Маленького Адольфа Гитлера забрали в приют

Dieses Thema im Forum "Курилка" wurde erstellt von Kestner, 15. Jan. 2009.

  1. Kestner

    Kestner Oberleutnant

  2. Интересные лоты

    1. (в наличии 12 шт.)
      Термофліс Combat Undershirt Thermal Light olive. Виготовлений з флісу (100% поліестер). Завдяки особ...
      600 грн.
    2. Флис охотничий Jahti jakt Бренд Jahti Jakt принадлежит компании Eratukku Oy, расположенной в Северн...
      360 грн.
    3. Флисовая куртка в оливковом цвете. Флис достаточно плотный, не тонкий. Тыльная сторона рукава и боко...
      1000 грн.
    4. Кофта​ Розмір: XL Стан: Новий Колір: Койот Тип тканини: Windproof Функціональна та зручна фл...
      1090 грн.
    5. Флисовая куртка в оливковом цвете. Флис достаточно плотный, не тонкий. Тыльная сторона рукава и боко...
      1000 грн.
  3. Ответ: Маленького Адольфа Гитлера забрали в приют

    вот и хваленная демократия!

    Пиндоссия - это тоталитарная страна прикрывшаяся маской дерьмократии!
     
  4. Dzinters

    Dzinters Человек с предикатами

    Beiträge:
    1.720
    Ort:
    192.168.0.1
    Ответ: Маленького Адольфа Гитлера забрали в приют

    ФФФФФФФФФФФффффффффффффффффффффууууу!!!!!!1111111
     
  5. Ph@ntom

    Ph@ntom Hauptmann

    Beiträge:
    2.467
    Ort:
    Україна
    Ответ: Маленького Адольфа Гитлера забрали в приют

    это скоко ж нада было иметь в тупой пендосской голове как бэ...ума (??) чтобы назвать так детей....тупые пендосские родители изначально уготовили детям судьбу изгоев.......или они думали что опщество, что даже такое тупое как пендосское встретит людей с такими именами с растопёртыми обиятиями ????
     
  6. Женька

    Женька Obergefreiter

    Beiträge:
    194
    Ort:
    Россия
    Ответ: Маленького Адольфа Гитлера забрали в приют

    Жалко детей , но родители сами виноваты . Только представьте , что рядом с вами живут соседи , которые назвали своих ребятишек Иосиф Виссарионович Сталин , Лаврентий Берия и Генрих Ягода , к примеру. Я бы , например, побаивалась за судьбу детей. Мало ли что еще взбредет в голову их родителям. Нормальный человек вряд ли так своих детей обозвал бы. Тут та же история , по-моему.
     
  7. Kestner

    Kestner Oberleutnant

    Ответ: Маленького Адольфа Гитлера забрали в приют

    Да! - но забирать детей у родителей только на этом основании... правомерно ли это? И ещё интересно были бы проблемы у маленьких: Льва Троцкого, Льва Мехлиса
     
  8. Grun Elefant

    Grun Elefant Stabsgefreiter

    Ответ: Маленького Адольфа Гитлера забрали в приют

    даже имени боятся...вот это сила.
     
  9. R. Tietmeyer

    R. Tietmeyer Trench Broom

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    2
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    4
    Beiträge:
    3.837
    Ответ: Маленького Адольфа Гитлера забрали в приют

    Ничо, 3 года - а уже боец!
    Невзгоды и тяготы только закалят его характер!
    :)
     
  10. Женька

    Женька Obergefreiter

    Beiträge:
    194
    Ort:
    Россия
    Ответ: Маленького Адольфа Гитлера забрали в приют

    Вы знаете, прочитала Ваше сообщение и задумалась. Забирать детей у родителей- это вообще крайняя мера . Дети , кстати, порой не хотят уходить даже от избивающих их садистов- родителей. Мне приходилось работать с такими детишками : родителям они в принципе до фени , а малыши их защищают до последнего , боятся от них оторваться.Такое часто случается. Это трагедия такая.:( Но уродовать жизнь ребенку можно не только безразличным к нему отношением, побоями , издевательствами и алкоголизмом. Вполне может быть , что эти экзотические имена - только видимая часть айсберга. Здесь мы всего не знаем .Во всяком случае , будем надеяться, что суд разберется.
     
  11. combatant

    combatant Stabsgefreiter

    Ответ: Маленького Адольфа Гитлера забрали в приют

    Интересно вы все читаете. Сказано же ясно, что только сегодня будет суд, который и решит вопрос опеки. Пока еще ничего не решено. Более того, никто не знает, по какой причине детей срочно понадобилось изъять из семьи.
     
  12. S.Serj

    S.Serj Stabsgefreiter

    Beiträge:
    166
    Ort:
    Петрозаводск
    Ответ: Маленького Адольфа Гитлера забрали в приют

    Дык, и у нас тупоголовые родители встречаются. Недавно по ТВ была передача про детей с необычными именами. Одни придурки дали сыну имя примерно такое (точно не помню, разве ЭТО запомнишь :D ): "Человеческая особь № 8808". Другие придурки всех детей по очереди называли, примерно: "Царь", "Царевич", "Король" и т.д. Последняя у них, что-ли : "Умница и Красавица". Репортёр спрашивает родителей, не боятся-ли, что такие, мягко говоря, необычные имена только испоганят жизнь их детям. Те в ответ только глупо глазами хлопают. Как у таких детей отбирать? Дети маленькие, пока не понимают, какую им свинью родители устроили. А когда вырастут, или имя придётся менять, или каждому встречному объяснять, что это не он идиот №8808, а родители попались придурковатые.
     
