Шукаю напарника - Дніпро та область

Discussion in 'Шукаю напарника' started by doctor, Oct 7, 2008.

?

Коллеги Ищу напарника в Днепре для совместного копа.

  1. да

    80.0%
  2. нет

    20.0%
Multiple votes are allowed.
  1. Александр19931011

    Александр19931011 Oberschütze

    Рейтинг:
    0
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    1
    Messages:
    100
    Доброе утро, чуть раньше бы написали, не уехал бы в Севастополь)
     
  2. Интересные лоты

    1. Новый двухсторонний поисковый магнит D 75mm толщина 25мм…
      1265 грн.
    2. Лоты упаковываю сам.Смотрите и приобретайте другие мои лоты.Всегда есть новые,интерестные поступлени...
      2355 грн.
    3. Новый двух сторонний поисковый магнит D60 мм толщина 22мм…есть новый поступления,смотрите другие мои...
      795 грн.
    4. Новый неодимовый магнит D48mm высота 18мм..смотрите другие мои лоты..
      595 грн.
    5. Магниты 2 шт.Новый маленький и компактный неодимовый магнитик, все размеры на фото...для поиска не п...
      79 грн.
  3. mihalkovm

    mihalkovm Oberfeldwebel

    Messages:
    301
    Location:
    Павлоград
    Кто готов дать отпор путинским сепаратистам пишите готов. Не допустим провокаций русских фашистов которые хотят разделить нашу страну.
     
  4. Дон Хенаро

    Дон Хенаро Schütze

    Messages:
    7
    Я из Павлограда, и недавно прикупил АСЮ 350.
    Хочу копать старину. (Война не интересна вообще)
    Ежели есть желающие на совместный коп — пишите в личку. Могу всегда)
     
  5. Дон Хенаро

    Дон Хенаро Schütze

    Messages:
    7
    Днепропетровск.
    Ищу напарника по старине и пляжам.
    Есть авто, и ася 350.
    Нет опыта копа)
     
  6. S.A.W.

    S.A.W. Leutnant

    Рейтинг:
    5
    Отзывов:
    255
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    490
    Messages:
    2,025
    Location:
    Ukraine
    Как на счет мест для копа, есть где покопать?
     
  7. Дон Хенаро

    Дон Хенаро Schütze

    Messages:
    7
  8. S.A.W.

    S.A.W. Leutnant

    Рейтинг:
    5
    Отзывов:
    255
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    490
    Messages:
    2,025
    Location:
    Ukraine
    ИМХО эфективнее проверять легенды родных-знакомых, т.к. по трехе уже пронеслось не одно полчище кладоискателей, хотя на 100% выбитых мест не существует ;)
     
    4tec likes this.
  9. ЕвгенийДнепр

    ЕвгенийДнепр Schütze

    Messages:
    1
    Ищу компанию/напарника на коп. Днепропетровск, область, также готов ездить в другие ближайшие регионы.
    Авто -, прибор, фискарь +. Был на копе 1 раз, опыта практически нет.
    067 523 26 42 - Евгений.
    Могу как по выходным, так и по будним дням, главное договориться за пару дней до копа.
    Спасибо.
     
  10. Александр19931011

    Александр19931011 Oberschütze

    Рейтинг:
    0
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    1
    Messages:
    100
    Добрый вечер комрады, собирается кто-то на выходных на коп? Пишите в личку
     
  11. Александр19931011

    Александр19931011 Oberschütze

    Рейтинг:
    0
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    1
    Messages:
    100
  12. mihalkovm

    mihalkovm Oberfeldwebel

    Messages:
    301
    Location:
    Павлоград
    Добрый вечер!Как поездка на окупированную территорию?По делам или на коп ездили?
     
  13. Александр19931011

    Александр19931011 Oberschütze

    Рейтинг:
    0
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    1
    Messages:
    100
    Добрый, не плохо вроде бы как, тихо мирно пока что, паспорта проверяли когда въезжал, а так учусь там уже 3 года, естественно и копаю, в основном по войне там)
     
  14. Александр19931011

    Александр19931011 Oberschütze

    Рейтинг:
    0
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    1
    Messages:
    100
    Пишите в личку пообщаемся
     
  15. Дон Хенаро

    Дон Хенаро Schütze

    Messages:
    7
    Как так получилось что хохлы обрезали воду "оккупированой" територии?
    Это наверное что бы людям в "окупации" слаще жилось? ;)
     
  16. mihalkovm

    mihalkovm Oberfeldwebel

    Messages:
    301
    Location:
    Павлоград
    У аксенова спрашивайте или у путлера
     
  17. mihalkovm

    mihalkovm Oberfeldwebel

    Messages:
    301
    Location:
    Павлоград
    Вы наверное ошиблись вместо хохлы правый сектор щас вмоде или бендеровцы!
     
  18. Дон Хенаро

    Дон Хенаро Schütze

    Messages:
    7
    У меня каждый день выходной... Готов только по старине. Хутора там и прочие... Пиши как буш готов.
     
  19. Александр19931011

    Александр19931011 Oberschütze

    Рейтинг:
    0
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    1
    Messages:
    100
    Дай лучше свой номер, позвоню)
     
  20. Maximsim

    Maximsim Schütze

    Messages:
    11
    ПРивет...
    Так и я хочу по старине :)
     
  21. kislyak

    kislyak Oberschütze

    Messages:
    69
    Ищу с Днепра напарника есть глубинник и мд готов поехать на коп
     
  22. Дон Хенаро

    Дон Хенаро Schütze

    Messages:
    7
    Кто из Павлограда на днях готов копать?
    Хоть днем, хоть ночью... Хоть с ночёвкой.
    Пишите — состыкуемся.
     
  23. Casino Royale

    Casino Royale Schütze

    Messages:
    1
    Тоже из Павлограда...предлогаю организовать совместную поездку
     
  24. fantom799

    fantom799 Oberschütze

    Messages:
    92
  25. Pat

    Pat Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    1
    Messages:
    725
    Location:
    Украина
    не поедут ))
     
  26. Бобер Извращенец

    Бобер Извращенец Feldwebel

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    2
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    6
    Доброго времени суток! Ищу компанию для копа по старине, Кривой Рог и окрестности, есть прибор и опыт обращения, жду в личку:beer: