Опознание патронов. Вопросы и ответы.

Dieses Thema im Forum "Кулі та гільзи" wurde erstellt von Антип Глымов, 20. Sep. 2010.

  1. GeneralKravs

    GeneralKravs Obergefreiter

    Beiträge:
    100
    Ort:
    Харьков
    Подскажите пожалуйста по патронам.
    PIC-0014.jpg
     
  2. Интересные лоты

    1. Планка Маузер с клиентом ВS, Чешского производства. Пружина залипшая.
      120 грн.
    2. Распродаж коллекции латунных маузеровских гильз Германии , разных по клеймам ! Повторов нет ! В л...
      6800 грн.
    3. гільза трошки пошкоджена,капсуль не битий,куля не стріляна.Все як на фото.
      110 грн.
    4. Лесной коп . Всего в лоте 19 гильз и 3 пули . 16 гильз имеют клеймо - WCC 41 . На остальных 3 гильза...
      700 грн.
    5. S S 2 15 - с дефектным носиком, S E 39 P - целый.
      120 грн.
  3. goro

    goro Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    20
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    31
    Beiträge:
    2.044
    Ort:
    Украина
    7.92х57 маузер. Немец и югослав
     
  4. GeneralKravs

    GeneralKravs Obergefreiter

    Beiträge:
    100
    Ort:
    Харьков
    Спасибо, а поцене не подскажите ? Один немного помят, а второй как новый.
     
  5. Gray_cardinal

    Gray_cardinal Oberschütze

    Beiträge:
    23
    Ort:
    Белгород
    символичная. можно сказа за спасибо.
     
  6. goro

    goro Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    20
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    31
    Beiträge:
    2.044
    Ort:
    Украина
    263 ст УК Украины. Просверлите отверстие
     
  7. GeneralKravs

    GeneralKravs Obergefreiter

    Beiträge:
    100
    Ort:
    Харьков
    ок, спасибо)
     
  8. ramzzes181

    ramzzes181 Stabsgefreiter

    Beiträge:
    701
    я прикупивби ммг патрона за 200грн відасте?
     
  9. Webley

    Webley Stabsfeldwebel

    Beiträge:
    1.176
    Ort:
    Украина
    Сейчас Вам полфорума предложения скинут.
     
  10. Gray_cardinal

    Gray_cardinal Oberschütze

    Beiträge:
    23
    Ort:
    Белгород
    Скорее все. У кого есть металлоискатель
     
  11. Unnamed Player

    Unnamed Player General-major

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    34
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    55
    Beiträge:
    8.849
    Ort:
    Украина
    Даже у меня что-то есть,за 180 продам))))
     
  12. Webley

    Webley Stabsfeldwebel

    Beiträge:
    1.176
    Ort:
    Украина
    Вот так быстрые деньги за поимку сепаратиста обрушили рынок ММГ патронов. Россия в ужасе притихла, им такие цены не по карману. :D
     
  13. =ask=

    =ask= Leutnant

    Beiträge:
    4.292
    Ort:
    Rusland
    Просто мы уже чистим МеМеГешки и переправляем в тихую :D продаём по 170 гривен :p
     
  14. подскажите по холостому патрону Bi6LlPZa0Is.jpg kx3JUhJun28.jpg yyhCPM9LsBc.jpg
     
  15. Unnamed Player

    Unnamed Player General-major

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    34
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    55
    Beiträge:
    8.849
    Ort:
    Украина
    Холостой револьверный,для "газового оружия",скорее всего европейского(не турецкого) производства.(имхо)Чехия или Польша.
     
  16. то есть это уже наших дней патрон?
     
  17. Unnamed Player

    Unnamed Player General-major

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    34
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    55
    Beiträge:
    8.849
    Ort:
    Украина
    Да скорее всего 1990 годы.Этот патрон появился в таком виде не ранее 1960 года.
     
  18. спасибо за ответ
     
  19. Пенсионер ВСУ

    Пенсионер ВСУ Feldwebel

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    136
    Лоты
      на продаже:
    5
      проданные:
    242
    Beiträge:
    764
    Ort:
    Киев
    прошу определить что за гильза и какого периода лично мне думается что это охотничьий 20140422_215210.jpg
     

    Images:

    20140422_215226.jpg
  20. goro

    goro Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    20
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    31
    Beiträge:
    2.044
    Ort:
    Украина
    .гильза 4.2 лин патрона к винтовке Бердан. Тульский патронный завод. Циферка - год выпуска 18.. (86 вроде).
     
  21. Losth Art

    Losth Art Schütze

    Beiträge:
    7
    Прошу допомоги. Що це? Мінометні гранати? 138295_900.jpg
     
  22. NIK123

    NIK123 Schütze

    Beiträge:
    11
    Что это????? от чего это????? вопрос.jpg и для чего это?????
     
  23. goro

    goro Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    20
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    31
    Beiträge:
    2.044
    Ort:
    Украина
    ППЛ - ПироПатрон Латунный. Для перезарядки авиа пушек
     
  24. NIK123

    NIK123 Schütze

    Beiträge:
    11
    Спасибо. а то 2 дня голову ломал что это такое.
     
  25. =ask=

    =ask= Leutnant

    Beiträge:
    4.292
    Ort:
    Rusland
    вещи ваши? заинтересовало несколько вещей.
    Если ваши, пишите в личку, может поменяемся :)
     
  26. Unnamed Player

    Unnamed Player General-major

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    34
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    55
    Beiträge:
    8.849
    Ort:
    Украина
    Хммм,пожалуй и мне интересно,особенно клейма на патроне в нижнем ряду,слева от холостого 5.45Х39,да и прочие калашоиды интересны.