Глымавскому орукоблудия как извесно предела нет.. помните хлам в сохране -гавно мне скинуть? Ну первый блин так сказать есть.. фотки гавно.. видоискатель сдох в фотыке.. в слепую фоткал.. так шо ни про какое макро речь не идет.. рамочка пока недоделана на 100% .. подсохнит денек довершу.а пока.. Называеться " Счастье "
Ответ: Наконецто до рамок добрался да ты Глымов художник...да не просто художник а художник с большой буквы........ нужно было еще песочком не много хрестик присыпать и следы стирания онного от пальцев оставить... для полного образа... ооооо... да еще обгоревшую "за отвагу" рядышком (поразные стороны бариккады, но полягли вместе).. память им всем... мне нравится такие вещи... пожимаю руку
Ответ: Наконецто до рамок добрался пасиб.. та еще приитрушу.. не совсем закончил.. следы есть.. фотки гавеные..
Ответ: Наконецто до рамок добрался Ещё б нехило.травки пластиковой подкинуть.Так сказать подчеркнуть мысль Это я как художник художнику ....
Ответ: Наконецто до рамок добрался Унылое Гамно. дада окококок. я бы Э-Т-О на стену не повесил. да и людям бы не показывал... ИМХО УГ. ты бы свистнул , Антип Петрович, я бы тебе хоть рамок людских сделал....ну так по-братюньски. дададаококооооккккк.
Ответ: Наконецто до рамок добрался Нет слоффф Игорь... гениальный слесарь-интеллигент, кустарь-одиночка с мотором Виктор Михайлович Полесов протифф Глымова просто НИКТО ! Я эдак в году 1990-м получил совсем безвозмездно квартиру от Советского государства и в это же время был беден до безобразия, работая инженером на одном заводе... Так вот тогда я смастерил из ДСП полочку в ванную, которой очень гордился. По прошествии лет пяти я с ужосом снял ея и подумал - неужто сия гадость мне нравилась... Но соль в другом ! Признаю - если бы данное произведение было рук Ван Гога или хотя бы Малевича - цены ему бы небыло ! И ещё один совет - "Рамы побогаче нужно делать" (По семейным обстоятельствам)
Ответ: Наконецто до рамок добрался Вот все норовят художника обидеть! Он же натура утонченная и ранимая! Разве ж так можно! Игорь,все нормально! Главное - своими руками.. Если б у меня было хотя бы три комнаты. а не одна. то в третьей комнате я бы все это поместил, а то у меня уже хабар,да стволы некуда девать.. Жена злится уже.. Недавно решил купить манекен,повесить на его форму, каску одеть,МР повесить, так ставить некуда! Токо на балком.. А я тебе завидую, раз мастеришь,значица есть куда вешать,где размещать.. дерзай ишо!
Ответ: Наконецто до рамок добрался конечно... золотая пластина с лазерным гравированием будет выглядеть куда акуратней, но................. антип душу вложил, а в золотой пластине просто гламур, хвастовство и тд
Ответ: Наконецто до рамок добрался Идея супер! композиция класс. рамка так себе.... честно братюня! мы с тобой выставку както устроим...ты свои я свои..... а назовем.......ее........вобщем подумаем както за бутылочкой
Ответ: Наконецто до рамок добрался тааккк.. ну в общем понятно кто не копал никогда.. це поперше. Подругэ шовы до рамочи доистибались:? Шо было на том и сделал.. Для тестового пойдет. ну в принцыпе от мистера Креера другова не ожидал. Как и от браююни Большого Рыбокота. Еще гавна от Ссмана подождем и отгда окок. А вешать хз.. не факт что беде дело не в этом была идея вот сделал.. да и все. Особенно хорошо пипикать когда сам нихрена не сделал. Для тэстового варианта на который еле времени хватило демаю пойдет..
Ответ: Наконецто до рамок добрался что есть-то есть. Антип не Нерон, чтобы все тут восхищались его пением, а я не Петроний, чтобы лезть на рожон. если танака Петровича - действительно мастерствао, то в этой ( Даже язык не поворачиваеться назвать ЭТО композицией) рамке.... такое впечатление что Антип делал ее после пятого стакана. про рамку уже говорили. слишком большая размер - ЖК смотриться уныло и одиноко. красивее было бы чтобы из земли торчал хвостовик Летучки, или рядом с ЖК положить еще какой- нибудь атрибут. как фотки делают - земля, саперная лопатка, а на ней только выкопаный крест - тогда бы сам ЖК смотрелся бы ярче и не так уныло... ИМХО. Антип, я не в обиду. согласись что не доработал. мы ж с тобой родные люди, обижаться грех на правду. я ж тебя люблю, Братююююююня !
Ответ: Наконецто до рамок добрался так вроде ЖК не сам покоиться, слева вродь патрончик имееться, так сказать урывок из лесу, кусочик истории, прикольно зделано, оч гарнюня задумка выйшла, красиво
Ответ: Наконецто до рамок добрался А лично мне очень понравилось. Может рамка и гавно как говрят другие, но полет мысли супер.
Ответ: Наконецто до рамок добрался Идея супер!!! Исполнение как для первого раза тоже можна сказать на высоте. Я не уверен. что кто-то если и делал что-то в первый раз, у него вышло без изьянов(по себе знаю). Мастерство не купиш, оно приходит когда постоянно работаеш над ним, но и без таланта его не будет. А у тебя Игорь талант очень и очень ОКОК. Критика нужна, ибо она подталкивает сильного человека к совершентву своих работ, а слабый опускает руки. Продолжай работать в том же духе ,и мы надеюсь вскоре увидим еще суперские работы.
Ответ: Наконецто до рамок добрался братююнечки еще раз повторюсь не втыкайте на унылу рамку.. купил подороге домой за 8 грн. шоб типа па первый блин *.com ом не жалко.. рамка то фигня. слудующая нормалная будет.. насчет композиции.. тут ИМХО нех спорить. Это так как бывает в лесу. Кто был тот видел.. Слякоть снежок замерзли все. Домой ахота обломно. а тут последний сигнал. нагудел мелочь ногой грязь откинул там крест .. братанов пока позвал снежком притрусило. нет никакой композиции тупо кусок копа. Кто копал или копает тот поймет в чом соль. ==== попорбую адыкватнее фотки сделать на выходных .. ибо в часночи разбитым фотыком лажа .
Ответ: Наконецто до рамок добрался Миллер.. спокойно.. все будет. нессать. я эту сделать блин два месяца собирался а сделал за пару часов.. походу изменив кучу планов.. вот вреале покажу кто захочить посмотрите ))
Ответ: Наконецто до рамок добрался Братюня жму лапу- зеер гут. П.С. Кастлавой Руки поверженого врага нихвотает
Ответ: Наконецто до рамок добрался рамка с настроением, это очень чувствуется. Токо надо было не белым притрушивать, а добавить травушки сухой побольше.
Ответ: Наконецто до рамок добрался Игорёк а чё ты в лице изменилсо ? Выкопаный ЖК новоделом оказалси, копал небось в Пирогово под нашей палаткой )))))