  13. ostbataillon-Alam

    ostbataillon-Alam Бандерівець з прищуром

    Ответ: Маленького Адольфа Гитлера забрали в приют

    Показывали лет 5 назад по зомбоящику репортаж, про киргизского сельского жителя, тот своего новорожденого сына- Билл Клинтон назвал :), так в репортаже все умилялись.
    Думается мне если бы сынка дяденька из США- Симоном Визенталем или Онотолием Вассерманом назвал, то сынку бы место в Гарварде уже забили бы :)
     
  14. Дед Которыб

    Дед Которыб Добрый Инквизитор

    Рейтинг:
    0
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    1
    Beiträge:
    3.792
    Ответ: Маленького Адольфа Гитлера забрали в приют

    в Калифорнии огурцы подали в суд на ученого-селекционера за то что тот якобы трогал их за попки...:)
     
  15. Ph@ntom

    Ph@ntom Hauptmann

    Beiträge:
    2.467
    Ort:
    Україна
    Ответ: Маленького Адольфа Гитлера забрали в приют

    Кэтфиш !! в пендосии - нех делать !!! хахаха

    очен жаль, что в нашей стране бджилки не подают в суд на бджоловода.....гыгы
    ведь когда он их доит - то за......шо ж он доит то их ????
     
  16. Kestner

    Kestner Oberleutnant

    Ответ: Маленького Адольфа Гитлера забрали в приют

    Во времена советские - мне давелось участвовать в ДНД (за отгулы). Один раз случилось присутствовать (в качестве понятого) в ... не знаю даже как и сказать то! - в общем при приведении приговора в исполнение - ребёнка (мальчика - лет 6) забирала милиция у мамаши алкоголички...она конечно кричала страшно (омерзительная была сцена) - но как-то она смирилась...а вот что было с ребёнком - Вы себе представить не можете! - (он даже не рыдал, а выл и стонал) даже задубевших на службе ментов - "колотило" (я вышел - не мог смотреть и слушать!)
    Получилось-то что?! - а так, что это мы его наказали ни за что!!! - ...и повезли его менты на машине в неизвестность...видели бы эти глаза! - до гробовой доски не забуду! ...."суд разберётся...разобрался"
     
  17. BenUA

    BenUA Moderator

    Beiträge:
    3.955
    Ort:
    Кушкек
    Ответ: Маленького Адольфа Гитлера забрали в приют

    В тупом американском обществе детей могут забрать на-ура.Уверен на 80%
     
  18. Дед Которыб

    Дед Которыб Добрый Инквизитор

    Рейтинг:
    0
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    1
    Beiträge:
    3.792
    Ответ: Маленького Адольфа Гитлера забрали в приют

    прожил там 2 года и уехал только потому что там нечего делать. Помойка. и вокруг гнилье воняет...
     
  19. logo

    logo Gefreiter

    Ответ: Маленького Адольфа Гитлера забрали в приют

    в умном совке все умные задним умом
     
  20. Wolgadeutscher

    Wolgadeutscher Гешефтмахер

    Ответ: Маленького Адольфа Гитлера забрали в приют

    про американскую систему присмотра за детьми уже достаточно написано. Эта же система и здесь запущена. Детей учат стучать уже с детского сада!!! Отобрать могут нефиг делать. Или если ребёнок постарше и папа его шлёпнет за курение или бухалово в 13 лет то можно пожаловаться и заберут и поселят с неграми и пр. А оплачивать этот притон будут родители. Через полгода позвонят родителям - мол ваш ребёнок на игле и пр. нам не справится - забирайте взад. Такие случаи тут был. Это просто ненормально!
     
  21. ostbataillon-Alam

    ostbataillon-Alam Бандерівець з прищуром

    Ответ: Маленького Адольфа Гитлера забрали в приют

    Как это с неграми?
     
  22. Wolgadeutscher

    Wolgadeutscher Гешефтмахер

    Ответ: Маленького Адольфа Гитлера забрали в приют

    ну поселят в социальный дом, типа гетто. А там быстро негры и прочие снабдят наркотой и пр. Пока в овощ не превратят
     
  23. ostbataillon-Alam

    ostbataillon-Alam Бандерівець з прищуром

    Ответ: Маленького Адольфа Гитлера забрали в приют

    напоминает случай с русскими толи туристами толи эмигрантами в США. Там отец в машине дал подзатыльник не в меру расшалившемуся сыну, кто то из амеров углядел и стукнул в полицию, в результате сына отобрали. мать в истерике, отец в полиции, сын в ах"е от того что его разлучили с родителями.
     
  24. Wolgadeutscher

    Wolgadeutscher Гешефтмахер

  25. михай

    михай Schütze

    Beiträge:
    12
    Ort:
    Rus
    Ответ: Маленького Адольфа Гитлера забрали в приют

    таки все-таки его забрали в приют нашего Адольфика.
    жалко.
     
  26. Freja

    Freja Stabsfeldwebel

    Beiträge:
    828
    Ort:
    Swe/Lit
    Ответ: Маленького Адольфа Гитлера забрали в приют

    Там он закалится.