Куда делся канал

Тема у розділі 'Курилка', створена користувачем Докуч, 28 кві 2014.

Статус теми:
Закрита.
  1. Андрей V

    Андрей V Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    2.562
    Адреса:
    Запорожье Украина
    Не обольщайся друже - от твоего триумфа с папой М -мне никакого кайфа;)
     
    nick_075 та letnab подобається це.
    1. Штани легке бу,розмір 50-52,розмір регулюється ліпучками,низ штанів регулюється ліпучками,на колінах...
      500 грн.
    2. Легке,гарне б/у,без пошкоджень,розмір на фото,статутні,хижак.
      500 грн.
    3. Літня форма НГУ 48/4
      500 грн.
    4. Штани койот Pilot Uniform XL Сексі штани виробництва України. Дуже класні, продумані, зручні, мате...
      800 грн.
    5. Абсолютно нові. У використанні не були. Розміри на фото. До лоту входить, 2 кітеля, та 2 штанів. ( Д...
      350 грн.
  2. DarkElf

    DarkElf Oberst

    Рейтинг:
    4
    Відгуків:
    60
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    97
    Повідомлення:
    4.515
    Адреса:
    Kharkov
    А теперь про дотации. Так же чьотко......
    Донецкая область........
    Львовская область..........
    И уровень реальных доходов на душу населения
    Донецкая область......
    Львовская область......
     
    Летающая на метле подобається це.
  3. ПАРОМЩИК

    ПАРОМЩИК Oberst

    Повідомлення:
    4.657
    Адреса:
    χάρων
    Патаму-то и живут, что кредиты не просят.
    Не заставляйте меня возвращаться к поднятой мною теме, опять закроют.
    Миром правит - капитал.(С)
    И этим всё сказано.
    В поговорке, ещё что-то про калашный ряд говориться, на эту тему....
     
    вырвиглаз, Андрей V та brusik подобається це.
  4. DarkElf

    DarkElf Oberst

    Рейтинг:
    4
    Відгуків:
    60
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    97
    Повідомлення:
    4.515
    Адреса:
    Kharkov
    У нас еще ничего не закончилось. К сожалению
     
  5. DarkElf

    DarkElf Oberst

    Рейтинг:
    4
    Відгуків:
    60
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    97
    Повідомлення:
    4.515
    Адреса:
    Kharkov
    Подпись смени. У сепаратистов нет ни верности, ни чести.
     
    Redrum, Русла Н, Sirko988 та ще 1-му подобається це.
  6. Андрей V

    Андрей V Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    2.562
    Адреса:
    Запорожье Украина
    не я - ты сказал. Донбас кормильцем я не считаю
     
    letnab подобається це.
  7. Kfz

    Kfz Major

    Повідомлення:
    2.988
    Адреса:
    Днепропетровск,Украина
    В них даже со смертью можно договориться.Извините за лирическое отступление-очень хочется объявить музыкальную паузу.
     
    ПАРОМЩИК, Русла Н та ДАГОТ подобається це.
  8. akinak

    akinak Obergefreiter

    Рейтинг:
    1
    Відгуків:
    4
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    4
    Повідомлення:
    56
    Адреса:
    aaaa
    В Запорожье остановили своих местных сепаратистов, и это хорошо, это молодцы. А людей с автоматами у вас, слава Богу, пока не было. Что делать населению, когда милиция на стороне сепаратистов? ГорСовет захватили 7 человек с автоматами. Ну просто, чтобы вы понимали масштаб. Там человек 600 работают, постоянно милиция дежурит. Здание гувд в горловке отбивало 2 милиционера. Двух ребят, которые пытались снять флаг РФ с площади, приняли ппсники. Не сепаратисты, а ппсники. И что делать населению? Население устраивает митинги и на этих митингах отхватывает уже который раз, жертв множество. Учтите еще, что за Украину средний класс, студенты там, молодежь. Эта часть населения не радикальная и не может вот так сходу организоваться на сопротивление вооруженным людям. Для этого в стране есть армия, сбу, вв и все такое. Ну, вернее, должны быть. Но как в Крыму в Донецке не будет. В случае оккупации, пусть не сразу, но люди организуются и будут сопротивляться.
     
