Жалоба от kt315 на сообщение

Тема у розділі 'Модерування', створена користувачем kt315, 20 гру 2008.

  1. kt315

    kt315 Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    1.536
    Адреса:
    Base 211 Neuschwabenland, Antarctica
    Пользователь kt315 пожаловался на сообщение.

    Причина:
    Сообщение: МД Agent GS,что за изделие????:(
    Раздел: Техника для поиска
    Список модераторов: Товарищ Сержант, Чёрный Швед, TruckDriver

    Автор сообщения: Коляй
    Текст сообщения:
     
  2. Цікаві лоти

    1. (в наявності 5 шт.)
      Планка Пікатінні "Манул" для кулемета ПКМ Для бойового, ММГ, СХП (на airsoft не примірял...
      11000 грн.
    2. (в наявності 3 шт.)
      Тактический флажек переключения предохранителя под указательный палец от мастерской UMZ defence Dnep...
      350 грн.
    3. ДТК, полум'ягасник для АК74. АК-74У. Сталевий.
      400 грн.
    4. Мир Вам! Список всех моих лотов https://reibert.info/auction-history/auctions?type=for_sales&u...
      150 грн.
    5. Хвост от зенитного бпла Surveyor.Моторчик рабочий, Регулятор моторов ESC 200A SEQURE SQESC 12200, 5–...
      2500 грн.
  3. LeoT

    LeoT Oberfeldwebel

    Повідомлення:
    4.609
    Адреса:
    г. Винница
    Ответ: Жалоба от kt315 на сообщение

    Поддерживаю все 100%:smile_12: Хам должен сидеть в бане.
     
  4. Siegfried Holste

    Siegfried Holste Добрый Модер

    Повідомлення:
    1.741
    Адреса:
    Crimea Simferopol
    Ответ: Жалоба от kt315 на сообщение

    Бан это слишком много за такой пост. Максимум на что он заслужил это нарушение за оскорбление.
    Если Коляй не поймет и продолжит мутить воду, добавим еще одно за наезд на наш форум... а пока думаю и этого хватит. ;)
     
  5. kt315

    kt315 Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    1.536
    Адреса:
    Base 211 Neuschwabenland, Antarctica
    Ответ: Жалоба от kt315 на сообщение

    тоже против бана. но остудить горячую голову - надо. Коляй, может ты сегодня "принял на грудь"... хорошо поддал... с кем не бывает особенно в выходные да под католическое рождество :D но есть суровое жизненное правило - поддавши за руль не садись! тем более не садись отвечать в форум. ...и не делай антирекламу Агенту GS - это второе.
     
  6. Woren

    Woren Gefreiter

    Повідомлення:
    323
    Адреса:
    КиУР
    Ответ: Жалоба от kt315 на сообщение

    "К тому же есть более взрослые копательские. Тут то чего с ними флудить с пэонерами? "

    Это не только оскорбление определенных личностей, но и всех форумчан Райберта.
    За такое бан надо давать, ИМХО! :smile_11:
     
  7. Siegfried Holste

    Siegfried Holste Добрый Модер

    Повідомлення:
    1.741
    Адреса:
    Crimea Simferopol
    Ответ: Жалоба от kt315 на сообщение

    Это косвеное оскарбление, как человек и пользователь я бы сразу дал бан. А как лицо официальное я не могу... не достаточно оснований... :( Опять скажут модераторский беспредел... :D
    Но при любом повторном наезде будет Бан сразу. :smile_12: