Ну что, у кого еще QIP лег?

Dieses Thema im Forum "Курилка" wurde erstellt von Dzinters, 9. Dez. 2008.

  1. Dzinters

    Dzinters Человек с предикатами

    Beiträge:
    1.720
    Ort:
    192.168.0.1
    У меня сегодня лег. Поставил другой клиент (только не ICQ 6), в онлайне никого, кроме Генералова, который поставил ICQ 6, кто что собирается делать?
     
  2. Интересные лоты

    1. Cover, Combat Helmet GS, Mk6, Desert DP Тканевый чехол для многоцелевого кевларового боевого шлема G...
      225 грн.
    2. Назва - Штурмова куртка Стан - вживаний, хороший Колір - Tropentarn Матеріал - Rip-stop, комбінован...
      112 грн.
    3. Армейские оригинальные береты используемые в ВС Австрии. Материал верха - 100% шерсть Подкладка -...
      125 грн.
    4. Шлем як льотний .Стан нового.Матеріал екошкіра.Розмір 57-58
      85 грн.
    5. Фуражка полевая армейская офицерская прапорщиков СССР новая. 54 размер
      400 грн.
  3. Fred

    Fred Feldwebel

    Ответ: Ну что, у кого еще QIP лег?

    У меня тоже лег, идет инфинум и последние версии миранды и шестые аськи, для меня ситуация еще и тем хренова, что на работе стоит 2000 винда, я в роли юзверя ))) не имею прав админа ((((( удалось поставить только аську 2003b галимую и не красивую, после квыпа полный отстой.
     
  4. Ph@ntom

    Ph@ntom Hauptmann

    Beiträge:
    2.467
    Ort:
    Україна
    Ответ: Ну что, у кого еще QIP лег?

    у меня лёг....пароль за давностью..........прошёлкан ппц
     
  5. Vlad78

    Vlad78 ЧЕРНЫЙ БАНЩИК Клуб взаимопомощи

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    20
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    35
    Beiträge:
    8.352
    Ort:
    Київ
    Ответ: Ну что, у кого еще QIP лег?

    у меня лег... в ICQ6 вижу Глымова :D
     
  6. Fred

    Fred Feldwebel

    Ответ: Ну что, у кого еще QIP лег?

    "Старые" версии работают еще у тех кто с утра комп не вырубал и все это время были онлайн, а вот завтра начнется повально ))))))
     
  7. Dzinters

    Dzinters Человек с предикатами

    Beiträge:
    1.720
    Ort:
    192.168.0.1
    Ответ: Ну что, у кого еще QIP лег?

    Infium у меня почему-то идти отказывается
     
  8. kmk

    kmk Stabsfeldwebel

    Beiträge:
    2.057
    Ort:
    RU\PL
    Ответ: Ну что, у кого еще QIP лег?

    Может быть QIP не сохраняет контактлист на сервере ICQ? Раньше виндах я пользовался Mirand'ой, сейчас в линуксе Pidgin - полет нормальный.
     
  9. R. Tietmeyer

    R. Tietmeyer Trench Broom

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    2
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    4
    Beiträge:
    3.837
    Ответ: Ну что, у кого еще QIP лег?

    А у меня стоит целый день и не падает!
    ххыхыхыхы
     
  10. Vlad78

    Vlad78 ЧЕРНЫЙ БАНЩИК Клуб взаимопомощи

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    20
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    35
    Beiträge:
    8.352
    Ort:
    Київ
    Ответ: Ну что, у кого еще QIP лег?

    стукни мне в асю проверим... 232237165
     
  11. kmk

    kmk Stabsfeldwebel

    Beiträge:
    2.057
    Ort:
    RU\PL
    Ответ: Ну что, у кого еще QIP лег?

    Если программа грузится и работает, могу поискать тебе, где-то у меня лежит открывалка паролей для большинства мессенджеров. QIP и ICQ открывал точно.
     