    XAZIR, gantz, Joker_1981 та 9 іншим подобається це.
  9. Андрей V

    Андрей V Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    2.562
    Адреса:
    Запорожье Украина
    Покаж для начала мои призывы к сепаратизму начальник;)А потом вспомни кто из нас восхвалял во благо власти, на форуме боеспособность и мощь нашей уже убитой армии..........http://reibert.info/threads/vooruzhennye-sily-ukrainy.421540/
    Теперь прозрели, очковтиратели? ....
     
    Останнє редагування: 29 кві 2014
    maxwell, ПАРОМЩИК, brusik та ще 1-му подобається це.
  10. shug

    shug Hauptmann

    Повідомлення:
    2.190
    Это Вам кажется,что остановили.Просто у того,кто все это затеваит,не хватает сил,на все сразу.Когда в Донецке и Луганске все закончится перейдут в Вам и яйцами с мукой,Вы их не остановите.Если их поддержит местная власть и правоохранители,а они их поддержат,то все будет,как у нас.Это все будет продолжаться до получения общей границы с Крымом.Мое мнение.Что делать,я не знаю.Кстати в Донецкой области,огромное количество людей называло себя украинцами:eek:
     
    uncle s, cvoy, dr.Hebbels та 3 іншим подобається це.
  11. Wüstenfuchs

    Wüstenfuchs Oberschütze

    Повідомлення:
    23
    Адреса:
    Кёнигсберг
    Да, в Крыму начинают прозревать.
     
    shug, ХапалАнДаг, Русла Н та 2 іншим подобається це.
  12. tension69

    tension69 Leutnant

    Повідомлення:
    1.297
    Адреса:
    Sevastopol
    Если посмотреть на карту Украины,то есть такая тема ,как водораздел. Нчего не подумайте(типа радость,триумф быдла),но просто геополитически будет видимо именно так.Захватив Крым,Росии не выгодно держать его ,как ни пришей к звизде рукав.Собственно Крым всегда был тупиком,он им и остался,а без юго-востока совсем зачахнет.Не факт,что юго-восток,станет российским.У России денег не хватит. Что до киева ТС,а после Киеа ЕС
     
  13. papa Muller

    papa Muller Oberst

    Повідомлення:
    3.499
    Адреса:
    Планета Земля
    Не просят кредиты у кого?Вы с мышастым такие забавные,создаёте новые темы и при этом просите,шоб не было палитики..... А про поговорки-С посконным рылом в суконный ряд,как это про совков верно сказано,вечно вы всем бедолаги советы даёте,на семинарах Ванги пересидели...
     
    DarkElf та Sirko988 подобається це.
  14. shug

    shug Hauptmann

    Повідомлення:
    2.190
    Гепа,бандит,но он поддержал новую власть,за это его грохнули.Теперь неизвестно,как оно обернется в Харькове.
     
  15. papa Muller

    papa Muller Oberst

    Повідомлення:
    3.499
    Адреса:
    Планета Земля
    Ты прозрел или ?
     
  16. Maks007

    Maks007 Moderator

    Рейтинг:
    4
    Відгуків:
    135
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    286
    Повідомлення:
    4.311
    Короче камрады, скажу вам по секрету - сливают восток сверху, в местных СБУ оружейки и архивы вывезли, приходят директивы сопротивления не оказывать и оружие сдавать захватчикам. Главные предатели засели в Киеве, вот такие дела.
    ,
     
    Joker_1981, Saddam47, вырвиглаз та 8 іншим подобається це.
  17. papa Muller

    papa Muller Oberst

    Повідомлення:
    3.499
    Адреса:
    Планета Земля
    Шо,Гепа ушёл в мир иной?
     
