Фрагмент винтаря и затвор.

Тема у розділі 'Стрілецька зброя та її фрагменти', створена користувачем ХАЗБУЛАТ, 18 лип 2014.

  1. ХАЗБУЛАТ

    ХАЗБУЛАТ Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    0
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    3
    Повідомлення:
    1.508
    Адреса:
    Херсон
    Вот на жарких выходных,были подняты такие фрагменты,там где и жетончик http://reibert.info/threads/nizhnjaja-chast-zhetona.509202/ интересно чьё!Если можно сылочку или фото Спасибо ответившим!
     

    Images:

    P7180057.JPG
    P7180058.JPG
    P7180059.JPG
    P7180060.JPG
    P7180061.JPG
    P7180062.JPG
    P7180063.JPG
  2. Цікаві лоти

    1. (в наявності 5 шт.)
      Планка на манлихер
      480 грн.
    2. Надульная защитная муфта ствола K43/G43
      1300 грн.
    3. Мушка поздняя (после 44года) с базой (основанием), чёткое клеймо приемки.
      1300 грн.
    4. (в наявності 2 шт.)
      Пружина новоробна,якісна.В лоті 1шт.
      250 грн.
    5. ММГ затворів
      230 грн.
  3. DimusiG

    DimusiG Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    237
    Адреса:
    Киев, Украина
    KOSSS11111111111111111111 та ХАЗБУЛАТ подобається це.
  4. ХАЗБУЛАТ

    ХАЗБУЛАТ Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    0
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    3
    Повідомлення:
    1.508
    Адреса:
    Херсон
  5. Серж 72

    Серж 72 Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    734
    Вроде остатки Вальтера G-41
     
  6. ХАЗБУЛАТ

    ХАЗБУЛАТ Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    0
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    3
    Повідомлення:
    1.508
    Адреса:
    Херсон
    Вроде похожь,здесь голого нет а с деревом, http://great-victory.ru/?m=6368 думаю он,тем более что затвоную раму и стебель затвора я поднял раньше.Благодарочка ответившим!
     
  7. escharu2007

    escharu2007 Oberschütze

    Повідомлення:
    144
    Адреса:
    Нововоронеж Россия
    манлихер 95