕ ПИХАТЬ?!?!?!Курилка-сборище людей, которые говорят фиг знает о чём, кидают фото любые для смеху и тд и тп "Мой Колажжик" и "Реколор" отличные темы по восстановлению картин, и оформления коллажиков!
Ответ: Раздел "Разное" Напрямую со второй мировой войной и армиями противоборствующих сторон связаны ИМХО например темы про портретное фото,непосредственное фото военнослужащих,такая тема есть, а ТО ЧТО Я СДЕЛАЮ С ФОТОГРАФИЕЙ ВОЕННОСЛУЖАЩИХ,разукрашу их,состарю или еще что, какие коллажи или коллекции я составлю,какие рамки к ним прилажу это МОЕ ПРИКЛАДНОЕ ИСКУССТВО и МОИ работы.. К войне они имеют чисто КОСВЕННОЕ отношение... Сами фоты имеют, а "Мои работы" и "мои коллажи" нет.. Это МОИ коллажи,Я их сделал.. И к Армиям сторон, они имеют отношение в данном случае КОСВЕННОЕ.
Ответ: Раздел "Разное" Но это не курилка!Всё же эти темы имеют отношение к ВОВ....Если их запихнуть в раздел "Реконструкция", там начнут орать что всё не так...В курилке темы забьются самым найтупейшим и безсмылемым флудом!
Ответ: Раздел "Разное" УВАЖАЕМЫЕ МОДЕРАТОРЫ А НЕЛЬЗЯ ЛИ СДЕЛАТЬ ПОДРАЗДЕЛ В "РАЗНОМ"?ТЕМЫ ТО ИНТЕРЕСНЫЕ,ХОТЬ И КОСВЕННЫЕ...с УВАЖЕНИЕМ
Ответ: Раздел "Разное" Не забьются, я буду следить.. Забить говном могут и в Разном если кому захочется.. Но есть разграничение и оно прямо указано на фасаде раздела .. Непосредственное отношнение к ВМВ и армиям противоборствующих сторон.. Непосредственное.. МОИ работы и МОИ коллажи - не относятся.. да чего я Вам разъясняю.? Вы и сами это понимаете! Может просто обидно, а,Дядя Гюнтер? Создавал тему,создавал и вдруг на тебе - в Курилку! Темы имеют косвенное отношение.. Еще раз повторяю..
Итак поитожим.. Темы не относящиеся к подразделу "Разное" как создавались так и создаются.. Есть темы косвенно относящиеся.. И по просьбе пользователей они останутся в подразделе "Разное"... Но есть и абсолютно левые.. Типа "Где купить собаку" или ": США создают кибер-войска" относятся к левым темам,которые должны быть созданы в "Курилке". Вот что должно быть в "Разном" Обсуждение всего, что не вошло в предыдущие разделы, но все же имеет прямое отношение ко Второй Мировой войне и к армиям противоборствующих сторон. Имеет прямое отношение к ВМВ..!!! Я предупреждал миллион раз,в этой теме видно.. Я просто переносил темы молча,но безолаберность и простое нежелание пользователей создавать темы там где они должны находиться уже перешло всякие границы.. С сегодняшнего дня: создатели "левых" тем в подразделе "Разное" будут наказываться за их создание нарушением.
Почистил "Разное" основной раздел.. Переместил часть тем.. раздал подарки.. В Последнее время совсем с темами распустились,никто правила читать не хочет,просто абсолютно.. Какие то компрессоры продают,сценарии пишут,слеты в Киеве обсуждают... Ничего личного.. Впредь за каждую не там помещенную тему будут нарушения. Надоело.. ПС Сколько пишешь - толку никакого,предупреждаешь-толку нет.. Смотрите сами..
Завязывай ты с этим человеколюбием.... Не доведет до добра... Вон один призывал всех любить, так его вообще распяли...
Вот хирурги, Вам бы лишь бы резать. Молодежь не разобралась куда тему втыкнуть, а Вы уже и рады оперативно резать, банить и зубы сверлить. HANS, терпи и поправляй. И не трать время на рецидивистов - тут я полностью согласен с жесткими мерами.
И это пишет один из модераторов раздела Разное..... Дорогая редакция.... Клизму Жучилле за сачкование!!!!
Да все ты неправильно поняла. Когда Артём меня послал модерировать альбомы, пришлось технически дать мне права в Разном. Я вообще там никого не трогаю. Пусть Ганс там кровопусканием занимается. Ладно не стану кривить душой - воспользовался правами и почистил флуд в теме Судьба. Больше ничего не делал.