  18. Летающая на метле

    Летающая на метле Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    834
    http://www.telegraf.in.ua/kremenchu...na-na-pervom-meste-poltavschina_10034622.html
    [​IMG]

    http://texty.org.ua/pg/news/jesfor/read/45770/Khvatyt_kormyt_Donbass_Infografika
     
    Joker_1981, ПАРОМЩИК, DarkElf та ще 1-му подобається це.
  19. Андрей V

    Андрей V Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    2.562
    Адреса:
    Запорожье Украина
    я имел ввиду 1949г, когда Ирландия все же вырвалась из под Лондона и могла себя обеспечить . А Шотландия еще там...
     
  20. Kfz

    Kfz Major

    Повідомлення:
    2.988
    Адреса:
    Днепропетровск,Украина
    Шила в мешке не утаишь.Почему-то не удивлён.Уже не удивлён...
     
    Русла Н подобається це.
  21. Govtva

    Govtva Oberst

    Повідомлення:
    3.764
    Адреса:
    Украина,Полтава
    Год назад я всем говорил что армии больше 10 тысяч мы в поле не выставим,мобилизационного реального плана нет,войск территориальной обороны нет,некоторые еще спорили..
    Теперь все поняли что менты защищать нас не будут,сегодня одного открыто спросил тот только пожал плечами,поэтому создание спецотрядов МВД хоть как то может изменить ситуацию.Хотя самое главное это создание в каждом районе хотя бы по роте территориальной обороны подчиненной армии.Одними бывшими спецназовцами можно их даже укомплектовать.
    При Луценко были созданы отряды общественных участковых количественно полностью дублирующие сельские райотделы,только на Полтавщине нас было до тысячи человек,даже форму выдали а потом идею как всегда пустили на тормозах.Выдать им вместо дубинок нормальное оружие и усилить райотделы у нас раньше было 54 человека,народ там местный и легко сдаваться не будет..
     
    cvoy подобається це.
  22. S.O.D.

    S.O.D. Obergefreiter

    Повідомлення:
    58
    Адреса:
    Юго-Восток
    Тут я смотрю что на Юго-востоке одни сепаратисты? А на Западной Украине одни герои, да? И почему в раде так сказать верховной,русскоязычное население называют -меньшинством, не оху...и они там ,а???
     
    ПАРОМЩИК та brusik подобається це.
  23. ДАГОТ

    ДАГОТ Major

    Рейтинг:
    2
    Відгуків:
    14
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    23
    Повідомлення:
    2.899
    Адреса:
    Украина
    Согласен ,братья , со всеми .Поживем увидим .
    По Стрелку интересно все всплывает . Может поэтому и каналы укр.сми закрыли . Действительно нарыли по нему сбу.
    Он на Райберте есть 100% .
     
    Maks007 подобається це.
  24. papa Muller

    papa Muller Oberst

    Повідомлення:
    3.499
    Адреса:
    Планета Земля
    А кого?Андрюша,аууу!
     
    Останнє редагування: 29 кві 2014
    DarkElf подобається це.
  25. tension69

    tension69 Leutnant

    Повідомлення:
    1.297
    Адреса:
    Sevastopol
    Веселый ролик.Еще бы кто-нибудь знал,кто это митингует. Бывший спортсмен,коммерс и типа политик(на местечковом уровне). С бандосами не сложилось,с коммерцией дела обстояли получше. Организовывал семинары по карате и торговал черными поясами:D.При любой власти,всегда терся при горсовете,начиная с Кравчука,потом Русский Блок,а теперь Росиия вместо наших клоунов посадит своих и он остался в ...опе. Еще бы пол года назад вы бы все этих "снамибогов" назвали бы ряженными кизяками,а теперь жалеете. Три калеки,два плаката.
     
    maxwell та brusik подобається це.
Статус теми:
Закрита.