Всем доброго дня. Вот такую каску продают.Хотелось бы узнать цену на неё.Доп фото не просил прдавца делать,дабы не обнадёживать человека.Каска с триколором и я в ней вижу М35,НО продавец утверждает что вент отверстия одно целое с каской и что это М40.Что ранние М40 могли идти с триколором и 2-мя декалями.Такое может быть?Размер 63(т.е. 62-ой)
По таким фото особо не разберёшь,вроде М40,гривен 400-500,на сландо только по наложенному платежу,конечно если будете брать,с ув.
Мни видится М35, по поводу оценки напомню что правила форума запрещают выставлять на оценку лоты с аукционов и торговых площадок в интернете.
м 35 нормальный шлем-глянул фото на компе-гривен за 400 я бы взял..и считал бы это нормальной покупкой.С ув
Каска уехала.Продавец не захотел продавать дешевле 500грн. Можно в теме уже не отвечать. Всем спасибо