Да, єто не футбол - єто околофутбол. Бо немцьі играют в цветах ПС.Хоть и бразильцьі - желто\синие, но не то. Вьі нам забьете,сколько можете (смогли 5 раз), мьі вам - сколько захотим".
Германия за 45 мин. сошла с ума от восторга... Золотые медали уже не важны - такое даже и серебро уже - Гордость на век! "Футбол-это такая игра, где 22 человека катают мячик 90 минут, а победят опять немцы" Английский форвард Гари Линекер
при счете 5-0 немцы сохраняют каменные лица. )высочайший профессионализм. хулк-бревно полное. деградация в рфпл налицо.
самый кошмарный вечер в истории бразилии. В матче 1/2 финала чемпионата мира-2014 против Германии сборная Бразилии впервые в своей истории пропустила 7 мячей. До этого самой крупной неудачей бразильцев было поражение от Уругвая в 1920 году – 0:6.