Куда делся канал

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем Докуч, 28 апр 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. DUG

    DUG Stabsfeldwebel

    Сообщения:
    2.428
     
    ЛюбительПива и Aleksandr-Z нравится это.
  2. Интересные лоты

    1. Старий штурмовий наплічник, від Мілтек. В нормальному стані.
      201 грн.
    2. Рюкзак "COVRT Z.A.P. ™ (Zone Assault Pack)" сконструйований для прихованого носіння зброї,...
      3500 грн.
    3. Тактический рюкзак "5.11 HAVOC 30 Backpack" Тактический рюкзак "5.11 HAVOC 30 Backp...
      3500 грн.
    4. Рюкзак новий, контрактний. Входить до складу бойового спеціального комплекту (БСК) військовослужбов...
      1700 грн.
    5. Сумка транспорта індивідуальна. Не затягана, недовго використовувалася для зберігання речей.
      500 грн.
  3. VoldemarRUS

    VoldemarRUS Hauptmann

    Сообщения:
    5.228
    Адрес:
    Россия РАмбур-Сити
    На спутник переходить, там много каналов...
     
  4. AleFF

    AleFF Oberleutnant

    Рейтинг:
    5
    Отзывов:
    438
    Лоты
      на продаже:
    4
      проданные:
    797
    Сообщения:
    3.538
    Адрес:
    Восток
    люблю порнуху - все друг друга любят, никакого мордобоя и убийств, хороший конец 8))))
     
  5. Kfz

    Kfz Major

    Сообщения:
    3.009
    Адрес:
    Днепропетровск,Украина
    100 каналов ( и российские в том числе, никто их не "отключал" )-а смотреть нечего.
     
    AleFF нравится это.
  6. Маркус

    Маркус Stabsfeldwebel Клуб взаимопомощи

    Сообщения:
    942
    Адрес:
    Восточная Украина
    Телевизор - зло. 120 каналов всяких, ничего не отключено - но, смотреть можно (и смотрю) 3 отсилы, из них один новостной украинский, про животных и охота и рыбалка. Всё! А, ну и хистори канал иногда интересно.

    А что это за тема какая-то непонятная в самом конце форума про Украину, ничего не понятно, пусто...???
     
  7. AleFF

    AleFF Oberleutnant

    Рейтинг:
    5
    Отзывов:
    438
    Лоты
      на продаже:
    4
      проданные:
    797
    Сообщения:
    3.538
    Адрес:
    Восток
    Камарады, я вот телек использую только что бы ребенку мультики включить.
    Реально не смотрю его уже 8й год и ничегошеньки не потерял.
    Чего и вам советую. Безумно тратит свободное время это злостное изобретение.
     
    nick_075, dr.Hebbels, Aleksandr-Z и 3 другим нравится это.
  8. ПАРОМЩИК

    ПАРОМЩИК Oberst

    Сообщения:
    4.657
    Адрес:
    χάρων
    Мультяшки какие?
    Наши украинские, советские или американские?
    Вот, например о нашей жизни неплохой. ИМХО



    ;):beer:
     
    AleFF, maxwell, Aleksandr-Z и 2 другим нравится это.
  9. Kfz

    Kfz Major

    Сообщения:
    3.009
    Адрес:
    Днепропетровск,Украина
    Я Вам завидую в хорошем смысле этого слова.Включишь новости и начинаешь себя изводить "на гавно".Немного успокоившись, ловишь себя на мысли:а не превратился ли я в того телезрителя из Таганрога, который любил говорить с телевизором :smile_6:
     
    Oprishok, AleFF, gantz и 7 другим нравится это.
  10. Kfz

    Kfz Major

    Сообщения:
    3.009
    Адрес:
    Днепропетровск,Украина
    Не важно чьи, лишь бы настроение подымали.Вот недавно нашёл такую забавную вещь:
     
    AleFF, Русла Н, KUNDLER и ещё 1-му нравится это.
  11. ПАРОМЩИК

    ПАРОМЩИК Oberst

    Сообщения:
    4.657
    Адрес:
    χάρων
    Костян, а ты изводи себя - "на добро";):beer:
     
    nick_075 и KUNDLER нравится это.
  12. ПАРОМЩИК

    ПАРОМЩИК Oberst

    Сообщения:
    4.657
    Адрес:
    χάρων
    А мне больше этот сериал нравится:
     
    ДАГОТ, Aleksandr-Z и letnab нравится это.
  13. KUNDLER

    KUNDLER General-major

    Сообщения:
    5.095
    Цього тільки й чекають режисери , невже ще хтось має сумніви про те що всі події мають стихійний характер та являються волевиявленням корінних жителів південного сходу ? А зброя ,тобто телевізори та гранатомети , тобто антени лежали на горищах типу як манліхери в галичан ? Нас штовхають , причому штовхають з усіх полюсів , вже нема двох сторін перемовин - є суцільна нерозбериха , котра підігрівається провокаторами та панікерами . Єдиний вихід з ситуації - реакція та дії офіційної влади . В мене в Дружківці працює товариш , котрий говорить що в місцевого населення склалось непохитне переконання що влада чогось чекає та самоусунулась від питання зі "зникненням телеканалів" .
     
