Жалоба от kt315 на сообщение

Тема у розділі 'Модерування', створена користувачем kt315, 20 гру 2008.

  1. kt315

    kt315 Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    1.536
    Адреса:
    Base 211 Neuschwabenland, Antarctica
    Пользователь kt315 пожаловался на сообщение.

    Причина:
    Сообщение: МД Agent GS,что за изделие????:(
    Раздел: Техника для поиска
    Список модераторов: Товарищ Сержант, Чёрный Швед, TruckDriver

    Автор сообщения: Коляй
    Текст сообщения:
     
  2. Цікаві лоти

    1. (в наявності 3 шт.)
      Ключ к мине ПМН- 2. Для любых целей. Иногда очень даже нужен. Цена указана за один ключ.
      380 грн.
    2. МПЛ-50, з-д Електросталь 80-ті роки, оригінал СРСР не Китай, метал міцний.
      400 грн.
    3. (в наявності 133 шт.)
      Цена указана за пачку( в пачке 5шт). Новые. Складское хранение.
      60 грн.
    4. Курок ПМ. Радянський, штатний.
      1350 грн.
    5. (в наявності 12 шт.)
      Кевларовий захист паху Від Корсару Олива
      500 грн.
  3. LeoT

    LeoT Oberfeldwebel

    Повідомлення:
    4.609
    Адреса:
    г. Винница
    Ответ: Жалоба от kt315 на сообщение

    Поддерживаю все 100%:smile_12: Хам должен сидеть в бане.
     
  4. Siegfried Holste

    Siegfried Holste Добрый Модер

    Повідомлення:
    1.741
    Адреса:
    Crimea Simferopol
    Ответ: Жалоба от kt315 на сообщение

    Бан это слишком много за такой пост. Максимум на что он заслужил это нарушение за оскорбление.
    Если Коляй не поймет и продолжит мутить воду, добавим еще одно за наезд на наш форум... а пока думаю и этого хватит. ;)
     
  5. kt315

    kt315 Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    1.536
    Адреса:
    Base 211 Neuschwabenland, Antarctica
    Ответ: Жалоба от kt315 на сообщение

    тоже против бана. но остудить горячую голову - надо. Коляй, может ты сегодня "принял на грудь"... хорошо поддал... с кем не бывает особенно в выходные да под католическое рождество :D но есть суровое жизненное правило - поддавши за руль не садись! тем более не садись отвечать в форум. ...и не делай антирекламу Агенту GS - это второе.
     
  6. Woren

    Woren Gefreiter

    Повідомлення:
    323
    Адреса:
    КиУР
    Ответ: Жалоба от kt315 на сообщение

    "К тому же есть более взрослые копательские. Тут то чего с ними флудить с пэонерами? "

    Это не только оскорбление определенных личностей, но и всех форумчан Райберта.
    За такое бан надо давать, ИМХО! :smile_11:
     
  7. Siegfried Holste

    Siegfried Holste Добрый Модер

    Повідомлення:
    1.741
    Адреса:
    Crimea Simferopol
    Ответ: Жалоба от kt315 на сообщение

    Это косвеное оскарбление, как человек и пользователь я бы сразу дал бан. А как лицо официальное я не могу... не достаточно оснований... :( Опять скажут модераторский беспредел... :D
    Но при любом повторном наезде будет Бан сразу. :smile_12: