Продам ОП СКС 1954 г.в.

Discussion in 'Зброя' started by Noengame, Jun 9, 2014.

  1. Продавец Noengame

    Noengame Gefreiter

    Рейтинг:
    0
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    1
    Messages:
    101
    Собственно продам ОП СКС 1954 г.в. (Нежин). Покупался в ноябре 2013 года в одном из магазинов сети "Ибис". Мой настрел 10 патронов честно. По каналу ствола 7.64 (калибр лезет туго) 7,65 не лезет вообще. Причина продажи пылится в сейфе.
    Что сделано:
    1. Полиуретановый буфер отдачи
    2. Дюралевая крышка ствольной коробки с пикатини фирмы Sun optics USA.(сидит мертво)
    3. Коллиматор Leapers 1X34 red green dot (красная и зеленая точки) в такой комлектации гильза не задевает прицел.
    4. Резиновый тыльник приклада делал под себя (вообще идет на телескоп от АТI) поэтому чуть побольше обычного.
    5. Магазин тапко на 20 патронов брал здесь на форуме.
    6. ДТК покупался тоже на форуме. DSC_0016.JPG

    DSC_0001.JPG
    DSC_0017.JPG
    Все что на фото в подарок
    1. Пенал стандартный
    2. Масленка.
    3. ПХП 7.62X39
    4. Набор для чистки новый
    5. Патроны 20 штук немецких Геко и 13 Sailor bellot експансив
    6. Родное крепление прицела на ластохвост 11 мм с кольцами
    7. Родной магазин на 10 патронов и 3 обоймы
    8. Подсумок и новый балончик Ганекса
    9. Запасная батарейка в коллиматор с упаковкой и протиркой для линз.
    10. Комплект калибров 7.62 - 7.66 (длина 100 мм проверенны пассаметром точнеее микрометра)
    DSC_0026.JPG
    Продам все комплектом без торга за 5000 тис. украинскиx инфляционных в связи с курсом доллара и нынешней ценой ОП СКС в оружейных магазинах без обвеса. Территориально Николаевская область. Тел:0961759646
     

    Images:

    DSC_0003.JPG
    DSC_0006.JPG
  2. Интересные лоты

    1. В соответствии с законом продам Карабин Roessler Titan 6, с двумя стволами калибром 30-06 и калибром...
      250000 грн.
    2. (в наличии 10 шт.)
      Новые ложки из Франции метал Inox
      80 грн.
    3. Легендарный «Папаша» времен Курской дуги в нетронутом историческом состоянии. Настоящая находка для...
      21000 грн.
    4. Фурнитура разная пластиковая. Желтые маленькие пуговички металлические. Звездочки без закруток. Б/у....
      39 грн.
    5. 170 грн.
    6. Стан по фото , можлива відправка укрпоштою .
      100 грн.
  3. kallaps

    kallaps Schütze

    Messages:
    125
    Location:
    Украина
    Оптику отдельно не отдадите?
    С ув!
     
  4. Andrew345

    Andrew345 Oberschütze

    Messages:
    32
    Хорошо, но далеко (Киев) :(
     
  5. Andrew345

    Andrew345 Oberschütze

    Messages:
    32
    Кстати да, если вразнобой, то что по чём?
     
  6. Сергей Костеренко

    Сергей Костеренко Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    5
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    14
    Messages:
    620
    Location:
    Харьков
    готов приобрести ПХП если интерисует пишите в личку
     
  7. ДВ762

    ДВ762 Leutnant

    комплект в резер пожалуйста.
     
  8. paly

    paly Obergefreiter

    Messages:
    44
    Location:
    Киев
    Здравствуйте! Беру весь комплект. С уважением Борис.
     
  9. Продавец Noengame

    Noengame Gefreiter

    Рейтинг:
    0
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    1
    Messages:
    101
    Резерв за paly до вторника 17.06.2014
     
  10. ДВ762

    ДВ762 Leutnant

    а по времени написания о резерве я был первым...
     
  11. paly

    paly Obergefreiter

    Messages:
    44
    Location:
    Киев
    ДВ762
    а по времени написания о резерве я был первым...

    Я связался с автором в понедельник 9 июня, вечером. По просьбе Noengame я оставил заявку, как только смог. Если что не так прошу прощения.
     
  12. Продавец Noengame

    Noengame Gefreiter

    Рейтинг:
    0
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    1
    Messages:
    101
    Продан
     
  13. paly

    paly Obergefreiter

    Messages:
    44
    Location:
    Киев
    Доброй ночи, Noengame!
    Покупкой доволен. Бумаги и отстрел сдал куда следует. Жаль только ждать придется 30 дней, пока выдадут книжечку, говорят пластика нету.
    Желаю всем удачи.