Впервые вижу. На Райберте по ссылкам смотрел - не могу найти. Что это ? Произведение польских ваятелей или оригинал? И по цене если оригинал...please
Ответ: Что за пряга? это пряга союза немецких ветеранов пмв. вроде оригинал или хорошая копия. пряги с черепами были у австрийских ветеранов пмв. цены можно глянуть на этом сайте (сша) конечно они выше наших но как ваши почти. http://www.snyderstreasures.com/pages/buckles.htm
Ответ: Что за пряга? ИМХО фантазия.. Зацепа такого не было.. Да и черепа такого на пряге.. Пряга Штальхельма( а их было пруд пруди) была не с таким черепом, а череп и кости.. Самое главное -зацеп.Полное фуфло.. А клеймо... Пипец.. Нет слов.. Производитель 34... Посмеемся вместе..
Ответ: Что за пряга? Вы вроде в Германии живете,судя по Вашей аккредитации,сходите к Ниммергуту.я ему позвоню...
Ответ: Что за пряга? с человеком у которого 5000 постов 50 проц. из которых пустые я в обсуждения предметов не пускаюсь. откуда знаете ниммергута? он вроде в ментуре не работал и пьяных не шманал пасиба, обойдемся без ментовских протеже gott sei dank не в перми живем и хорошие контакты имеем сами. про вас тоже слышали hans.
Ответ: Что за пряга? dak, не надо орать и панике подаватся. подумаеш ошиблись люди, вместа rzm m4/2 (m. winter, muenchen) штампанули 34. ничего страшного не вижу
Ответ: Что за пряга? ох.. господа! стоит ли обсуждать данный фэйк,смехотворного происхождения и качества?
Ответ: Что за пряга? Плохиш, перестаньте смешить людей, ссылаясь на страницы с немалым кол-вом фуфла. Ваши познания в теме CC ув.форумчане, думаю, оценили еще при обсуждении зольдбуха СС-Ост
Ответ: Что за пряга? ost. я уже забыл про сольдбух этот, а вам он спать не дает наверное посмешить людей тоже иногда полезно. не так ли? я не утверждал что пряга оригинал. это как вам угодно и на страничке американской тоже. чисто для информации.. люди стараются, делают пряги. не цените вы людской труд, это мне известно. у нас в 4ом райхе труд любой оценивается по достоинству если исключить зацеп то пряга сделана на уровне 5,9 по 6тибалной шкале. вот отношения к немецкой stahlhelm ни имеет никакого. это австриец sturmtrupp (ветераны пмв в австрии). для обшего развития вам и hans(у). тут изготовители перемудрили с rzm (возможно!).
Ответ: Что за пряга? зацеп то пряга сделана на уровне 5,9 по 6тибалной шкале. вот отношения к немецкой stahlhelm ни имеет никакого. это австриец sturmtrupp. может скажешь в каком каталоге видел? или ссылкой побалуешь!!!
Ответ: Что за пряга? Не могли бы показать откуда вы взяли иформацию про то что это пряга австрийских ветеранов пмв?С картинками желательно.И почему возможно перемудрили с rzm?
Ответ: Что за пряга? извиняйте это вмв austrian front heil по образцу немецкой stahlhelm (ранее sturmtrupp). dak, не обязателна рытся в нете чтобы узнать череп (от sturmtrupp) взяли ветераны австрийцы которые воевали в пмв и в вмв.
Ответ: Что за пряга? по ходу у австрияков именна такие зацепы и были с времен пмв. после аншлюса они работали на немцев и входили в сферу rzm. так что ошиблись толко с цифрами
Ответ: Что за пряга? Вообще череп взят от сс,а штамп rzm на такие пряги не мог ставиться,так что это именно фантазия.