В Мариуполе растянули самый большой флаг Украины

Тема у розділі 'Курилка', створена користувачем Kurbat 78, 14 лип 2014.

  1. Kurbat 78

    Kurbat 78 Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    659
    Адреса:
    Czech Republic, Budweis - Одесса
    Norman2, Vlad78, honda_1 та 5 іншим подобається це.
  2. Цікаві лоти

    1. (в наявності 9 шт.)
      Нові Повнорозмірні На мій 58 сідає 56
      300 грн.
    2. Лёгкое полевое кепи ВС Норвегии. Вышитая эмблема. Волчья, медвежья или собачья лапа. К чему относитс...
      300 грн.
    3. Якісно виконана та зручна кепка з сіткою по боках у кольорі Kryptek Mandrake та ліпучками для патчів...
      175 грн.
    4. Кепи утеплённое. Производитель не известен, из Англии. Вощеный хлопок, флисовая подкладка, шерстяная...
      200 грн.
    5. Кепка М 43 з джинсового матеріалу. У вжитку не була. Розмір 58.
      250 грн.
  3. neva74

    neva74 Obergefreiter

    Повідомлення:
    80
    Адреса:
    Ukraine
    может стоит делом, наконец, заняться?
     
    Kirill1036, curoc та Pimpf подобається це.
  4. Dietrich88

    Dietrich88 General-major

    Рейтинг:
    1
    Відгуків:
    3
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    3
    Повідомлення:
    5.358
    Адреса:
    ...
    Кожне діло повинно починатися з патріотизму.
     
    Norman2 та Kurbat 78 подобається це.
  5. neva74

    neva74 Obergefreiter

    Повідомлення:
    80
    Адреса:
    Ukraine
    лишь бы им не заканчивалось
     
    Kurbat 78 подобається це.
  6. Hetzer 88

    Hetzer 88 Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    5
    Відгуків:
    127
    Лоти
      на продажу:
    16
      продані:
    303
    Повідомлення:
    2.240
    Адреса:
    Припять
    По моим личным наблюдениям мариупольцев так и есть, просто вата...более активная что-ли
     
    Kurbat 78 та curoc подобається це.
  7. curoc

    curoc Oberleutnant Клуб взаимопомощи

    Рейтинг:
    1
    Відгуків:
    1
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    3
    Повідомлення:
    1.783
    Адреса:
    Киев
    Нет слов!Вся эта дичь ,маскируется под флешЬ-мобы!Уже наблюдаю неделю.ВСЕ жители д.нр.л нр. называют нашу армию, НУ УКРАИНСКОЙ?Мои все друзья и знакомые!Говорят-Наша армия!Наши ребята!А у етих тупорогих, арммя Украинс4ая!
     
    Останнє редагування модератором: 15 лип 2014
  8. Kirill1036

    Kirill1036 Oberleutnant

    Рейтинг:
    2
    Відгуків:
    7
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    15
    Повідомлення:
    1.724
    Адреса:
    Украина
    да, Вы верно подметили: здесь многие говорят либо, украинская армия, либо нацики... и прорасейских дебилов здесь до сих пор хватает, но.... прошу Вас, не обобщайте.... на Донбассе есть и патриоты Украины и просто здравомыслящие люди.
     
    Kurbat 78 та Hetzer 88 подобається це.