Подскажите пожалуйста по ножу!!!

Dieses Thema im Forum "Давнина" wurde erstellt von Timoxa911, 12. Apr. 2014.

  1. Timoxa911

    Timoxa911 Oberschütze

    Beiträge:
    24
    Ort:
    Украина
    Подскажите пожалуйста по ножу, что за нож,какого периода и что может стоить? Длина 42 см.ширина лезвия 3,5 см, есть непонятная надпись на лезвии!
     

    Images:

    IMG_20140412_160031.jpg
    IMG_20140412_160125.jpg
    IMG_20140412_160139.jpg
    IMG_20140412_160149.jpg
    IMG_20140412_160344.jpg
  2. Интересные лоты

    1. сокира козацької доби 16-17ст
      1400 грн.
    2. По фото Наконечник реставрирован -почищен ,обесолен ,законсервирован
      300 грн.
    3. Секира ( алебарда) КР
      550 грн.
    4. 200 грн.
    5. Пожизненная гарантия подлинности, личная находка весна 2025 Фото на листе в клетку для масштаба На м...
      15500 грн.
  3. Алан

    Алан Oberfeldwebel

    Beiträge:
    847
    Ort:
    République du Burundi
  4. Paul_Gudvin

    Paul_Gudvin Hauptmann

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    27
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    51
    Beiträge:
    2.838
    Ort:
    Київ
    Ні,в бебута канавка подвійна,плюс нема інкрустації.А тут якщо придивитися видно що є інкрустація певно золотом.Певно якийсь кавказець...Перенесіть у розділ ХО,там вам підкажуть точніше:beer:
     
    КорифеЙ gefällt das.
  5. Вентиль

    Вентиль Stabsgefreiter

    Beiträge:
    192
    Ort:
    Novoros
    Вы бы написали регион находки, да что было в сопутке - было бы проще!
     
  6. Timoxa911

    Timoxa911 Oberschütze

    Beiträge:
    24
    Ort:
    Украина
    Луганская область.,да надпись видно.
     
  7. Timoxa911

    Timoxa911 Oberschütze

    Beiträge:
    24
    Ort:
    Украина