Кличко - Леапаи

Dieses Thema im Forum "Курилка" wurde erstellt von Vlad78, 25. Apr. 2014.

  1. ALWAT

    ALWAT Schütze

    Beiträge:
    16
    Ort:
    Воронеж
    К сожалению, противопоставить пока некого. Хотя давно пора надрать ж...y )))))
     
    1. Польовий кітель австрійської армії Дуже вдалий, ставший уже класичним крій моделі. Кітель середньої...
      250 грн.
    2. Штани військові KA 03 Bundesheer (ЗС Австрії) Штани з комплекту KA 03 Osterreich Bundesheer – компле...
      580 грн.
    3. Штани військові KA 03 Bundesheer (ЗС Австрії) Штани з комплекту KA 03 Osterreich Bundesheer – компле...
      420 грн.
    4. Штани Carinthia Розмір: XL Стан: Новий Сезон: Зима Колір: Білий мультикам Утеплені штани з водон...
      10990 грн.
    5. мисливський ,Тірольський жакет . Австрія Матеріал 100% шерсть .підкладка 100% поліестер ґудзики виго...
      350 грн.
  2. vortexx

    vortexx Leutnant

    Beiträge:
    1.896
    Может Поветкин возьмётся ишо разок ?
     
  3. Бек

    Бек General-leutnant

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    135
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    270
    :D вмсесте с войсками.
     
  4. ALWAT

    ALWAT Schütze

    Beiträge:
    16
    Ort:
    Воронеж
    Не, Поветкин не сдюжит. Мы же объективны - нет?
     
  5. Бек

    Бек General-leutnant

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    135
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    270
    100 % хтож Вітальку відасть на" ростерзаніе " москалю, тай невидно сча ніде повєткіна, рани зализує мабуть.:D
     
    Oprishok und slawuta5 gefällt das.
  6. ALWAT

    ALWAT Schütze

    Beiträge:
    16
    Ort:
    Воронеж
    Не все понял , но считаю , что достойного противника пока нет
     
    Maks007 gefällt das.
  7. Reinhardt

    Reinhardt Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    16
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    28
    Beiträge:
    728
    Ort:
    Krementschuk
    Да не,Подмышкин:smile_11: Скучный он, я тогда чуть не заснул. С Леапаи и то веселее бой был.Хоть посмеялся.:smile_12:
     
  8. ALWAT

    ALWAT Schütze

    Beiträge:
    16
    Ort:
    Воронеж
    У нас совсем прямой трансляции не было(
     
  9. Бек

    Бек General-leutnant

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    135
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    270
    сочуствую камрад,:(, у вас типерь много чего небудет.
     
  10. ALWAT

    ALWAT Schütze

    Beiträge:
    16
    Ort:
    Воронеж
    Ща добазаримся до бана. А по вопросу - у меня другое мнение, если принципиально- в лс
     
  11. Swarog

    Swarog Oberst

    О чём говорить, если исходить из вашей реплики вверху " Хотя давно пора надрать ж...y"? За что? Володя Кличко - высоклассный боксёр, на сегодняшний день просто в прекраснейшей форме, с отличной техникой, мозгами и тренерским штабом. Равный Володе может быть на сегодня только его брат - Виталий, если пофантазировать. Ну, Ленокс, если б не ссал.
     
  12. Мандрівний вовк

    Мандрівний вовк Feldwebel

    Beiträge:
    277
    Даешь бой Братья против Усика (по очереди в качестве тренировки), а потом друг против друга?))

    Так они не согласятся - уже много раз говорили об этом...

    А если серьезно - то Братья молодцы - и сами классно тянут (хотя Виталий и отошел от спорта), и молодежь хорошую и перспективную растят (Усику - респект)
     
    slawuta5 gefällt das.
  13. Maks007

    Maks007 Moderator

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    135
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    286
    Beiträge:
    4.312
    Леноксу цуже 154 года, какой нафиг ринг, с таким успехом можно и Али в трусости упрекать, по-моему это свидетельствует как раз о здравом уме и адекватной оценке своих возможностей. Или может кому-то интересно смотреть дряхлого Лолифилда, который нашпиговавшись барбетурой выставляет себя на посмешище?
    К вопросу о бое - какие мнения, что это было на 1:16 - попал или нет? По-моему не все так гладко прошло, ноги у Володи начали заплетаться, чуть-чуть Лепаи на хватило, буквально пару см, дальше руку кинуть, и результат был бы противоположный..
     
  14. Swarog

    Swarog Oberst

    За ногами посмотри внимательней: Володя на отходе зацепился за левую ногу Лепаи. Весь бокс - это игра на сантиметрах, поэтому если бы, да кабы - тут не пляшет
     
    tension69, casio und Redrum gefällt das.
  15. Oprishok

    Oprishok General-leutnant Клуб взаимопомощи

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    31
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    52
    чуть-чуть Лепаи на хватило, буквально пару см, дальше руку кинуть, и результат был бы противоположный.. - поганому танцору иички мєшают...:p
    Якби міг то виграв би. Немає зараз боксерів рівня Володимира Клічко. c3a6e09513ec.gif А всі ці бесіди - єлі би да каби не варті і викушаного яйца:smile_11::smile_11::smile_11:
     
    slawuta5, Taifun66 und рональд gefällt das.
  16. Oprishok

    Oprishok General-leutnant Клуб взаимопомощи

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    31
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    52
    Лічноє:smile_6: - Валуєв і Повєткін чємпіони:smile_6::smile_6::smile_6:Лиш неясно де і чого:smile_8:
     
    slawuta5 gefällt das.