    Oprishok, dr.Hebbels, Андрей V и ещё 1-му нравится это.
  14. ПАРОМЩИК

    ПАРОМЩИК Oberst

    Сообщения:
    4.657
    Адрес:
    χάρων
    Забавно, я думал в медицине только у нас одни Лобановы ;)
     
  15. $.T.A.L.K.E.R.

    $.T.A.L.K.E.R. Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    3
    Лоты
      на продаже:
    3
      проданные:
    3
    Сообщения:
    583
    Адрес:
    UA
    не буду запитувати, скільки автоматів та гранатометів було у протестуючих під ЛОДА, хочу запитати інше:
    скількох журналістів викрали протестуючи у Львові? скількох депутатів вбили? скількох людей закатували?

    чи це "ідея" така - не бачити різниці?
     
    Oprishok, gantz, kopal и 11 другим нравится это.
  16. Kfz

    Kfz Major

    Сообщения:
    3.009
    Адрес:
    Днепропетровск,Украина
    Ребёнок-"вырванные годы".С такой Машей - только застрелиться :smile_6:
     
    Oprishok и AleFF нравится это.
  17. KUNDLER

    KUNDLER General-major

    Сообщения:
    5.095
    Так , саме так і є ! Я також майже не дивлюся TV-dustbin , скільки тепер вільного часу з'явилося для World of tanks ...:):D
     
    Oprishok нравится это.
  18. ПАРОМЩИК

    ПАРОМЩИК Oberst

    Сообщения:
    4.657
    Адрес:
    χάρων
    Все прекрасно знают и понимают, что все каналы транслирующие НОВОСТИ - врут.
    И тем не менее, почему-то надеются увидеть правду.
    Смотрите лучше мультики. ;):beer:
    В них нет лжи и ... политики
     
    AleFF, nick_075, ninja и 4 другим нравится это.
  19. ПАРОМЩИК

    ПАРОМЩИК Oberst

    Сообщения:
    4.657
    Адрес:
    χάρων
    Ну, у меня это уже пройденный этап. Двоих вырастили (кстати, дочку зовут - Маша) ;)
     
  20. Teodor Pauli

    Teodor Pauli Leutnant

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    49
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    106
    Сообщения:
    1.293
    Адрес:
    Львів

    Зараз Вам швиденько зрежисують "криваві розправи сокирників у Львівському метрО".
     
    Oprishok, Русла Н, dr.Hebbels и 4 другим нравится это.
  21. DarkElf

    DarkElf Oberst

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    60
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    97
    Сообщения:
    4.517
    Адрес:
    Kharkov
    Еще тот... Утром предпочитаю пить кровь русскоязычных младенцев))))) В Норд Осте тоже чечены так напердели шо были сотни жертв среди заложников?
     
    Oprishok, dr.Hebbels, ДАГОТ и 3 другим нравится это.
  22. консерватор

    консерватор General-leutnant

    Сообщения:
    33.197
    Адрес:
    від Сяну до Дону
    о! а в мене і сокира є.
     
    Oprishok, TAHKICT, cvoy и 2 другим нравится это.
  23. Teodor Pauli

    Teodor Pauli Leutnant

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    49
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    106
    Сообщения:
    1.293
    Адрес:
    Львів
    Візьмете в підмайстри?:oops:
     
    Oprishok и консерватор нравится это.
  24. KUNDLER

    KUNDLER General-major

    Сообщения:
    5.095
    Та нє , трохи брехні таки в мультиках є . От , наприклад , мене внучка запитує : " Дєда , а чого Машенькі можна самій по лісі бігати ( а дітям , а мені не можна ? Хіба тебе ( це б то мене , бо я маю ружжа й повинен бути таким страшним ) вовки менше бояться чим ведмідя ? " . Та й політики там теж вистачає - от коли Карлсон вчиняє самосуд над грабітєлямі спідньої білизни на дахах , вдаючи прівідєніє с маторрам , та паралельно знущається з домомучітєльніци , котра являється представником легітимної гілки влади , - то саме він , Карлсон , которий живьот на крише , є анархістом та ... А ви кажете нема політики ... Доречі то всі висновки робили мої діти .:D:):beer::beer::beer:
     
    Oprishok, gantz, dr.Hebbels и 2 другим нравится это.
  25. ПАРОМЩИК

    ПАРОМЩИК Oberst

    Сообщения:
    4.657
    Адрес:
    χάρων
    Сказку о мужичке с моторчиком написала - женщина (Астрид Линдгрен), которая больше озабочена, чем политик. И вааще, женщинам не место в политике. ИМХО
    А то понимаешь ли каждая кухарка пытается руководить государством. Ленина начитались чё ли?
    Каждый смотрит тот мультик который ему нравится.
    А зомбированные, ещё и в мультиках пытаются найти какую-то связь с политикой.
    Надеюсь, что это Вас не обидело.
     
    letnab и KUNDLER нравится это.
  26. Georg Gundlach

    Georg Gundlach General-major

    Сообщения:
    7.461
    Адрес:
    Москва
    да уж...:)
     
Статус темы:
Закрыта.