Пять сек назад по Интеру сюжет:Пять собак из Украины забирают в Германские приюты и нимецька фрау кажет,что на одну собаку в немецком приюте выделяют в сутки 60эвро.Хочу быть собакой
Ответ: Собакам лучше Ха, а я слышал что в Германии бомжу дают в день пособие 10 евро, а бездомной собаке 20 евро. Поэтому бомжи набирают по 3-4 собаки и живут с ними.
Ответ: Собакам лучше А вот есть такая тема сечас "Африка". И раскажите мне, чем собака хуже бомжа. У собаки есть желание служить, но нет возможностей. У бомжа есть возможность служить, но нет желания. Так что считаю отношение к собакам вполне адекватнім.
Ответ: Собакам лучше Ну так давно пора ввести градацию того, кого считают "человеком". Лично я себя к такому классу не отношу, и посему не имею никаких прав и претензий к законнім 20 еврам на собаку в Германии.