Часы карманные "Omega"на ходу.

Тема у розділі 'Скільки коштує?', створена користувачем Pimpf, 6 лип 2014.

  1. Pimpf

    Pimpf Leutnant

    Повідомлення:
    3.553
    Прошу поделиться мнениями по поводу стоимости таких часов,на ходу,вроде бы как начало производства 1928й год.Заранее признателен.
     

    Images:

    P1070193.JPG
    P1070209.JPG
    P1070212.JPG
    P1070214.JPG
    rezyxa подобається це.
  2. Цікаві лоти

    1. 3 штуки в лоте. Первая мировая.
      100 грн.
    2. Жетон “Генеральное общество Макьевскихь сталелит. заводовь” 64х46 мм, матеріал мідь. Все на фото.
      2500 грн.
    3. Жетон ВС СССР солдат
      150 грн.
    4. Номерний забивний шильдик по ПСВ
      100 грн.
    5. 65 грн.
  3. Городовой

    Городовой General-leutnant

    Повідомлення:
    18.317
    Адреса:
    Украина
    старт с 1000 грн, не спешно, с торгом.
     
    Pimpf та KOSSS11111111111111111111 подобається це.
  4. KOSSS11111111111111111111

    KOSSS11111111111111111111 Hauptmann

    Рейтинг:
    1
    Відгуків:
    1
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    6
    Повідомлення:
    4.071
    550 грн.
     
    SOTNIC та Pimpf подобається це.
  5. Pimpf

    Pimpf Leutnant

    Повідомлення:
    3.553
    Благодарю,камрады!Скажите,почему двукратный разлёт в оценке?
     
  6. Andregans

    Andregans General-major

    Рейтинг:
    4
    Відгуків:
    35
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    92
    Повідомлення:
    11.666
    Адреса:
    Город-герой
    у каждого свое мнение в оценке 500-600гр
     
  7. KOSSS11111111111111111111

    KOSSS11111111111111111111 Hauptmann

    Рейтинг:
    1
    Відгуків:
    1
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    6
    Повідомлення:
    4.071
    Я сталкивался с продажей таких часов, примерно, год назад, вот и озвучил реальную стоимость, чтобы продать. Возможно, за год что-то и изменилось, поставьте, для продажи, на аукцион - он то и покажет сумму денег, которые люди готовы за них платить в настоящее время.
     
    анатолий. та Городовой подобається це.
  8. Pimpf

    Pimpf Leutnant

    Повідомлення:
    3.553
    Да,вынужден согласиться с аргументом "готовы платить в настоящее время"...:).
     
    Городовой та KOSSS11111111111111111111 подобається це.
  9. aleks007xxx

    aleks007xxx Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    1.347
    Адреса:
    Португалия Лиссабон
    Будите продавать , дайте ссылочку . Пожалуйста .
     
  10. vampir

    vampir Oberst

    Рейтинг:
    5
    Відгуків:
    226
    Лоти
      на продажу:
    43
      продані:
    517
    Повідомлення:
    4.322
    1000 не дадут... в серебре 1500 стоят
    эти 600-800
     
    Pimpf подобається це.
  11. Pimpf

    Pimpf Leutnant

    Повідомлення:
    3.553
    В целом согласен,но марка Омега,надеюсь и без серебряного корпуса стоит подороже некоторых безымянных с пробами.
     
    Городовой подобається це.
  12. Городовой

    Городовой General-leutnant

    Повідомлення:
    18.317
    Адреса:
    Украина
    Как по мне хорошие часы, реально 750-800, при этом лучше цену ставить с 1000 гривен, часы найдут своего ценителя.
     
    Pimpf подобається це.
  13. mistic44

    mistic44 Feldwebel

    Рейтинг:
    1
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    2
    Повідомлення:
    335
    Адреса:
    Uk
    Постоянно смотрю проходы часов на виолити, т.к. сам интересуюсь порой.
    Что имеем:
    - очень хороший мех и главное на ходу, а это не маловажно!
    вот пример часов одних и тех же на ходу и нет, посмотрите цены:
    http://auction.violity.com/2722616-chasy-tochmeh-moskva
    http://auction.violity.com/2731633-tochmeh-moskva
    -целый цифер, надеюсь то риски на стекле
    - хорошее состояние корпуса

    Самая минимальная цена за которую уйдут это 1250 грн, средняя думаю примерно будет 1500 - 1800 грн.

    по поводу "готовы платить в настоящее время", вот любуйтесь:
    http://auction.violity.com/2703837-hronograf-1-mchz-2-kvartal-49-g-kirovskie
    http://auction.violity.com/2631249-chasy-genrih-kan-spb-za-fehtovanie-i-rubku
     
    Pimpf подобається це.
  14. legion_r

    legion_r Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    1.348
    Адреса:
    Medellín, Colombia
    И где проходы подобных часов? Как по мне 1000 в самый раз!
     
  15. Pimpf

    Pimpf Leutnant

    Повідомлення:
    3.553
    Благодарю,камрад за исчерпывающий и развёрнутый ответ!По поводу "готовы заплатить" писал с иронией и сарказмом-не хочется отдавать хорошие вещи за бесценок из за того,что "средний"покупатель вдруг обнищал,но ему всё равно хочеццо:)...Буду искать ценителя,хотя бы ради принципа.
     
  16. mistic44

    mistic44 Feldwebel

    Рейтинг:
    1
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    2
    Повідомлення:
    335
    Адреса:
    Uk
    удовлетворю нужды нуждающихся:
    http://auction.violity.com/2320019-chasy-omega
    http://auction.violity.com/2652810-kishenkova-omega-na-hodu
    http://auction.violity.com/2700329-omega---karm

    Автор продавец, он ставит здесь цену, а не покупатели.
    Скажу так - обычно такие часы не менее 100 долл стоят, как ДО инфляции, так и после.
    Соглашусь, что время нынче не простое, потому покупателя долго придется искать.
     
    Pimpf подобається це.
  17. legion_r

    legion_r Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    1.348
    Адреса:
    Medellín, Colombia
    ну знаете, пренебрежительный тон оставьте себе, а разница между тысячей и теми лотами, что Вы озвучили ранее, намного больше, чем проходы в Вашем последнем посте! А продавец теперь (из-за Вас) ищет ценителя на 20 тонн...


    С уважением
     
  18. Pimpf

    Pimpf Leutnant

    Повідомлення:
    3.553
     
    legion_r та Roma_1985 подобається це.
  19. legion_r

    legion_r Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    1.348
    Адреса:
    Medellín, Colombia
    Камрад, уж Вас не хотел обидеть не в коей мере! удачи вам в продаже, хоть за 100 зеленых, хоть за 100 евро...

    С уважением
     
    Pimpf подобається це.
  20. Pimpf

    Pimpf Leutnant

    Повідомлення:
    3.553
    Проданы на аукционе Е-бей за 89$.Всем откликнувшимся большая благодарность!:beer:
     
    KOSSS11111111111111111111 подобається це.
  21. mistic44

    mistic44 Feldwebel

    Рейтинг:
    1
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    2
    Повідомлення:
    335
    Адреса:
    Uk
    ну пардон