  12. Dzinters

    Dzinters Человек с предикатами

    Beiträge:
    1.720
    Ort:
    192.168.0.1
    Ответ: Ну что, у кого еще QIP лег?

    Добавил тебя, ты в офф-лайн. И на сообщения не реагируешь
     
  13. pobeditel

    pobeditel General-major

    Ответ: Ну что, у кого еще QIP лег?

    У меня сначала улегся, а потом вдруг опять подскочил и стал орать как сумасшедший!:D
    Потом снова умер.
     
  14. NOmAD

    NOmAD Stabsfeldwebel

    Ответ: Ну что, у кого еще QIP лег?

    Лежит у всех, аська походу опять что то в протаколе измениля, баг на днях подлечат...
     
  15. Jollyroger

    Jollyroger Schütze

    Beiträge:
    72
    Ort:
    Киев
    Ответ: Ну что, у кого еще QIP лег?

    тоже слег, но установив QIP Infium все ок работает, да и прога новей, привыкаю ))):):):):)
     
  16. pobeditel

    pobeditel General-major

    Ответ: Ну что, у кого еще QIP лег?

    А ссылочку не дадите ??
     
  17. Jollyroger

    Jollyroger Schütze

    Beiträge:
    72
    Ort:
    Киев
    Ответ: Ну что, у кого еще QIP лег?

    www.qip.ru , плиз!;)
     
  18. Vlad78

    Vlad78 ЧЕРНЫЙ БАНЩИК Клуб взаимопомощи

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    20
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    35
    Beiträge:
    8.352
    Ort:
    Київ
    Ответ: Ну что, у кого еще QIP лег?

    пробовал...не работает :(
     
  19. Alex Lange

    Alex Lange Stabsgefreiter

    Beiträge:
    1.235
    Ort:
    Страна
    Ответ: Ну что, у кого еще QIP лег?

    Палево какое-то...сижу на древнем квипе...icq6.5 ставить неохота. уже начинаю нервничать.
    инфиум пишет неправильный пароль...и не у меня одного...хотя у 2х уже работает
     
  20. Dzinters

    Dzinters Человек с предикатами

    Beiträge:
    1.720
    Ort:
    192.168.0.1
    Ответ: Ну что, у кого еще QIP лег?

    Так-ссс, щас всё снесу нах и будем пробовать ставить Jabber
     
  21. C00Lib1N

    C00Lib1N УберВопогмох

    Рейтинг:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    1
    Ответ: Ну что, у кого еще QIP лег?

    Та же хрень. Нигде кроме сайта кипа и курилки райба ни слова... Тяну Инфиум.... Сволочи....
     
  22. pobeditel

    pobeditel General-major

    Ответ: Ну что, у кого еще QIP лег?

    Спасибо!
     
  23. C00Lib1N

    C00Lib1N УберВопогмох

    Рейтинг:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    1
    Ответ: Ну что, у кого еще QIP лег?

    Поставил Инфиум.. Полет нормальный.
     
  24. Jollyroger

    Jollyroger Schütze

    Beiträge:
    72
    Ort:
    Киев
    Ответ: Ну что, у кого еще QIP лег?

    проблема описана, пробовали?
    http://fuckty4no-ya.livejournal.com/6681.html
     
  25. French

    French Oberfeldwebel

    Beiträge:
    435
    Ort:
    планета Земля
    Ответ: Ну что, у кого еще QIP лег?

    А как же быть с хистори сообщений,там формат какой-то странный
     
  26. 100-й окрап

    100-й окрап Feldwebel

    Beiträge:
    226
    Ort:
    Киев
    Ответ: Ну что, у кого еще QIP лег?

    Поскольку в рабочей сетке заблокированы асечные порты и нужны админ.пароли на инсталяцию прог, ходим через эксплорер c сайта www.meebo.com., в полевых условиях посредством моб телефонов через джим